Бойцовский дневник. КСК Премьер

не сильно:) только под ногу попал такой жесткий ком снега:( теперь любуюсь на красно-фиолетовый синяк:/
 
:lol: УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!! И ещё раз УРА!!! Ты наконец то переехала. :D Но всё равно плохая девочка не сказала даже мне нечего заразка маленькая. :twisted:
Вы теперь в каком деннике стоите в Васинском??? В субботу приеду или скорее всего в воскресенье и надаю по заднице!!! :wink:
 
Да стоит в Васином деннике, мы все прикалываемся, что в деннике №13 :lol:
Кстати она только вчера о тебе, Мечта, вспоминала, сказала, что забыла тебя предупредить и ты ей точно в глаз при встречи залепишь :fingal:
 
Дусик :wink: как ты там? совсем ничего не пишешь как переехала от нас? вот только дневничек тире говорит о том что у тебя все замечательно и интересно в конной жизни,а сама то нас уже позабыла небось? эх ты...
 
Дуська про вас всех не забыла, просто пока доступа в инет нету :p
А так не переживайте, с ней и вправду всё ОК, недавно тут выпускали мы своих коников погулять в манеж, так Дуська, как великий НХашник, залезла на коня без седла и уздечки (конь конечно был в недоуздке, но без чомбура), в таком виде они рассекали по манежу и рысью, а потом и галопом :lol:
Чуть позже попробую фоты вывесить :roll: :wink:
 
Ну вот и снова в родных пенатах. :roll: Алк, я в гости к Вам собираюсь, у меня дела есть в Лансаде. могу заоодно со всеми и повидаться. :) :wink:
 
Короче рассказываю все по порядку.
Перевезли коня мы 28 февраля. Коневозка, задержавшись на час наконец приехала, меня в синем виде воткнули в кабину. поехали значится на конюшню. Коня я быстро собрала, пошли грузить. Заранее были активизированы все силы, имеющиеся на конюшне. включая инструменты типы хлыстов, бичей, лопат, жердей, и конечно морковки. :) Сначала я стояла на трапе, пытаясь втянуть туда лошадь. остальные помогали. Потом до остальных дошло что моего веса не хватает, и лошадь волындает меня туда-сюда следом за собой. Конюх из Лансады занял мое место, мы с Рудской пинали его со слепой стороны, поставии жердь-откос, Тире с права держала дверь Газели и пыталась вытащить Бусю, который решил непременно раздавить Женьку и втиснуться между Газелью и сугробом. Все было очень мило короче. наконец лошадь прыгнула на трап своими 60 килограммами, все громно покричали и лошадь сделала еще один прыжок. Оказавшись в коневозке. Короче загрузили Бусю, потом вещи. Я опять как неноромальная "мамочка" совей лошадки поехала в кузову. Ну как обычно. Даже не успела особо замерзнуть. Я пела песни, лошадь танцевал, особенно сильно притопывая задними ногами, машина качалась из стороны в сторону. короче всем было весело.

Приехали, также в два прыжка выгрузили (по другому видать не дано). Ну и жизнь в Нероне потекла своим чередом. Тренировке аланской езды. эскадронне перестроения. вольтижеровка, джигитовка... Короче все очень весело. :roll: В поле так ни разу и не выбралась, снега много очень. Зато манеж теперь такой большой! лево, и это еще не предел. Правда темно очень в манеже. все никак новые лампы не повесят.

От нас уехала Анна с карамель, жаль... :cry:

Ну вот так и живем.
Потом поставили в манеже конкур, я решила учавствовать, но выйдя посмотреть на этот конкур я отказалась. - не наш уровень. Пошло все к черту. :roll:
 
Чего ты чертыхаешься - то :p всё время :D
А я тут домой приехала, всё прошло, ничаго больше не болит :yes!:
Нечего тут больше фи высказывать если настроение плохое :arrow: завтра приедешь, я тебя подзаряжу положительной энергией :wink:

P.S. Терри передаёт поцелуйчик :kiss:
 
Аня и Карамель у нас :О))) мы уже два раза ездили в лес :D
будет Аня меня обратно нормально в седло сажать, а то я все забыла
:(

а лошади наши узнали друг друга!!! :D
 
Вредная Дусятина написал(а):
А на счет энергии, кажется у меня начинается весений депресняк! :shock:

Какой депресняк :x нафиг, нафиг :p
Кстати, может тебе вылезти из образа "Вредной Дусятины" :roll:
Да, вот я тут тебе пригрозю :lol: будешь вредничать, фоты новые не повешу в твой дневник :wink:
 
Ну вот нашлёпали мы чуток фоток, теперь вешаю :D

Дуся, великий НХшник
a_30a7a1.jpg


НХашная рысь
a_67165f.jpg


НХашный галёп
a_ec8b0a.jpg


Уже на улице, Буся позирует :lol:
a_e4d3d9.jpg


Дуся спряталась :p
a_a13629.jpg
 
Какие ж жуткие фотки с НХ! Женьк убери лучше их от греха подальше а то получается не Дуся на Бойце а Даун на кляче... Щас опять сбегутся защитники лошадей и меня повесят! :wink:

Рассказываю о соревнованиях. Решила я значится учавствовать в конкуре, которых проходил в стенах Нерона, короче дома он проходил. Маршрут стоял сантиметров наверное 60, но гордо именовался 80! :wink: Короче на разминке мы стали прыгать барьер под названием "Тройник" который и я и он увидели явни впервые. При первом подходе лошадь встал и отказался прыгать этот жуткий барьер. А я не ожидала. В итоге свалилась, зцепилась пяткой за заднюю луку седла, висю я значится на Бусе. а он потопал к барьеру номер семь (Сено, встал рядом с тренером и стоит. Залезть обратно я уже не смогла, пришло отцепить пятку от задней луки и спрыгнуть на землю. Позорно залезла обратно, поскакали на тройник, прыгнули. преодалевая мандраж и трясучку поехали дальше. Нас пригласили, я сказала что не гоова и отправилась дальше думать о маршруте, Тире отпрыгала на первое место, я благополучно вылезла в манеж, поприветствовала судью, преодалела стартовые створы, поскакали мы с конем на барьер номер один - "калитка" называется. закидка, причем от лично мое неуверенности. Сделали вольт, снова на калитку, прыгнули, поскакали на брусь (их я боялась больше всего), прыгнули, лошадь даже не рыпнулся. Урулили на тройник, прыгнули, (Фу.... пронесло...) затем поскакали снова на калитку, но с другой стороны, прыгули :shock: ... Поехали дальше, чуонец, самый обычный чухонец, беленький. низенький, 60 - максимум внизу буковки стоят, ну и Буся, как истинный выездюк решил что раз буквы (от выездкового манежа), то надо бежать мимо. Сделали огромный, сарделькообразный вольт, урулили опять на чухонец, кое-как прыгнули, затем была стенка из шин, очень неуверенно подошли, так же наперекосяк прыгнули, потом еще псккали, прыгнули сено, сшибли сено, на перемене направления воткнулись штопором в стену манежа, урулили, поменли направление, зашли на все тот же беленький чухончик, только с обратной стороны, прфыгнули, преодолелеи стартовые створы... Фу..... ура.... неужели все это кончилось. Короче вот так вот :)))))))) :wink: :lol: :D
 
Так, так попрошу не бежать впереди паровоза :x время ещё не подсчитали, так что кто там и какое место занял ещё не извесно :p
А чем тебе так неугодили фоты из манежа :?: только одеяло грязное, а так всё очень прилично и Боец отлично выглядит :wink:
Маршрут кстати в этот раз не обговаривался насчет высоты :p И вообще надо продолжить такой опыт соревнований :) Видишь в этот раз Кира лучше отпрыгала, так и у тебя с каждым разом всё лучше и лучше будет получатся :wink:
Кстати в моём дневнике есть ещё несколько фоток Буси, можешь глянуть :lol:
 
В твоем дневнике фотки Бойца в сто раз лучше чем в моем, но, как грится. дареному коню в зубы не смотрят.
Да, я думаю что в следуйщий раз у нас с Бойцом получше получится. На нем мне однозначно не понравилось идти по маршруту.
 
Я фоты просто разбила на темки, куда что подходило, туда и воткнула :) Ну тебе же никто не мешает перетащить те фоты, которые тебе нравятся :p
Я в вас с Бойцом уверенна :!: С каждым разом всё будет получаться лучьше и лучьше :wink:
 
Сверху