Бостон. Расчистка. Гулянья. Фото.

Бостона знаю по конюшне,где он раньше стоял.Хороший конь
 
Действительно замечательный конь, правда жеребщом он был вообще великолепен, но что поделаешь, жизнь заставляет прогибаться.
Удачи Вам с Боськой 8)
 
Конь красавец. Пишите почаще.
А если не сложно можно описать поконкретнее что с ногой такое?
 
ЧК Вариант: Спасибо =) Да он сейчас стал пофлегматичнее мне говорили... но периодами мы ведем себя так кабута у нас все на месте))
 
Legi написал(а):
А если не сложно можно описать поконкретнее что с ногой такое?
Я знаю проблему не с самого начала... Скажем так это не впервые... Он поначалу недоставлял правую переднюю. Потом он попрыгал пару раз. И начал на нее хромать. С ветеринаром говорила. Скаазли что без рентгена никак не обойтись.
А операцию делали, на той же ноге вверху на сгибе ( вроде оно зовеца локоть)... вырезали болячку. Почему то хозяйка решила что она может быть причиной хромоты... Хотя она ему помоему ни капли не мешала...
 
Не, болячку, вернее, бородавку, вырезали потому что она мешала работать под седлом, раздиралась об подпругу до мяса...

Женя, твоя лошадь вчера отжог.
Сначала он заявил, что сегодня он рыбка и у него нет ножек, поетому ходить он не будет. Ну кое-как объяснила ему, что выпендриваться не стоит и надо бы пошагать... впер))
Потом, Нико пытался мазать глаз. Поставила на развязки попой к выходу. Он когда понял, что ща глаз будем мазать, стал пятиться назад и оборвал развязки, и ушел, как ни в чем не бывало. Я за ним сходила, привела обратно и поставила на неубиваемые развязки рядом с денником Вербы и Дези. Он повторил маневр (Дези еще отбила по двери), вылез из недоуздка через уши :!: и свернул дверь в Дезин денник... вот так)))
 
Бородавки - это не впервой! Я очень надеюсь, что Бенешке сейчас хорошо. Желаю удачи вам обоим!!!
 
Niika: Видала я котов без улыбок... но улыбок без кота...(с)
Ну я ж грила что у нас крышу рвет... Ну конечно не до такой степени)) Я думала это при мне он ся ведет ппцки. Это его в субботу перехвалили)))
 
Iguana, извини за офф...

Niika, знаешь, любые развязки убиваемы, особенно когда рядом в деннике мололдая кобыла, давно Бенюшу знающая и любящая махать ногами ... Свернул дверь в наш денник говоришь?!! Ну-ну... :twisted:
 
Argosha, ну Дези и сама мастерица ее сворачивать, без чьей либо помощи :) Сама видела, как она это делает) Ну а с дверью ничего страшного, пришел Саша и все исправил быстренько )
 
Argosha: да ничо))
Кстати лично наблюдала как Дези вынесла ногами переднюю стенку денника... без чьей либо помощи.
 
ходим гулять в поле
036.jpg

035-1.jpg

а такой мы вид делаем на плацу "шо? вы шо я ваще не лошадь!"
043-1.jpg
 
Iguana, как у вас здесь классненько... Буду к вам захаживать. :D
 
Сеня у Бостона снесло крышу... Он почувствовал себя явно лучше. А лошадь стоит... ест, получает витамины, и не работает(с)
Вообщем надоло ему стоять тупнем, и сеня он устроил отжог... Весь такой беспокойный и нервный, мы пошагали, сходили в поле. Пошли на плац работать... поработала лошадь шагом, но ему нетерпится побегать. Решила поработать рысью немного, в одну другую сторону, заодно посмотреть, хромает ли. Хромать не хромал, отбегал рысью, красиво как никогда. И тут у Боса сорвало крышу и он вломил галоп. Да еще какой. Еле успокоила. В свечу и тд. Постоял около меня, вроде в адеквате. Пришла Ника, взяла его на корду начала мне объяснять некоторые моменты работы, а Бос опять понес. Понес так что успокоить мы его не могли долго. Он вжаривал по кругу,ржал, орал и не хотел перейти даж на рысь. Весь в мыле... швы раскровил. Потом начал шарахаться шланга. Никогда раньше, когда я мыла ему ноги он так себя не вел. В результате всех экзекуций, мы с Никой, чуть не опоздали на автобус, бежали бегом, потому что он был последний...
 
Красавчик конь, и места классные :D Смотрю он у тя тоже с характером :lol:
 
прям фотки ржунимагу...дибилы на выпасе:
071.jpg


069.jpg


Жаль нет фоток как он носилсо =) красиво сцуко бегал, под седлом бы так работал) Правд с козлопуками носился)
 
Сверху