БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Видео шпринта

А ко мне приезжал тренер - теперь еле передвигаюсь....

А тренер мало того, что хороший тренер :mrgreen: так ещё и отличные фотографирует.
Горжусь собой прям
x_71927a56.jpg


ПыСы жалко это только момент, остальное было не так красиво
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

Оля, с днем рождения тебя :) ! Желаю здоровья, радости, спортивных и всяких прочих успехов, здоровья всем, кого ты любишь.
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

Олечка, извини, что с опозданием :)
С прошедшим Днем Рождения! :D
И всего-всего тебе.
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

Где отчет о выставке???????????????
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

Олечка с днем рождения вас :))))
MG_191.gif

Успехов во всем!
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления ОЧЕНЬ приятно!

С компа гонят, так что пока анонс событий (фотка правда единственная)
x_ded1b740.jpg
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

единственная, зато красивая!!!
ждем рассказа!!!
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

Красивая это точно, дык и фотограф супер пупер, забыла написать
фото Светы Петровой

пысы, все выгнали :cry:
 
Re: Будущее покажет. Видео шпринта

Ну дык вы ещё растете :roll:
К следующему году дорастете, да откормитесь покруглее и никто не посмеет выгнать :D
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки

Муза как-то не приходит.

В пятницу была тренировка с тренером, основная часть была посвящена посадке и переходам. Теперь я учусь не болтать ногой и не выглядеть при этом паралитиком. Переходы стараемся делать плавными – пока получается с трудом.

Иппосфера:
1 мая я туда ломанулась одна, посмотреть на выводку Дончаков и Будех, моему разочарованию нет предела, целый 1 жереб буденовской породы, и 1 кобыла, плюс ещё 2 донские кобыла все остальное или меренье или помеси.. вот это блин популяризация породы. Искренне было жаль ведущих, которые пытались разоряться на тему, какие это перспективные лошади… нет, вообще, конечно перспективные, но данные только в любительский спорт

2 мая на выставку мы не успели, драили кобылу перед поездкой. Кобыль прям блястит так что глаза слепить. А вообще забавно, Хан бы уже давно сказал, что типа мама отстань – надоела. А Филя как настоящая женщина испытывала удовольствие от такого внимания к себе.

x_363800fe.jpg


x_55c17f3f.jpg


x_19a6b441.jpg


3 мая приехали на конюшню по раньше, что бы дозаплести кобыль ну и последние приготовления. Все сделали сидим ждем коневоз… а коневоза все нету и нету. Телефон водителя вне зоны действия!!! ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ!! Мы уже как бы не много на нервах, опоздание уже 1 час. Приняли решение искать другой и что самое удивительное нашли и сразу. Огромное спасибо Леше (Парголово) за то, что он оперативно к нам приехал и довез.

В итоге Леша приехал на 2 или 3 часа позже, чем мы изначально планировали приехать, поэтому время на погрузку была катастрофически ограниченно. Мы минут 5 предлагали Кобыле зайти по хорошему, потом одели мешок и спокойно завели. Ехала девочка хорошо – сожрала половину рептуха плотно забитого. Приехали мы за пол часа до начала выводки. И началась сплошная веселуха. Чего делать, когда и почему ни кто не знает, все бегают в панике хамят. «Вежливость» я бы сказала была протянута красной нитью через всю выставку. Спасибо Фроловой Т.В. которая помогла нам не растеряться в этом аду.
Отвели Девочку на бонтировку, там вежливые эксперты нас оценивали, нашли размет и голодную впадину. За это нам снизили оценки, точнее снизили в основном за худобу и поставили 7,68.
В бонтировке мы остались 4-ые.

производит впечатление тощей лошади?
x_38912813.jpg


Вообще какая-то странная выводка, движения не смотрели вообще. И как я понимаю выбирали по принципу «Самая красивая лофатка»

Вышли на ринг прошли круг и нам сказали отправляться восвояси – типа Кобыль не самая красивая лофатка. Надо, наверное, быть хорошим специалистом, что бы за круг шага все понять. А может просто я чего-то не понимаю…

А для нас так самая. Вообще расстроилась не много, мы ест-но не рассчитывали на первое место – трезво оцениваем красоту нашей лошади. Но немного странно и не понятно, как судьи и эксперты, которые видят сырые суставы лошади говорят, что она Худовата и нет мышц. Нет, конечно, давайте мы крупную и сырую лошадь будем кормить по 10 кг овса и работать по полной программе, выглядеть будет на 100% только к 5 годам уже будет инвалидом.

4 мая мы приехали на выставку к 11 часам и хотели посмотреть соревнования по курсингу. Но их перенесли на 16 – отличная история. Зато наконец-то побродили по выставке – блин, пипец, - ничего нет. Вроде и товаров много, а как коснешься чего-нибудь, так или нету или качество… или цена. Но в основном – нету.

Печально вообще.

Сходили на Семинар по работе со свободной лошадью – не очень понравилось, хотелось бы более конкретный слов и действий, а то одна вода известная любому кто хоть не много углублялся в работу лошади.

Практическую часть не досмотрели до конца – скучно и в итоге не посмотрели курсинг, надо было двигать к нашим лошадям.
Приехали в Гермес, а на манеже палки стоят, так что мы с Толстым даже попрыгали. Толстый умничка, прыгал отлично, мать выручал палки мы не сбили, ни куда не закинулись и даже маршрут 60-80 пробежали.

А Вчера я одна на двоих ездила – начинаю все больше и больше уважать берейторов, у которых больше 2 лошадей в работе – я после двоих еле двигаюсь.

Кобыль вчера плющило не по детски, её распирало на движение. К Галопу так вообще, сначала я думала поработать на галопе, но быстро поняла, что вряд ли удастся, пришлось встать в полевую и наматывать круги с бешенной скоростью еле вкладываясь в повороты. А мне потом говорят – корми больше – ХРЕН!!! Что бы я потом 2 часа на поле с выпученными глазами носилась (ну в смысле она).
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки

Амазонка 1 написал(а):
производит впечатление тощей лошади?
Оль, если честно, то на фотке не производит, а в жизни действительно кажется худоватой :oops:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки

Мне, честно говоря, кажется худоватой. Но ты права, если растет, то раскармливать опасно - ноги...
Оль, а кобыла еще будет расти?
Она ведь должна быть позднеспелая?
Когда она окончательно сформируется и сколько тогда ожидается высотой в холке?
 
Сверху