Больше 3-х тысяч, однако

Atom

Новичок
Что-то я совсем проглядел =) А кол-во пользователей уже перевалило за 3 тысячи.
3х тысячным пользователем стал(а) Mialu421. :)
Форум прогрессирует, это радует :)

С такими темпами кол-во сообщений скоро перевалит за 200 000 :eek:
 
Нам лучше не спейс, а MySQL получше :)
А то база уже под 200 мб, тормозит по-страшному... :(
 
по моему это вполне закономерно :lol: и здорово... просто форум сделан логично,удобно - вот и результат!! всё видно и работает как надо!
никому не в обиду - не сравнить с Эквестриановским и Хорсями...
там куча неудобностей и непонятностей :evil:
Вам же - процветания и огромное спасибо за труды создателям и модераторам (слово то какое ругательное :) ) :!: :!: :!:
Долгой предолгой плодотворной жизни!!!!!!!!!
 
Пора писать "более 4-х тысячь, однако" =) прогрессивно, прогрессивно! Успехов!!! :wink:
 
А вчера я почему-то никак не могла выйти на любимый сайт. Ни с работы, ни дома. А на другие выходила. И что бы это такое могло быть? :?: Дорогие Прокони, не глючьте больше, пожалуйста, а то я уже так привыкла тут душу изливать в разные стороны, очень без вас плохо :( :lol:
 
Этот глюк лечится перезагрузкой. У меня то же самое было - ну не зайти и все...
 
а у меня перезагрузкой не лечилось... :? я как наркоман сидела и билась о Прокони.. :x
 
Во-во, и у меня тоже! Только вечерком смогла зайти! А до этого и комп перезагружала, и страницу обновляла, никак! Вы так больше не делайте, а то я дома больная сижу, мне больше делать нечего, только на проконях сидеть и осталось...
 
Да,да - было дело!!! Как - то сразу чего - то не хватает....
Весь день маялась! Не надо так пугать!!!!!!!!!!
 
Просто был переезд сервера. "Безповода" например сегодня так же перезжал. Не волнуйтесь :) 8)
 
Сверху