Предлагаю Бюджетный постой.10 000 т.

Буся

Новичок
Здравствуйте. Хотим предложить постой в домашней конюшне без посторонних и проката.конюшня находиться в 90 км от мкад на границе московской и владимирской области. Теплая и добротная конюшня.строилась для спортивных коней.качественные корма.сено вдоволь.выгул весь день.лето коуглосуточно.конюх славянин.все допуслуги входят в стоимость постоя.есть коваль.ветврач.в приоритете доращивание и пенсия. Есть два места.лучше звонить.здесь бываю редко. 8910171857.
-Xtdau0CnxQ.jpg
GPZDgwK3Hyk.jpg
 
вы не написали, что у вас есть для спортивных коней - манеж, платц? какой грунт? нормы кормления? условия для людей?

Вы что хотите за 10.000? В объявлении все указано: конюшня, корма, выгул, предпочтение пенсии и доращиванию.

Какой манеж, грунт, плац за 10к?!
 
Вот мне было бы интересно, как раз моё направление. Напишите, пожалуйста, хотя б телефон)
 
Своя кормовая база.свое сено.из этого складывается цена постоя.
 
отлично, что свои корма, а какая норма кормления? размер денников? что с водой? вы дайте больше информации об условиях постоя
 
Денники 3/3.норма индивидуальна.вода весь день.звоните.89190171857
 
Буся, но вы так и не дали ответа на мой вопрос- что входит в норму кормления? или у вас кони живут только на траве и сене? свое сено - это шикарно. но надо бы, мама. и другие закуски иметь. согласны?
на каком размере площадки круглосуточный выгул выгул?
кто из ковалей и ветеринаров курирует вашу конюшню? как видите - эти вопросы имеют большое значение, или вы сами шаманите копыта и ветеринарку7
 
Здравствуйте. Всем.постой в теплой конюшне.капитальной.на данный .осталось одно место. Сено вволю.каша...овёс. отруби.утром 1 кг.сухой овес.обед.ужин по 2.5 кг каши.выгул весь световой день.левада 50 на 50.опилки без перебоев.конюшня на ветучете.коваль А.Левченко.конюх русский.конюшня 50 м.от дома.все всегда под контролем. Прокат отсутствует от слова совсем.летом кончиться трава.тихое и спокойное место для пенсии и доращивание.
 
Буся, здорово, очень здорово... вы молодцы, чесслово... но есть маленькое уточнение - на сколько голов рассчитана ваше конюшня? и выгул на весь день для всех в леваде 50 на 50? я задаю эти уточняющие вопросы, чтобы всем было понятно - какие условия содержания вы предлагаете, народ почитает и поймет для себя - подходит ему такое . или нет, и еще - цена постоя изменилась за это время?
 
В леваде гуляют сейчас три лошади.можем взять еще одну.конюшня рассчитана на 14 голов.но мы больше не берём. Это не с целью бизнеса а для поддержки штанов.у нас курочки.коровка.вообщем свои экопродукты.
 
Сверху