Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Тоже хочу фото. Я видела, как провалы подзакачиваются вместе со всей остальной лошадью, но не на 100% 🤪
 
Если мы когда-нибудь закачаемся, я покажу 😅

Лошадь моя сегодня хотела скакать, а работать не хотела. Большой прогресс, что теперь он хотя бы старается немного включиться, но в целом, когда он в таком настроении, я могу только в полевой посадке делать переходы рысь - галоп - рысь - галоп - и всё. Любые другие варианты приводят к тому, что он выбегает из-под меня бешеной табуреткой. Но я решила, что это неплохо - свои микрокрестики на микростартах мы можем скакать и так.
 
Вся надежда на вас ☝️ Так Бюшику и скажи, что люди ждут. Пусть качается усерднее.
Ты что! Чур тебя чур! Это же Бюшик! Он никогда не делает того, что от него ждут. Он всегда поступает наоборот )
Например, общественность затаив дыхание ждала, что моя лошадь, которая не может существовать без выгула в большой леваде, совсем уедет крышечкой в Виннере - а он тут успокоился.
 
И так во многих вещах. Середняков много, лучших- единицы.
Я отвечу у себя, а то там меня не так понимают :)

Понимаешь, я исхожу из концепции, что либо ты - лучший (ну вот талант, упорная пахота, режим асфальтоукладчика - не важно), либо нефиг ныть - иди становись лучшим. Или можно быть середнячком - но в этом случае нефиг ныть, что нет денег / признания / вечной славы / успеха.
Короче, в любом случае - нефиг ныть.

ну, если ты студент то нет, если опыт жизненный есть и умеешь себя продать то на жизнь хватит
Ну так если умеешь себя продать - то можно продать и в той сфере, к которой душа лежит. Нафига продаваться туда, где не нравится?
 
В вк видела ваш видос) вполне себе уже и не крестики)
Завидовала людям, скачущим в теплых манежах на теплых лошадках))) прыгающих палки)))
 
Итак, про 17-е. Повесили положение. Внимание, вопрос: писят или аж целых шестьдесят? 50 в норму, 60 в две фазы. Вроде как заборчиков на 60 не будет.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-11-19-54-26-634_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2024-02-11-19-54-26-634_com.instagram.android.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 66
Про провалы, худобу и прокачку
Пришел ко мне в работу (4 года коню, тут понятно просто нет мышц)
25adcf81-7d6f-478d-8f2a-a9d9fe350920.jpeg


Ушел таким (9 лет коню, то есть 4.5 года работы, лечения, кормления)
7ede99bf-0fbb-4d17-a02a-0decefba4b29.jpeg

51c57cc1-96c2-43be-9e18-e3cca3a53f50.jpeg


Опять забрали через 4 года вот таким (тут ему 12 лет)
c965cb5b-8738-467c-8b76-16eaccfd0913.jpeg

6ee7994f-fcf2-4345-805d-6ae1ce994ddd.jpeg


Через год вот так, все еще стараемся вернуть форму. Хотя с возрастом и его анамнезом еще в утробе матери коню (а скорее мне 😄) сложно, но все можно
84d0ffcd-42a9-4dac-89e5-e81d112822d6.jpeg

1a996093-7478-43b0-91d7-bd3176e8492d.jpeg


Вообще накачать линию верха можно, но зачастую очень сложно. Тут надо учитывать 1000 и 1 фактор
 

Вложения

  • 6ee7994f-fcf2-4345-805d-6ae1ce994ddd.jpeg
    6ee7994f-fcf2-4345-805d-6ae1ce994ddd.jpeg
    265,8 KB · Просмотры: 35
  • 6ee7994f-fcf2-4345-805d-6ae1ce994ddd.jpeg
    6ee7994f-fcf2-4345-805d-6ae1ce994ddd.jpeg
    265,8 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Завидовала людям, скачущим в теплых манежах на теплых лошадках))) прыгающих палки)))
Это моя первая зима в теплом манеже. Не представляю, как я раньше жила )))

Обоснуй?

Рубрика "Достижения Бюшика"
Научились копать передними ногами. И правой, и левой. Почти по команде. Правой ему нравится больше.
Научились бегать рядом со мной - когда я показываю пальцем, куда бежать. Надо запилить видос.
Научились играть в догонялки (то есть Бю догоняет меня).

Шагали - повод на шее, я за повод не держу, просто иду рядом. Что-то громыхнуло. Спрятался мне за плечо. Ну очень мило. Спрятался, в плечо уткнулся и такой: это было страшно или нет? 😅
 
А вот по этому что скажете - в качестве примеров?
Затылок отсутствует )) Раскачан кадык, скорее всего бегает упав на перед (то есть не в среднем равновесии), упершись в повод/за поводом, помогает сам себя держать шеей и с "мертвой холкой", а спина, жопка норм, но пустовато по мышце именно, можно и побольше
IMG_5095.jpeg
 
Последнее редактирование:
И поэтому на кайфе они дольше могут поэксплуатировать организм и потом потратить больше денег на лечение 😂 Мы за всё платим, вопрос чем. По опыту своему и друзей могу сказать, что здоровье - очень дорогое удовольствие.
Отвечу у себя )
Мы в любом случае эксплуатируем свой организм. Вот как ни крути... И начинается это с детства, вспомни хотя бы этот ад с подъемами в садик / школу. А 4 пары универа в неудобных аудиториях без нормальной возможности поесть?
Ну и дальше - мы же не про выбор "работать или нет", а про выбор "работать много и увлеченно" или "работать всё равно много, но из-под палки". А еще можно работать мало, но заодно и мало есть )

Но когда ты пишешь гранты на "не снящиеся нам сумму", то времени на самих животных остаётся уже очень мало. "Выбивание" денег - это отдельный талант, не всегда связанный с другими талантами.
Человек может работать в команде другого, который как раз и обладает талантом выбивания денег )

Суть в том, что я про "почему да", а мне в ответ про "почему нет".
 
Сверху