Бяка

Оля, спасибо за кучу комплиментов :oops: Только кто же приезжает на 2 дня-то? Надо основательно, на пару недель уже что ли. А то всё на бегу вышло :)
Песочек мы уже завозим, по 2 машины в день, так что плац скоро будет готов. Конюшню ещё делать и делать, работы там непочатый край. Сейчас всё на уровне - чтобы было, где временно перекантоваться, в идеале-то я всё совсем иначе вижу. Только бы ещё такие кучи бабла взять где-то на все мои планы :)
Дюка с люка ты всё-таки сфоткала :)
А вообще, я была рада с тобой познакомиться :) Приезжай просто в гости, а не на чемпионаты всячекие. И сорри, что не смогла уделить тебе много времени.
Бяку наконец рассмотрела на фотках :) Классный он, такая мордень у него философская! :)
 
Рада, что всё у вас двигается в нужном направлении. А деньги - это така вещь загадочная, иногда, когда очень нужно (или чего-нить очень хочется), они вдруг - бац! - и откуда-то берутся. Чего и вам желаю :D
PS: И нам то же :lol:

А Бяка - да-а, - ещё тот философ :twisted:
 
Зеленая Пэг написал(а):
"Снимай Дюка со второго люка", как говорят в Одессе :)
Конюшня здоровская!

Люки не считала. Может и второй. Обошла все, попримерялась - этот самый правильный оказался :lol:

Согласна, конюшня здоровская, там не просто широкий проход, там цельный зал - можно дискотеки устраивать. А ещё есть классненькая комнатка (прям внутри конюшни) с кроватью, столом и..., короче уютненькая (больше похожа на комнату в квартире).
 
Ну вот, ребёнок почти облысел. Остались недообщипанные клоки на попе и фсё. Как раз к сентябрю, как я и предсказывала, облысеет совсем. Ничего, пусть не долго, но побудет лошадью, а то всё помесь ишака с московской сторожевой...
Начали сегодня гоняться... только что толку? У меня сейчас, помимо работы, учёба - приезжаю только по выходным :( Жду не дождусь, когда с ЛенкОм воссоединимся - и будет у нас берейтор. А когда воссоединимся с АС... но об ентом я пока и загадывать не буду - дожить бы...

Вот мне интересно, Бяку кто-нить в моё отсутствие чистит? Теоретически - не должны... Но в который раз приезжаю, а щётки лежат не так как я их складываю. Сначала подумала, что кто-то решил почиститься чужими щётками (ох, чего только вокруг не происходит...), но потом оглядела подозрительно чистую лошадь и задумалась... Может это конюшенный? Ну, типа домового... Спасибо ему большое! Но... лучше бы копытосы расчистил! На следующей неделе второй месяц пойдёт, как мне расчищают лошадь :evil: Всё! Теперь только коваль и ни какой оплаты вперёд! :evil:
 
Ура! Счастье привалило! :D Нас наконец-то расчистили. И теперь у ребёнка симпатичные аккуратные ножки, а не лохматые водные лыжи (лохматые - потому что заломанные, водные - потому что широченные). А ещё, Брусь окончательно облысел и стал похож на лошадь. И яблоки на нём повылазили :shock: Всего-то делов - гулять, спать, жрать, да срать - вот и всё, что нужно для яблок :lol:
Сегодня после работы пошли прогуляться в поле. На обратной дороге Осёл нашёл гору (по среди поля, земляной прыщ) и вообразил себя козлом. Горным. Видимо, от жары. И полез. Вокруг ровное поле, дорога - ходи где хочешь, но осёл (сори, козёл) полез покарять вершину. Ну и естественно навернулся с этой самой вершины. Лапки сложил, аки лебедь в одноимённом озере, и покатился, поднимая тучу пыли под мои нецензурные вопли. Потому как катился он на дорогу, по которой в это время мимо нас проезжал мотоциклист. Обошлось. Через несколько шагов выяснилось, что рогатый дурень хромает (вот уж не удивительно). Рассказала я ему, что сделаю с его рогами, и, как ни странно, хромать гнусный лошадь перестал.
 
Бруклин - английская чистокровная порода лошадей. :sun:

Тонкий, нежный, деликатный, весёлый .
Крепкий, хороший, честный, сильный конь.

Таким я его помню.... :oops: :roll: :)
 
А почему помню?! У него все ок. Он замечательно себя чувствует ( три раза тьфу).вот правда перебрался в мой дневник.)))))
 
Совершенно верно!

Этому БРУКЛИНУ - Чудесной Лошадиной Судьбы.

Кто его хозяйка? :roll: :oops: :?:
 
Сверху