Dezora
Pro
Тогда тем более упавшему ребёнку надо подальше от лошади находится, а с жеребцом пусть профессионалы разбираются.Злобный жеребец может быть рядом)
А вообще там, где ездят слабые дети и начинающие, не место злобным жеребцам даже под МС.
Тогда тем более упавшему ребёнку надо подальше от лошади находится, а с жеребцом пусть профессионалы разбираются.Злобный жеребец может быть рядом)
Вот-вот.Можно подумать, что тут ни кто не видел, как лупят совсем не злобные кобылы.
дада, тут есть такие, кто не только видели, но и по себе получали от собственной добронравной лошади, в момент падения и держась за повод. Как раз в попытке упасть не головой вниз, а на филейную часть или на ноги. И конь, просто продолжая двигаться, заехал мне кованой ногой по бедру. И встал. Но мне хватило.Можно подумать, что тут ни кто не видел, как лупят совсем не злобные кобылы. Причём, что характерно, попадают не по лошади а по всаднику. Добронравная лошадь, если с неё падают, ни куда не несёт.