Бойцовский дневник. КСК Премьер

Но мне проще, у меня все собеседования онлайн.
А мне вот наоборот онлайн не зашло. Лично куда лучше и приятнее. Это какая то магия :rolleyes:
Я и с клиентами предпочитаю личные встречи, нежели конф коллы. Правда времени не всегда хватает на разъезды, поэтому приходится онлайн...
 
У меня сфера такая, что работодатели со всей страны, да и до Москвы ехать прилично. И, если честно, за 2 года удаленки, офисной одежды почти нет, что бы ехать. Точнее есть, из старых запасов, но меня туда две нынешних влезет ☺️
 
но меня туда две нынешних влезет ☺️
Вот тут прямо респект! Тоже так хочу :D
Хочу купить классные стартовые бриджи Samshield но блин, я сейчас 48 размера. И очень надеюсь похудеть обратно в 44й. Ну хотя бы в 46й и покупать если сейчас то какого размера?!
Воздержусь пока от покупки:rolleyes:
 
Дорогие бриджи на меня не сели и слава Богу! Заехала в Максиму, купила EGO7, достаточно бюджетно вышло. Еще обзавелась шпорами, тренчиками, и взяла перчатки Эквилайн. Ценник прилагаю) Никаких скидок к ценнику не было. Разве что я списала часть суммы накопленными на карте баллами, но я могла списать их за другую покупку... Вчера попробовала их на тренировке. На одной тренировке!!! Результат:
1694592544129.png


1694592562462.png


1694592578606.png


1694592594794.png


Ну вот как это так? Сегодня буду им звонить и общаться по этому вопросу...
 
Писец.
У меня подруга в Каприоле работает, говорит на дорогущий роекл такие же жалобы, но типа ответ в нашу Рашу на все претензии: истертый верхний слой не мешает их дальнейшему использованию.

Говорит, словно специально самое дерьмище сюда отправляют.
Нынешний роекл совсем уже не тот
 
Подделка что ли ...
Похоже на то. Ну не могут конные перчатки за 5ка за 1 час верховой тренировки превращаться в тряпку...
истертый верхний слой не мешает их дальнейшему использованию
Ну вот я обдумываю детали предстоящих переговоров... Вообще мешает - оставшаяся тряпка как минимум скользкая, ну и к моей коже ближе, можно натереть пальцы в мозоли. Да и банальная эстетика блин, что это за тряпки то...

Ладно, отвлечемся от негатива - тренировка была вчера просто замечательная! Не смотря на то, что плоская и даже без жердей - отлично поработали. Наконец начинаю слышать тренера и выполнять команды, ну и конь получше побежал. Делали чуть боковых, вполне не плохо. :cool: Я под приятным впечатлением.
 
Я предыдущие перчатки покупала года два назад и не у нас ... Про нынешние была не в курсе ... печаль.(
 
Ну с перчатками беда, пора видимо искать дешевые китайские аналоги...
Дозвонилась до магазина - сказали приходите, пишите претензию, направим поставщику. В воскресение буду в Максиме, напишу) Посмотрим как дело сложится. Пока в старых поезжу)
 
Я себе резиновым поводом быстро убиваю перчатки. Но что бы за один раз так, это жесть. У меня еще жив (скорее жив, чем мертв) roekl Madrid купленный в 2016, с эксплуатацией раз в 2 недели. Надо бы новые, наверно разорюсь на него же.
 
Покупала в начале лета перчатки в кони пони, не роекл, но какая-то немецкая фирма аналог.. через 2-3 тренировки они начали стираться, сейчас выглядят уже вообще не презентабельно.. и ездила я в них раз 10, может

А еще проблема в том, что когда стирается верхний слой, перчатки дальше быстро истончаются до дырок🤷‍♀️
Так что аргумент, что верхний слой не влияет на использование, не принимается

Я не знаю, как живут конники, которые работают по несколько голов каждый день. По 5 тыс перчаток не накупишь такое количество . Мне кажется, они ездят без перчаток вообще
 
Я давно уже перешла на перчатки из садовых и строительных магазинов. Они рассчитаны на нагрузки! Часто можно найти из кожи или замши, или из прочной искусственной замши. Последние у меня уже полтора года! И всё им ничего. Но выглядят они не фэшн)) зато и стоят 400-500р. дорогие перчатки у меня лежат только для фотосессий, на большее они не годятся

Пы.сы. на людей которые могут ездить без перчаток мне даже смотреть больно
 
Последнее редактирование:
Я давно уже перешла на перчатки из садовых и строительных магазинов.
ахах ,я думала я одна такая))))
у меня есть конные перчатки, а есть вот такие "рабочие" из строительного. Частенько мне лень тащиться за специальными и езжу я "как на плац пришла")
Пару лет назад ездила еще в велоперчатках, тоже все ок. Они по-моему бессмертны. Сели вот только после неправильной стирки и я их выкинула
 
Купила в Максиме весной, фирма та же, пользуюсь активно.Живы и выглядят как новые.
Я сегодня написала претензию на возврат денежных средств за них и попрощалась с ними :rolleyes: Сотрудник магазина сказала что это брак...

жаль не поснимали, получалось очень здорово! :)
Спасибо, Юля! Во вторник исправимся со съемкой)
Я давно уже перешла на перчатки из садовых и строительных магазинов.
Я тренируюсь достаточно редко - максимум 2 раза в неделю. И для меня тренировки это не только общение с лошадьми, спорт, нагрузки, но и эстетика конного шмотья и амуниции. ☺️ Именно поэтому я стараюсь покупать красивые и качественные вещи для тренировок, ибо ловлю от этого кайф. И да, у меня конные сапоги дороже любой моей цивильной обуви 🤪 Хотя они по нынешним меркам очень бюджетные!
Постараюсь все таки найти roekl. Очень мне нравятся черные с красным кантом) На авито их полно новых продают но где гарантии что не подделка и размеры не всегда мои есть. Маловероятно что продавец с Авито будет разбираться с браком.
 
На авито их полно новых продают но где гарантии что не подделка и размеры не всегда мои есть
Так их не подделывают, это никому не надо) Китайцы заинтересовались только бриджами, точнее даже бреггинсами всего пары фирм, больше ничего из конного в принципе не подделывают, не стоит это того, тк не массовый продукт
 
Сверху