Boeckmann Duo/Duett - схема электрики

Андрей_К

Участник
Уважаемые форумчане, поделитесь, у кого есть, схемой электрики на коневоз. Пропало напряжением на светильник в салоне и на боковой габарит. Подозреваю, что где-то попала вода и окислились контакты.
 
А у вас вилка какая? У меня тоже самое, мне сказали поменять вилку и все заработает. Пока не меняла, не знаю. У меня сейчас с переходником. На машине обычный вход, 9 толстых пазов, а на коневозе это наверно евро называется - много тонких вилочек. Много народу рылось в проводке, все говорят поменять вилку, чтоб переходника не было.
 
Под коневозом синие клипсы закисают после двух - трех наших зим. Розетки обычно живут не больше.
У меня лично свет в коневозе - не зависим от габаритов.
 
А у вас вилка какая? У меня тоже самое, мне сказали поменять вилку и все заработает. Пока не меняла, не знаю. У меня сейчас с переходником. На машине обычный вход, 9 толстых пазов, а на коневозе это наверно евро называется - много тонких вилочек. Много народу рылось в проводке, все говорят поменять вилку, чтоб переходника не было.
Вилка без переходника - 7 pin и вилка, и розетка. Так что дело точно не в вилке.

Под коневозом синие клипсы закисают после двух - трех наших зим. Розетки обычно живут не больше.
У меня лично свет в коневозе - не зависим от габаритов.
О, спасибо за подсказку! Попробую посмотреть. А какое-то решение проблемы есть?
 
Сверху