Бросить родное КСК

Mikkey

Новичок
Всем привет!Такая проблемка у меня-в родной конюшне заниматься не хватает сейчас ни средств, ни времени.Надо готовиться к экзаменам, а это репетиторы :twisted: , время и деньги....обидно :( Вот и решила сменить конюшню:чтоб не бросать не дай Бог, и ХОТЯ БЫ раз в неделю балдеть в присутствии лошадей и конечно заниматься спортом.Милые Питерцы!Прошу, подскажите мне что нибудь, где можно в приятной атмосфере заниматься в крытом манеже с хорошими лошадьми.Заранее благодарна.
 
Смена конюшни

А родной то КСК где находится ?
 
Mikkey, выбор конюшни - дело непростое. Ты бы уточнила сразу желаемый порядок цен и район города, было бы проще что-то предлагать. Меня вот полностью устраивает родной КСК "Спартак" на Удельной. Если интересно, цены и условия такие:
1) учебные смены: стоимость по абонементу 180 руб/час, разовый - 220 руб/час
2) учебные прыжковые: стоимость по абонементу 220 руб/час, разовый - 250 руб/час
3) спортивные - точных цен не знаю, где-то в районе 250-300 руб/час
4) индивидуальные занятия по выездке, цен не знаю, спроси Чёртика
Абонемент подразумевает оплату не менее 4 занятий одновременно в установленное по расписанию время.
1) и 2) смены и индивидуалки ведёт Ольга Гончаренко, 3) смены и индивидуалки ведёт Наталья Дергачёва, 4) ведёт Лена Белорус
1), 2), 3) лошади одни и те же (едут и конкур и выездку, не все одинаково хорошо, но выбор есть, есть и высокого уровня лошадки), 4) лошади другие
Местонахождение КСК: между м "Пионерская" и "Удельная". От Удельной - 15 минут пешком, рядом со стадионом "Спартак" и базой "Зенита".
Пы.Сы. Крытый манеж имеется. Не очень хороший, правда, и неотапливаемый, но всё же лучше, чем на улице.
А приятная атмосфера тебе гарантирована при хорошем отношении к лошадям, но у тебя с этим всё в порядке, я думаю. (Мы не злые, но не любим плохого отношения к лошадкам).
Если хочешь узнать ещё про какие-то конюшни, пиши здесь или в личку, я ездила по городу и области, могу высказать свои соображения или просто подсказать конюшню в нужном направлении.
Захочешь к нам, приезжай посмотреть. Вот в это воскресенье 11.01.04 у нас будет костюмированный конкур для учебных смен. Правда начало в 10-00, а разминка аж в 9-30. Но если хочешь, напиши и я тебе завтра вышлю подробное описание дороги.
 
Спасибо большое,Tina, сразу после написания темы зашла в тему "Списки красный и черный" и действительно загорелась желанием к вам сьездить, но вряд ли получится в субботу, а вот завтра хочу попробовать сьездить.
Я знаю где находиться база Зенита, а как оттуда дойти? И во сколько начинаются примерно смены, чтобы посмотреть на лошадей, и можно ли зайти в конюшни? и как там относятся к новым людям?
Спасибо заранее.
 
Tina, это я Mikkey комп глючит и теперь я временно(надеюсь) Гость.Пиши или сюда или в личку.
 
Tina, побывала я сегодня у вас на конюшне, вообщем, понравилось.очень порадовало то, что очень дружелюбно ко мне отнеслись, пообщалась с тренерами и девушка, выгуливающая коня рассказала мне об условиях.Вот.Приятно вобщем.
Побывала только на каменной конюшне, где и встретила стародавнюю знакомую, опять же замечательно.Только вот не очень понравились мне денники на каменной конюшне, как-то уж больно мало места.Скоро приеду еще.Спасибо.
Да, еще сьездила в КСК Союз, но там меня какая-то противная конюх отослала-Как такие с лошадьми работают? :bubu: Сказала, что ничего не покажет-не расскажет, а вот через 2 дня может приедет тренер, и Разрешила мне приползти, обидно :|
 
Сверху