Ботинки для копыт.

Пони-ферма

Новичок
Собственно вопрос. Кто пользовался ботинками для копыт в переходный период? Где брали, сколько стоят, как определить размер ботинка?
 
Объемные у Вас вопросы.
Лучше напишите, что и как с конем и его копытами (можете в личку). Тогда я смогу посоветовать что-то куда точнее.
 
У нас сжатое копыто.
Были высокие пятки и сгнившая атрофированная стрелка. Пятки понизили, но даже при максимальном понижении(не сразу, конечно) стрелка не касается земли. Нужны ботинки со стимулирующей вкладкой. Такая проблема только на одной ноге. Вторая более менее. Восстановится сама, так как там стрелка нормальная
 
Я бы посоветовала Easycare
http://www.easycareinc.com/

У них есть и вкладыши самые разнообразные, и масса вариантов самих ботинок. Как определять размер - есть на сайте. Я думаю, их не сложно на ебее купить.
 
Да, я была на этом сайте. НО. Английским не владею вообще, ну никак. Совсем. Как копыто мерить не знаю тоже. Таблицу видела. Есть подозрение, что мерить нужно длину и ширину подршвы. Как долго заказ идет?
 
Если из Америки - то недели две в среднем, обычной почтой. Мерить да - длину и ширину копыта со стороны подошвы, его опорную часть.
 
Вот в этой теме viewtopic.php?f=1&t=89715 есть отзывы тех, кто пользовался. Много ссылок на другие сайты. Но согласна - в части вкладышей в ботинок - изибутс наверное лучше всех подойтет.
 
Говорят, что есть много лучшие, но я лично такие не пробовал на практике. А те, на какие дали ссылки, для реабилитации в опис. случае должны вполне подойти.
А стельки можно и самому делать.
 
Sara написал(а):
Эхх... че б еще понимать бы
Там вроде немецкий, нет? Маму попробую бросить на прорыв, хотя она и будет сопротивляться))).
Вспомнилось...
В нем. ресторане:
- Мне, пожалуйста, хортенбраугевратенштайнер с колбаской.
- Простите, хортенбраугевратенштайнер... с чем?
 
Сверху