БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Хвасталась Яночкины фотками 8) и лошадьми перед соседями по даче. Все в полном восторге. :D
Яночка, мы тебя обожаем и всегда ждем в гости. 8)
Удивительно всегда то, что Яна каждый раз ловит Ханика с новым выражением на морде.
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Вы шикарны!
а как в скользком платье на скользкой лошади? :lol:

Хана если уменьшить в ширину в два разА - будет на текина весьма похож :))
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

а как в скользком платье на скользкой лошади?
Ужасно :mrgreen: Я в ужасе ждала момента, когда Яна попросит меня куда-нить поехать активнее шага)))) Слава Богу, в этот раз обошлось!

Каникулы у лошадей вполне удались! Глазья повеселели) Ханище Активен бодр и готов работать. Кобыль вроде как тоже. Тараканы, которые неожиданно появились, также и исчезли.. ну и слава Богу. Так что ту недельку потихоньку вводила в работу. На Толстом даже попрыгала чутка. Крута Крута) Ханище тоже был рад и весь такой оытный и споконый, мама сиди я все знаю!

Захожу на палочку и поначалу попасть не могла.. все целилась целилась)) А попасть не могла.. и мне посоветовали забить болт и просто ехать. И вот, знаете, сразу ПОШЛО! Ханище сам разбирался, а даже если где-то ошибались, то он спокойно выбирался из всех ситуаций.

Вчера приехала на конюшню в 10-55. Пони должны были быть в 11, но оказалось, что первый ребенок будет только в 12 и я приняла волевое решение за этот час успеть переодется, почистить и собрать Кобыль и отработать. И что самое удивительное почти успела) Спасибо Жене, отдала отшагивать без 5-ти двеннадцать.

А вот в субботу устроила себе выходной от лошадей, а спиногрызам от себя и уехала на дачу. Но я же буду не я)) если... Так что в середине субботы, я созвонилась с Гоблиненок :mrgreen: и свалила с дачи :roll:

Не могу сказать, что конюшня при доме моя мечта. Но это, здорово! Выглядываешь в окно.. а там спиногрызы гуляют.. и только ты решаешь КАК их убирать, СКОЛЬКО давать сена и сколько и когда гулять.. эх. Но мне для полного счастья ещё нужен крытый манеж.. да, а это совсем другие деньги ((

Пообщалась с первыми в Питере Лузитанцами. хочу сказать УДИВИТЕЛЬНЫЕ детки. И если по рассказам Юли, они дикие.. то какие же они домашние? :shock: Жеребцы годик и два.. спокойно дошли до них! Один даже подошел, а второй просто лежал)) Правда когда мы к нему поперлись все таки встал и только.. Гладились и получали от этого удовольствие, давали морды и прикрывали глаза от блаженства.. восхитительные Горбоносики!
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Дааааа... Конюшня при доме - это здорово, кабы не одно НО.
Там ведь не только решать самому. Там самому и делать. Работать! Уууууу :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Ржавая Дикая написал(а):
Дааааа... Конюшня при доме - это здорово, кабы не одно НО.
Там ведь не только решать самому. Там самому и делать. Работать! Уууууу :mrgreen:
При условии, что лошади гуляют, то уборка занимает времени мало.. Кормежка.. если особо не работать, то тоже можно чуть ли ни раз в день) Другой вопрос, что вот ни уехать никуда! Т.е. кто-то должен все время быть, вот это даааааа ну и крытый манеж :roll: или хотя бы открытый но с супер грунтом.. а это будет стоит дороже чем крытый)))
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Да ладно. Не так уж эти манежи и нужны. Пока хозяйственными делами занимаешься (а их как не вертись, всё равно наберётся), лишний раз на верх лезть уже и не захочется. :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Иногда я бываю резка в оценке лошадей.. не обижайтесь на меня.. но вот для меня

вот ЭТО движения.. а остальное... милые...но..

http://www.hannoveraner.tv/broadcast/st ... n_17082012

Номер 80 и 81.. мда.. 2 млн и 1,2 млн соотвественно и это в отъеме :roll:
http://www.hannoveraner.tv/app/_view/?n ... n_17082012

Ржавая Дикая Не знаю.. не знаю... мне всегда хочется, на интересных лошадей, когда интересно работать, когда есть результат. Я люблю энто делать)
у меня даже возможно будет приоритет верхуЁвой езды.. перед хоз делами :roll:
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Амазонка 1 написал(а):
А вот в субботу устроила себе выходной от лошадей, а спиногрызам от себя и уехала на дачу.
А чего ко мне не заехала :roll:? Тебе от дачи до меня минут 5 ехать :D
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

а этот товарищ за 1 млн 600 тыров в отъеме :shock:
http://www.hannoveraner.tv/broadcast/st ... n_17082012

вот это даааа.....

спс за интересную ссыль... :D
полезла посмотреть... некоторые - действительно - ах! и ребенок и мать :shock: оч впечатляют...
но многие даже на мой взгляд чайника - весьма посредственны
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Амазонка 1 написал(а):
у меня даже возможно будет приоритет верхуЁвой езды.. перед хоз делами :roll:
Когда-то и я так думала :mrgreen:
А ещё я думала, что если у меня когда-нибудь будет своя лошадь, я никому, никогда, ни за что не позволю на ней ездить. Мол, только сама.
Вообразить не могла, что будет возможность сесть верхом, а мне будет лень. :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

а для меня, кроме того, что самой пахать нужно будет на конюшне у себя дома, еще один минус есть...
я на конюшню вырываюсь из дома еще шоб и от своих домочадцев отдохнуть и среди интересных мне людей побыть, потусоваться... а дома будет тусоваться не с кем :roll:
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Это да.
А ещё, на работе отдыхаешь от дома. Дома отдыхаешь от работы. А когда два в одном... Хорошо если "отдых вдвойне", а вдруг нет?
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Амазонка 1 написал(а):
Захожу на палочку и поначалу попасть не могла.. все целилась целилась)) А попасть не могла.. и мне посоветовали забить болт и просто ехать. И вот, знаете, сразу ПОШЛО! Ханище сам разбирался, а даже если где-то ошибались, то он спокойно выбирался из всех ситуаций.

Вот да, я тоже на одной из своих последних прыжковых тренировок (пару лет назад :roll: ) открыла для себя этот принцип лоховского конкура - если прыгаешь нерегулярно и не видишь расчет надо не таращиться туда во время всего заезда, надо забить и думать о том, как подвести лошадку в оптимальном состоянии, тогда с небольшими барьерами даже при неудачном попадании проблем не будет.

Про лениться и не ездить - мне кажется, что раз уж Олечка за столько лет не обленилась - это всерьёз и надолго, где бы и как её кони не жили)))
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А вот в субботу устроила себе выходной от лошадей, а спиногрызам от себя и уехала на дачу.
А чего ко мне не заехала :roll:? Тебе от дачи до меня минут 5 ехать :D
Ну нормальная, не :shock: А откуда ж я знаю, что ты от дачи в пятиминутах? :shock: (кста, где ты там?) и что ты там конкретно в субботу днем .. так ша претензии не принимаются.. Да и боюсь меня родственники бы съели, если бы я ещё и к тебе заехала)) мы ж стобой получасиками не обойдемся))

goodpoint всегда пжл )) А те кто посредственны, те и стоят.
Вот опять же несколько жеребят от Тотиласа есть, красивенькие.. но движения совсем не ах, не собаки, конечно, но и не ВАХ ВАХ. Ушли за 400 тыс р. примерно..

Ржавая Дикая написал(а):
А ещё я думала, что если у меня когда-нибудь будет своя лошадь, я никому, никогда, ни за что не позволю на ней ездить. Мол, только сама.
Вообразить не могла, что будет возможность сесть верхом, а мне будет лень. :mrgreen:
Гм, самый долгий перерыв от ВЕ у меня за последние 8 лет был где-то месяц, может больше, когда я с Кобылы навернулась и хромала долго, а так 2 недели ) когда в отпуск уезжаю. Последние 5 лет минимум 4 раза в конюшню, обычно 5. Последние несколько месяцев от 5 до 6 дней в неделю из них верховых минимум 4 дня. Я работаю без выходных)) (вот в эту субботу был 1-ый выходный за уж не знаю сколько времени) будни на работе + лошади мои и иногда я веду тренировки, в выходные я работаю с детьми на пони и веду тренировки + мои лошади.

Так что я, конечно, могу вообразить, что мне будет лень сесть верхом.. но скорее всего это будет вариант престарелый 25-ий Хан ) который пусть лучше погуляет, а я молодых дрюкать буду))) А на Кобылу я и сейчас со скрипом других людей сажаю, и эти разы за 5 лет можно реально по пальцам пересчитать.. и двух рук вполне хватит;)

Поэтому
я на конюшню вырываюсь из дома еще шоб и от своих домочадцев отдохнуть и среди интересных мне людей побыть, потусоваться... а дома будет тусоваться не с кем :roll:
А ещё, на работе отдыхаешь от дома. Дома отдыхаешь от работы. А когда два в одном... Хорошо если "отдых вдвойне", а вдруг нет?
я уже давно на конюшне в том числе и работаю) и как отдых не очень воспринимаю. Да и какой отдых) Встаю в 6 утра, на конюшню чуть раньше 8 до 11 желательно отработать обоих лошадей (в том числе собрать, разобрать отшагать) это если у меня ещё нету тренировок и прочее.. а потом бегом на работу.. Сомнительных отдых.. и времени поговорить особо нету
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Anik написал(а):
Вот да, я тоже на одной из своих последних прыжковых тренировок (пару лет назад :roll: ) открыла для себя этот принцип лоховского конкура - если прыгаешь нерегулярно и не видишь расчет надо не таращиться туда во время всего заезда, надо забить и думать о том, как подвести лошадку в оптимальном состоянии, тогда с небольшими барьерами даже при неудачном попадании проблем не будет.
Не прошло и дцать лет, как мы до этого дошли))) Кошмарь))
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А вот в субботу устроила себе выходной от лошадей, а спиногрызам от себя и уехала на дачу.
А чего ко мне не заехала :roll:? Тебе от дачи до меня минут 5 ехать :D
Ну нормальная, не :shock: А откуда ж я знаю, что ты от дачи в пятиминутах? :shock: (кста, где ты там?) и что ты там конкретно в субботу днем .. так ша претензии не принимаются.. Да и боюсь меня родственники бы съели, если бы я ещё и к тебе заехала)) мы ж стобой получасиками не обойдемся))
Дык живу я там :lol:
Так что в субботу днем обычно дома (сплю после будней). :roll: Так что выбирайся :D
 
Сверху