Бренд Winderen. Кто сталкивался?

Sinaliya (sina97)

Активист
Всем привет!
Выскочила тут в Инстаграмме реклама бренда Winderen. Чей бренд так и не разобралась. Выпускают стремена и амортизаторы под седло.
Может кто сталкивался?
Интересно, что это за ребята.
 
Тоже заинтересовалась их продукцией. Пока выяснилось только что изготавливают в Польше
 
А мне вообще кажется,что это мошенническая реклама. Ну не может такого быть,что при такой агрессивной рекламе из всех утюгов-никто их в глаза не видел. Рекламу все видели,а сам амортизатор нет. И контактов прозрачных нет у продавцов. Если так активно раскручивается товар на рынке,то и контактов должно быть полным-полно,разнообразнейших
 
Оно точно существует, потому что уже видела их амортизаторы на перепродаже. Цветастенькие, красивенькие. Знать бы сколько там толку за такие деньги)

И обзор на их стремена видела у одной из блоггерш. Не очень позитивный, к слову
 
А мне вообще кажется,что это мошенническая реклама. Ну не может такого быть,что при такой агрессивной рекламе из всех утюгов-никто их в глаза не видел. Рекламу все видели,а сам амортизатор нет. И контактов прозрачных нет у продавцов. Если так активно раскручивается товар на рынке,то и контактов должно быть полным-полно,разнообразнейших
а я вот не заметила агрессивной рекламы из всех утюгов. Сама амортизатор видела и трогала. Но не юзала. Сказать про качество ничего не могу. Знаю девушку вк, которая их возит.
 
В Польше они популярны, национальный продукт все-таки :) Поляки ругаются на цену, но покупают. Я попробовала амортизатор поездить-попрыгать, амортизирует хорошо, ездить приятно (особенно на штюбене), конь переживал меньше насчет моих неровностей в езде чем с ламицелом. А так по отзывам разное говорят, кто-то в восторге, кто-то жалеет потраченные деньги и говорит что гель или меховушка не хуже. Но конечно работу всадника он не заменит, то есть лошадь внезапно сама большой приз не побежит и гран-при не отпрыгает так что чуда ждать не стоит. Сам амортизатор почти 2 см толщиной, то есть нужно место под него под седлом, на хорошо подобранном седле может жать. Мне еще понравилась версия с корректорами, эдакая подкладка все-в-одном, можно подогнать седло в зависимости от ситуации. У нас производитель присылает на недельные бесплатные тесты, может в России они тоже так делают? Рекламу на русском видела.
 
У меня, как ни зайдешь в фб или месту - так пачками их реклама. Тоже интересно.
 
Видела тестировали их стремена , отзывы очень хорошие , тоже интересуют амортизаторы насколько они волшебные как они пишут
 
Тоже очень интересно узнать мнение об их продукции
Очень заинтересовалась, хоть и цена немалая👀
Тот же трензель, амортизатор и стремена... но отзывы найти невозможно
 
У меня стремена. Покупала напрямую, вышло дороже , чем если бы купила в Фураже(((
Амортизацию не заметила(( довольно скользкие. Хорошо ловятся , если нога вылетела) хоть это плюс))
В общем надо было Флекс он..
 

Вложения

  • A7268C14-D96D-4661-A7FC-CB8266215C2B.jpeg
    A7268C14-D96D-4661-A7FC-CB8266215C2B.jpeg
    92,5 KB · Просмотры: 154
Сверху