Бойцовский дневник. КСК Премьер

Все, Жень, не могу больше. Нашла тут в Инете одну полезную ссылочку, и все...

http://www.celtic.ru/celtomania/r_celtomania.htm
Кстати посмотрите люди, если не лень, чем эльфы увлекаются. Там на этом сайте внизу есть примеры с этого альбома, послушайте, а лучше скачайте песню "За тридевять земель". Дело в том что мы в Нероне ставили танец (без лошадей) под эту песню, с фонарями, эх Жень, веришь, нет, сижу и за стул держусь, ноги сами заученное выплясывают!
Все, не могу, хочу обратно!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черт, вечно у меня все так вот, через жопу, никогда не забуду как мы в Палладине в белых юбочках выплясывали. А потом в Легенде. А я все забыла и в темп не попадала. А сцена была вся в занозах, и мои несчастные белые носки превратились в чер-ти что. эх, воспоминания о хорошем - они самые сильные, и не верю я в то, что плохое люди помнят, а хорошее забывает, ну хотя, люди может и да, а эльфы...
Все, опять эльф в душе проснулся, а усыпить не могу, не получается, а!!!!! Хочу назад!!!!!!!!!!

Да простят меня все, кто так и не понял, о чем речь идет!.

Зидайа!!!!!!!!!!!!!!! Айа!!!!!!!!!!!
 
Ну, а это так, ночью не спалось, и получился такой вот ночной бред.

Этот стих посвящен именно Лаерсель. Тире знает о ком я.

Всем конюхам посвящается.

Руки ломит лопнут все мозоли,
С радостью в каптерку захожу.
Чай налью, забуду я про боли,
И свечу я тихо лишь зажгу.

А за стенкой двадцать лошадей,
Тихо сеном захрустят.
Застелю диван скорей,
А они – спокойно так стоят.

Топнет кто то, кашленет, заржет,
Я устало лишь глаза открою,
И прислушаюсь, вздохнет?
Значит все нормально… Я не скрою,

Тяжело, усталость так и давит,
Но я встану, свет включу.
И пойду, я тихо посмотрю. Оставит
Черным пламенем тревога. Я усну…

Утром встану, выйду за ворота,
И ведро воды налью.
Час столь ранний, неохота
Делать что либо. Кто то спит, а я - не сплю.

Лошадей накормишь,
Завтрак скудный на столе.
А тихонечко так вспомнишь,
О работе только на заре.

Солнце встало, за работу
Примешься скорей, скорей.
И денник за денником
Отбиваешь побыстрей.

И в обед накормишь быстро,
Сена в каждый денничек,
И в конюшне станет чисто-чисто,
А усталость – это мне не в счет.

На закате выйдешь за ворота,
И посмотришь молча на поля.
Вот такая вот работа,
Главное – она не зря.

А это Жень. сама поймешь, Вам всем...
Крик души… Почти что проза.

Вот смотрю я вдаль,
Зачем?
Что увижу там?
Не счесть
Мыслей тех, что сердце вновь тревожат,
И покоя не дают, и гложат
Душу не безгрешную мою…
А я все еще вас всех люблю,
Да, люблю! И не забыть мне никогда
Хоть пытаюсь я ведь иногда.

Ты скажешь мне:
Зачем?
Ты вернись, пойми – твоя ошибка!
Не могу так просто,
Никогда,
Я не человек,
Мне чуждо это все….

Я подумав сделала свой шаг,
Путь назад - ведь шаг назад!
Но не поняла я многого, увы…
Я решила, что мне нужно так,
А ведь оказалось…
Ну что ж вы…
Я не попрошусь, не прибегу назад,
Но хочу, поверьте, так хочу.
И опять – вдали мой взгляд,
И опять - я снова лишь молчу.
 
Все. Хватит ныть, поехала я к коню, буду ему изливать все мои душевные метания и терзания, интересно, что он на это мне скажет? :twisted: :twisted: :twisted:
 
ну ты прям прирождённый поэт!!! :D :D :D
Ну что ты подумала на счёт того что я сказала???
 
Что то на тебя плохо Лансада действует ты бала ДУСЯ а теперь Вредная Дусятина :cry: Это всё к добру не приведёт(личное мнение) :?
 
Нет, Лансада совершенно не при чем, мне там нравится и я не имею ничего против данного клуба. Имею против только единственственного индивидуума с мозгами набекрень - собственной персоны.
Эхушки.. жизнь моя жестянка. Ну ниче. Прорвемся, господа эльфы, куда ж мы денимся то?
 
Ну ниче. Прорвемся, господа эльфы, куда ж мы денимся то?

Во, движение в правильном направлении
1222113.gif
 
эко, Дусь, тебя скрутило...

держись, скоро лето, летом все становится лучше и легче!
 
Да, Дусь расокрячило тебя круто :lol:
Главное чтобы всё уладилось, а в этом мы поможем!!!
 
О!!! Элочки... Спасибки народ! Но я вот тут сижу и думаю, и сама уссываюсь над собой. так как сижу на работе и думать на о ней любимой а не о том куда мне вою жопу пристроить.
О коне:
Прихожу значит к своему рыжику. Поседлались, Пошагали, порысили на плацу, подрались за опускание головы, в итоге пришли к консенсусу - он опускает свой чайник и начинает попой толкаться. кружочек так бежим и веревки отпускаем и едим в поле.
Короче почапали мы в поле. На обратном пути перед галопом я ему высказала свою идею про переезд и снова жить в Нероне на что лошадка меня так растащила. что я думала без рук останусь. Да и я тоже в своем репертуаре. по незнакомой дороге. с достаточно резкими поворотами в сторону дома галоп делать, да еще после такого разговора. слышав слово коневоз лошадь сделала вот так :sink: и мы полетели домой. Короче на пол пути до дома скрутила в бараний рог и остановила. Потом рысили до дома на плацу шагали. Завелись... Поставила его на развязки, дабы быстро закрыть дверь в конюшни (чтоб тепло не выходило) . Пристягнула его за верхние кольце пилямчика, чтоб не за трензель. Прихожу через две секунды, лошадь стоит на одной развязке, попона висит с права а трензель на одном щечном болтается слева и довольный Буся делает вид что он тут ни при чем, это типа пони злые прибежали и все порвали. Эх... ему явно не понравилась идея с обраным переездом.
 
Все, ну я побежала. сначала по работе забегу. потом на конюшню. Сегодня буду как великий нхашник ездить на недоудке. Раньше я такие финты пробовала только в манеже и без седла. И ничгео. даже галопом ездили. Ну ничего, сегодня попробуем на плацу. Я надеюсь я здесь не последний день пишу. :wink: Может еще вернусь.......

Эт он мне мстит за возможно предстоящий коневоз. :wink:
 
Ты смотри у меня не раскисай там :wink: Я думаю что Боец решил побыстрей из леса прибежать и домой отправиться в НЕРОН!!! Вот так!!! Так что решение осталось за тобой или уезжать домой или оставаться в Лансаде :? Так что крепись и не забывай звонить!!! :lol:
 
Ну что, я -Невзоров просто! Вчера прихожу к коняшке. он явно еще в обиде, попой встал и не поворачивается. Тогда я проделала его любимый трюк - почесала ему его рыжую задницу. Обычно он высоко поднимает хвост и отводит его в сторону (иногда у меня просыпаются сомнения в его ориентации). А тут стоит, зажался и опысливо так зрячим глазом косит, мол че приперлась опять?? Ну вывела на развязки, почистила. Копыта посмотрела. Раскрючковала, залюбовалась прям свежерасчисченными пятками. А пятки у нас кстати розовые. Женька не даст соврать, чисто розовые. Шерсти то почти нету, лысые мы, вот и пятки просвечивают. Ноги то белые. :)
Положила вальтрапчик наш любимый, от Аннаель доставшийся :wink: , сверху попонку и седло с меховушкой. Перекрестившись пристягнула повод к недоуздку. А сама тем временем хожу и всем докладываю что я - великий Невзоров, это чтоб желание не пропало. Выхожу. сажусь, снова крещусь, пошлепали на плац. А погодка то не очень то-ли дождь то-ли снег идет. Эх, с тоской включила сюдюк (это чтоб падать не скучно было). од великую песню Арии Беспечный Ангел у меня закололо сердце и я поехала рысью. Ну ничего думаю, беспечный ангел пока живой. Покрутили вольты, восьмерки. Потом заиграл великий Рамштайн, песенка Ду хас и черт меня дернул поехать в лес. И ничего, поехали. Порысили по-тихоньку, пошагали... (Грунт не очень, глубоко). Доехали до поля и развернулись. В поле вообще можно в снегу утонуть. И тут лошарик решил что надо галопом скакать и понес. Ну а что я.. так сверху сижу. как прибавка к зарплате тормозить бесполезно. О ногах думаю, оторвет ведь гад на таком грунте. Попробовала в бараний рог скрутить или повернуть - черта с два. А потом так голосом спокойненько : Эллла... Элллочки, лошадка... Тииииише.. И лошадка рысью почесала. ак заправский рысак конечно, но рысью все-таки!
Вот так. почти без приключений съездили мы на недоуздке в лес ...
А вообще я еще хотела попробовать прыгнуть на плацу. но грунт слишком тяжелый. Зато какой кайф, даже если руку не успеешь отдать, все равно лошадь по зубам не получит! :wink:
 
Невзоров хренов :p
Лаерсель в непогоду всё время о тебе думает, и по-доброму злорадствует, как тебе там без манежа 8)
 
Сверху