Бойцовский дневник. Возвращаемся в конные будни

Вчера подруга написала, что муж хочет купить БМВ старую за 250 тысяч. Посмеялись над ним в голос. У него уже стоит мустанг год в сервисе или полтора ? Так что в полку твоего мужа скоро пополнение возможно ?
 
Дело хозяйское)
Все мы разные)
То есть мне для понимания надо родить, а Алёна просто другая. Это какая-то дискриминация взглядов) Только Алёна как раз подтверждает мои слова о том, что не всем маман надо рвать попу и закапывать свою жизнь ради чадо. Некоторые просто живут с ними в собственном комфорте.

Очень здорово, если есть возможность приумножить богатство рода и семьи. Я ж не говорю, что это плохо или зря. Наоборот! Отлично. Но не надо делать из этого единственную верную норму или все должны так жить, чувствовать и тд.

Держатель огонь!
 
Последнее редактирование:
Маша, а у тебя был же сайт с работами? можно ссылочку в личку?
До сайта у меня так и не дошли руки за почти полгода :rolleyes: Веду страничку в ВК. Скину в личку ссылку
То есть мне для понимания надо родить, а Алёна просто другая.
Да ну Господи Марин) Живите вы как хотите) Рожайте-не рожайте, зарабатывайте или сидите на попе ровно) Это ж ваша жизнь, а ничья другая. Что плохого в том, что лично я живу по-другому? Мне во многом твои взгляды на жизнь не понятны. И это нормально. Как и тебе не понятно зачем мне упахиваться сейчас, чтобы потом моему ребенку легче жилось. Тут основное в том, что мне нравится упахиваться. Я люблю когда на работе сложно - это интересно. Я люблю когда появляется срочная и важная задача, пусть и в 4 утра. Потому что именно я могу ее решить здесь и сейчас. А если не могу - то учусь искать решения. И после таких ситуаций становлюсь чуточку лучше, опытнее, собранее.
Я вот читаю как ты жалуешься на свою работу в офисе, коллектив, компанию, многозадачность и прочее и мне не понятно чего ты ноешь. На мой взгляд это идеальный кейс - опыт, не скучно, есть перспективы. Но с чужого стула видно меньше) Поэтому только ты можешь реально знать как оно на самом деле. Потому что со стороны может казаться все что угодно.
 
Маш, я то тебя понимаю. Я ж говорю, есть пример рядом. Это не моя модель и баста. Мы тут просто болтаем, почему нет. Мне, например, интересны жизни других людей они расширяют мои взгляды на жизни и как может быть.
Почему я ною...
Потому что вот сейчас Пашу отстранили от работы и переводят в другое отделение, сказать, что он настроен, ничего не сказать. И вот еду я мимо стадиона и думаю, блин, это место разбило как минимум 2 сердца))) Вставать на работу потому что ты хочешь на работу в любое время - стоит всех денег мира. Мне безумно его жаль, потому что я пережила тоже самое год назад. Потому что есть работа мечты, а есть просто работа. И пока работа мечты где-то меня ждёт, а я получаю опыт тут. Работа ради денег на нужды, всё как прописано )))
 
Марин, в вц тебе написала. Не вижу смысла это развивать тут.

Из новостей:
Муж решил остановиться на обычных стойках, пневму убрать пока подальше. Я сегодня катнулась на машине - мне с такой подвеской больше нравится. :rolleyes: В итоге:
7000 работа
10 000 б/у обычные стойки в сборе 2 шт.
Осталось разобраться с генератором и сделать сход/развал. Но это уже после отпуска.

Я вчера собрала себя в кучу и сходила на балетную подкачку. На стретчинг не осталась, поняла что стретчинг просто не мое. Ходить из под палки не хочу. Сегодня на весах снова прекрасные 62 кило :) Решила не продлять абонемент в балетную студию. После операции в августе возьму годовую карту в СССР с бассейном. И будет мне и зал, и басик и групповые - все что я хочу.
А еще надеюсь все таки на коней дважды в неделю и периодические старты. Надо вылезти на высоту 80 см и тогда смогу стартовать по субботам, а не отпрашиваться в будни с работы ради этого дела. (это напряжно)
 
Очень красивые вещи вы делаете! Мне вообще нравятся люди которые руками могут что то создать!
Со мной смело можно на ты!
Спасибо за такую оценку ?
 
В 20м году тестила новый Сузуки , выбирала машину. Оно вообще не едет. Вот совсем. И это при объеме 2 литра. Не знаю как старые но новы это пИчаль.
Сузуки витара едет.... При обьеме 1.6. Но правда механика. Хотя едет и не едет - у каждого свое, может я просто ленивый вареник? :D
 
Сузуки витара едет.... При обьеме 1.6. Но правда механика.
Потому и едет, что механика.
У меня Nissan Juke, турбина, 1.6 и 190 лошадей - едет, а атмосферный на 1.6 и 117 - овощной.
Если не механика, то я б от 140 л.с. смотрела б, если хочется, чтобы ехало.
 
Потому и едет, что механика.
У меня Nissan Juke, турбина, 1.6 и 190 лошадей - едет, а атмосферный на 1.6 и 117 - овощной.
Если не механика, то я б от 140 л.с. смотрела б, если хочется, чтобы ехало.
У меня автомат, 2 литра, 136 лошадок, атмосферник. Еще как едет! За способность мгновенно ускориться и ценю эту машину. Ну и за маневренность. Тут сильно зависит от конкретной марки и модели.
 
У меня автомат, 2 литра, 136 лошадок, атмосферник. Еще как едет! За способность мгновенно ускориться и ценю эту машину. Ну и за маневренность. Тут сильно зависит от конкретной марки и модели.
2 литра это не 1.6, как и 136 лошадей это не 115 :)
Я прям много на чем ездила и езжу, и если меньше 2 литров, то мощность должна быть, иначе оно не поедет.
Или механика, да.
 
Пока я думала на счет покупки абонемента в СССР их акция кончилась и годовая карта подорожала в полтора раза :rolleyes: Подожду пожалуй.
Отпуск прошел, зубы полечила, МРТ колена сделала, досдавала необходимые для операции анализы, вернусь в Москву и 3 августа прооперировали в 20 больнице на Бабушкинской.
Больница отличная! Медицина по ОМС тоже отличная. Ворох исследований на лист А 4 - все быстро, строго по записи, без очередей и геммороя. Везде чистота, свежий ремонт, вежливый мед. персонал и врачи. По итогу - ни рубля денег никому не платила. Наркоз - ? Я так боялась первый раз делать общий наркоз, в итоге даже ничего не поняла)))
В палате был кондиционер, душ, туалет, холодильник, индивидуальное освещение. Да и просто как в санатории. Я довольна) Жду гистологию, надеюсь все будет хорошо ттт :)
После операции мне выписали метронидазол и меня ТАК кошмарит с него - просто жесть. Реально перед сном ногу с кровати на пол ставлю - иначе вертолеты ? Тошнит, голова кружится, слабость дикая. Постоянно во рту металлический кислый привкус.
Один плюс - аппетита ноль. Вернулась в доотпускные 62 кило и со свистом влезаю в любые свои вещи.
Спорт пока под запретом. Поэтому на конюшню не езжу. Первая тренировка будет только 16 августа. Зато выходим на график 2 раза в неделю)
Пока была в отпуске и на удаленке после операции - доделала несколько заказов. Сейчас работаю над самым большим - аж 11 предметов в заказе для одного человека.
Бакс - самый человекоориентированный кот на свете. Люблюнимагу.
1659948067621.png


Вчера вечером прогулялись по центру немного. Хотели покататься на кораблике по Москва реке но погода испортилась.
1659948117089.png
 
Спасибо!
Таблетки допиты и мне уже гораздо легче. Пришла гистология с комментарием что опухоль в полипе не обнаружена. Можно выдыхать наверное, но поставили хронический эндометрит. Вообще хз что это и что с этим делать. Попаду к доктору - узнаю.
Бакс попробовал пиво мужа:
1660205288396.png


Пытаюсь выбрать ему хороший корм на долгосрок и совсем растерялась: вариантов очень много. Что то лучше ест, что то хуже. Сейчас заказала ему BRIT, будем пробовать.

Заказы делаются, но медленно.
1660205363281.png


1660205380656.png


1660205401200.png


Скорее б на конюшню!
 
Чтобы ответить в теме, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро и бесплатно.
Сверху