Будни Бонда.

thumb.php


thumb.php


thumb.php
 
Спасибо Владиславу за фото! Сама приехать посмотреть не смогла, так хоть фотографии поразглядывала. :)
 
Этот Легро наш школьный конь. Стоит напротив Бонда. Ковать его можно только под наркозом. :mrgreen:

thumb.php



thumb.php
 
Nira написал(а):
Спасибо Владиславу за фото! Сама приехать посмотреть не смогла, так хоть фотографии поразглядывала. :)
я конечно выставляю далеко не все т.к их 183 штуки. :mrgreen:

thumb.php


thumb.php


thumb.php
 
gelario написал(а):
Фотографий с езды нет, зато Владик фотографировал первый весенний конкур на улице.
Я их по совместительству еще и судил, так что, для выездки успел только еще музыку в манеж включить, которая потом, все равно, отвалилась, наверно, вместо MP3 опять какой-нибудь экселовский файл попался, а мой самодельный суперпроигрыватель (который играет звук со всего, что ему ни подсунешь, даже стыренные с ютуба ролики) их, почему-то, не любит и музыку с них играть отказывается, а просто вылетает с ошибкой, тем более, что музыки в них и нет - это таблицы... :mrgreen:


gelario написал(а):
их 183 штуки. :mrgreen:
Это включая черные. У меня фотик от старости после перерыва, дольше 5-10 минут, на первом кадре затвор вообще не открывает - ржавый, наверно :mrgreen: Но после первой встряски остальные отрабатывает относительно нормально.
Я в тот врхив из срочности кидаю всё без разбора. Конечно, потом можно картинки без информации и выкинуть, но лень...
 
посторонний написал(а):
для выездки успел только еще музыку в манеж включить, которая потом, все равно, отвалилась,
Действительно, сначала музыка довольно громко играла, а потом РАЗ и тихо. За то новичков она не сбивала, а то какой то конь ( не помню точно кто) то ли от звука динамика, то ли от чего то ещё ( если ехать от судей чуть дальше буквы H - это где динамик весит) вдруг резко рванул в сторону выхода..
Позже детки ехали при полной тишине. :mrgreen:

Наше школьное кафе с завтрашнего дня будет уже работать на улице. По этому случаю сегодня красили столы, скамейки в летнем кафе и жарили шашлык. Как раз после моей езды. :mrgreen: Ммммням , было очень вкусно.

Когда мне пришлют фотографии,как я сегодня ездила, выложу.

Я уже второй раз подсаживаюсь на одного частного коня. Езжу не долго, просто немного помогаю хозяйке разогреть коня, да и ей легче потом самой ездить.

Конь умница.
Так же я хозяйке ( хотя у неё есть тренер) с разрешения её тренера помогаю понять как ехать детские езды . Конечно за ездой следит её тренер, а я объясняю схему, как делать вольты, как высчитывать размер вольта и т.д.
Если так пойдёт дальше, то эта всадница сможет уже в этом году выйти на старт. Она точно сможет. Сегодня они меня ( конь и она) очень порадовали. Кстати- этого коня ( Лорено Лу) мы обменяли в Тирайне на другова ( тот был так же из Тирайне)

посторонний написал(а):
У меня фотик от старости после перерыва, дольше 5-10 минут, на первом кадре затвор вообще не открывает - ржавый, наверно :mrgreen:
А как же Блаус ? Ты ему напомни, что нужен срочно новый фотоаппарат :mrgreen:
 
посторонний написал(а):
gelario написал(а):
А как же Блаус ? Ты ему напомни, что нужен срочно новый фотоаппарат :mrgreen:
Ну, нужно просто запороть что-нибудь важное...
Так давай быстрей сделай это :mrgreen:

А вот и пришли мои фотографии вчерашней езды.
Конечно ничего там такого не делала, так тренинг после выходного, спасибо за фотографии. :mrgreen:




что то я налево валюсь, а верхом кажется, что больше на права.



солнышко греет
 
Сверху