Ближайший маршрут Maxima vet: Владимир, Нижний Новгород, Иваново, Кострома, Ярославль и области.

MaximaVet

Участник
cfb0d3_230bf82939b647019c902e607bf1cb4f~mv2.webp

Дорогие друзья!

Специалисты Мобильного конного госпиталя клиники MAXIMA VET в середине января отправляются по маршруту Владимир – Суздаль – Ковров – Дзержинск – Нижний Новгород – Иваново – Кострома – Ярославль – Рыбинск.

На борту нашего автомобиля находится все нужное диагностическое оборудование, а также комплект для подпилки зубов и многое другое.

В этот раз в бригаде Мобильного конного госпиталя едет врач-репродуктолог, специалист Центра по искусственному осеменению и ассистированной репродукции лошадей MAXIMA VET Валентина Еремина, которая много лет успешно работает как с жеребцами (взятие, оценка, заморозка, хранение семени), так и с кобылами (диагностика и лечение патологий репродуктивного тракта, искусственное осеменение) и др.

Кроме того, наши врачи готовы провести диагностику хромоты и мелкие хирургические манипуляции, дать консультации по любым вопросам, в том числе по ортопедическим, сделать рентген и УЗИ, подпилить зубы и многое другое.

Звоните и оставляйте заявки по телефону: +7(495)995-16-83, +7 (495) 922-67-58

Просьба оставлять заявки заранее, ДО ОТЪЕЗДА Мобильного конного госпиталя, для формирования более удобной логистики оказания услуг. Ориентировочная дата выезда – 15-16 января. Следите за нашими новостями.
 
Сверху