Битца отдает коня-инвалида. Срочно!

~Bes~

Новичок
~Bes~ Пт окт 24, 2008 11:34 pm
КСК Битца срочно ОТДАЕТ коня с переломом. Перелом со смещением в локтевом суставе.
Буденовский мерин Гурам, 2002 года рождения, гнедой, очень красивый. Теперь уже бывший троеборец. Перелом был со смещением, сросся как мог. Травма такая, что конь не восстановится и поэтому к работе не пригоден. Только для гуляния, созерцания и целования. Идеальна какая-нибудь частная конюшня с любящими, заботливыми хозяевами. Лазарет Битцы сколько сможет - подержит коня, но не долго, поэтому срочно нужно решать эту проблему. Конь молодой, красивый, ему еще жить и жить. Помогите ему в этом, пожалуйста. По возможности сделаем фото.
 
здравствуйте....у меня есть кобыла тоже нем ного больная давайте я возьму коня....я на своей проктически не езжу только для души....он будет у меня тоже для души я обещаю!!!!!!!!!!!!!!!у меня обеспеченные родители и тоже занимаются лошадьми.....пишите в личку или звоните 8-926-379-38-99очень жду!!!!
 
ну чего там пока ещё не чиго не извесно???????как я хочу ему помоч!!!!!!
 
я вчера целый день звонила никто не берёт трубку.....буду сегодня пытаться!
 
Пока все также. Человек, который им заинтересовался, куда-то пропал :(
 
Таюшка, большое желание помочь коню и забрать его себе - это шутка такая, или что. Вам поверили, Вас ждали, а Вы... Вы просто исчезли.
Подобная тема никак не подразумевает игр. Если передумали брать или изменились обстоятельства, хотя бы сообщили бы об этом. Может кто-нибудь еще смог бы помочь коню.
 
Сверху