Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

ну, условные ППДА может пробежать любая лошадь, которая может бегать галопом, не?
так по смыслу это и есть тот самый некий процент от олимпиады :)
да, каждая, а дальше от того, как она базово может тут согнуться, тут в балансе, там вот еще что-то, будет процент езды.
Почти паралимпиада получается для лошади:)
 
Спрошу здесь ) Вдруг кто знает?
Может ли человек быть одновременно самозанятым и оказывать услуги юр.лицу как самозанятый (НПД) и одновременно оказать услугу другому юр.лицу по ГПХ с НДФЛ как физ.лицо?
 
Самозанятый может работать по договору ГПХ, более того - самозанятый обязать составлять договор ГПХ если сумма договора более 10к
Укажите, что сторона (исполнитель, подрядчик, продавец, перевозчик) применяет специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и ндфл платить будет не нужно
 
Укажите, что сторона (исполнитель, подрядчик, продавец, перевозчик) применяет специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и ндфл платить будет не нужно
Нет, мой вопрос про то, может ли самозанятый с одним юрлицом выступать как самозанятый и платить НПД, а с другим - как физлицо и платить НДФЛ?
 
Должны переквалифицировать в договор с самозанятым.
А как же вот эта фраза:
Если самозанятый не предоставил Вам чек из приложения «мой налог», то нужно было начислить взносы и подать СЗВ-М. Поэтому, если чека у вас нет, то исправлять ничего не нужно.
Источник: https://www.26-2.ru/qa/269195-chto-...alsya-samozanyatym?ysclid=ls1lyti0k2463674958

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки
 
Избавляйтесь от статуса самозанятости, заключайтесь как простое физлицо.
Еще раз - если вы заключаете аналогичные договоры, зачем игры? Это не мне ответить, а себе. Плюс предполагается добросовестность сторон при заключении договоров ГПХ. 😉
 
Еще раз - если вы заключаете аналогичные договоры, зачем игры? Это не мне ответить, а себе. Плюс предполагается добросовестность сторон при заключении договоров ГПХ. 😉
Все стороны добросовестные.
Одно юрлицо хочет сотрудничать с самозанятым, второе - с физ. лицом и заплатить за него НДФЛ.
И я с самого утра пытаюсь найти ответ на вопрос, возможно ли это. Теоретически я противоречий не вижу. А на практике?
 
Сверху