Ищу Бюджетная пол-аренда, хобби, Москва.

Cleric

Опытный
Здравствуйте,

О себе: 24 года, уверенный любитель (три аллюра, в том числе в полях, прыгаю до 60 см, могу усидеть на разносе), с нулевыми спортивными амбициями, ищу лошадь для спокойного лесного/полевого моциона раз в неделю (если добираться будет удобно и владелец будет не против, возможно, на два раза в неделю). Интересуют приятные для всадника и лошади прогулки, возможно, периодическая работа в манеже, почистить, попасти, как следует почесать и поцеловать лошадь в носик. Единственный момент - я всадница достаточно тяжелая (80 кг, но в седле не совсем мешок с картошкой), и у меня был годовой перерыв в езде. Руки мягкие, работаю очень деликатно, ранее ездила в основном на лошадях с характером, которые растаскивали под седлом и могли потаскивать людей в руках, никаких вредных привычек не боюсь. Коноводила детей, в том числе иппотерапию, умею и люблю сопровождать в полях других всадников, в том числе нуждающихся в какой-то подстраховке.

Ищу: Требований к лошади практически никаких - единственное, чтобы лошадь могла не очень напряженно (без комплексных спортивных тренировок) работать под довольно тяжелым (80 кг) всадником, в идеале получала удовольствие от общения с человеком и могла потерпеть долгие поглаживания и разговоры в деннике. Вредные привычки не пугают никакие - с лошадьми, которые кусают и потаскивают общаться умею, меня это совершенно не смущает. Могу рассмотреть варианты пол-аренды/треть аренды прокатской/бывшепрокатской лошади. Мне хочется сделать все, чтобы лошадь, с которой я провожу время, так же получила от общения максимальное удовольствие.

Территориально ищу ЗАО (Белорусское направление железной дороги абсолютно идеально), но рассмотрю и другие предложения в хотя бы относительной досягаемости от станции метро Кунцево/станции МЦД Рабочий Поселок.

Заранее благодарю за внимание.
 
Сверху