Будни Бонда.

Re: Будни Бонда. новые фото

Nira написал(а):
Ура! У Фрегаты появился новый дом! Очень рада за нее! :)
Averona, вы молодец! Спасибо вам за то, что заботитесь о этих лошадях. Они действительно заслужили свое счастье. :)
Нет,ну точно медаль мне! :mrgreen: И мозгов чуток. :roll: :D
Спасибо :)
 
Re: Будни Бонда. новые фото

А вот какая ослица Мася живёт у Юли.





Будет подружка Фрешке. :mrgreen:

Ухи- ухи

 
Re: Будни Бонда. новые фото

ernikan написал(а):
Rosalinda написал(а):
Возможно достану Кардену паспорт ... из родного конзавода. :) Завтра ему нужно сделать фотосессию, ещё нужен договор о купле-продаже, ну у меня есть накладная и чек.
Не с конзавода, а из ВНИИКа :D
:oops: Постеснялась спросить, с кем переписываюсь в личке...
Прокони рулят!!! Стоит лишь намекнуть о возникшей проблеме, как по цепочке проконевцы направят к кому надо. :)
 
Re: Будни Бонда. новые фото

абсолютный оффтоп, так банальное спортивное любопытство.

дамы, не знаете, отчего в Инчукалнсе на Ритуале стартовала не Настя, а другой всадник? сама она как-то свой дневник забросила.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

По словам Насти, у неё забрали коня из-за того что он стал закидываться.
Может другого дадут, но об этом я не знаю. Я её видела последний раз 25 сентября.

Вот и Фрешка уехала в свой новый дом. Приятно было встретить Юлю ( теперь уже хозяйку Фрешки) и Вику. У Вики то же есть собственный табун, а Юле она помогала перевезти кобылу.
Девушки привезли из дома овса что бы кобылу было чем заманить в фургон, но кобыла всего пару секунд подумала и спокойно за Викой зашла в фургон.
Фрешка, счастливой дороги.

Инара, я сегодня спрашивала про племсвидетельсто Кардена. Племсвидетельство не осталось, но за то мне рассказали как Карден стал Фактисом.
Когда то в школе был рыжий будёшка Фактис 1987 г.р. на нём ещё прыгал Брицис ( а я и не знала что Брицис раньше был в нашей школе - это так к слову)
Конечно Фактиса (настоящего) продали и срочно встал вопрос где достать рыжего будёшку. И вот в Питере нашли Кардена. Год не подошёл ? Но кто будет вдаваться в такие мелочи. Рыжий ? Рыжий, значит Фактис.
Сегодня приезжал Андрей Комаришин - он долгое время выступал на Фактисе ( Кардене). Очень огорчился что не застал коня, ведь приехал специально его навестить. Меня попросили узнать- может он навестить коня ? Если можно, то Инара напиши мне свой адрес в личку - пожалуйста.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

gelario написал(а):
Сегодня приезжал Андрей Комаришин - он долгое время выступал на Фактисе ( Кардене). Очень огорчился что не застал коня, ведь приехал специально его навестить. Меня попросили узнать- может он навестить коня ? Если можно, то Инара напиши мне свой адрес в личку - пожалуйста. [/color]
Разумеется, не только можно, но и желательно, если не испугается дороги 2 часа туда и 2 часа обратно! :)

Наконец удалось подобрать трензель - мягонькая восьмёрка. Допускаю, что и соплю скоро сниму, останется простой капсуль. :)
Уже жеребец не голодный и не кидается на сено, так как оно есть всегда. Хи-хииии... если 2 дня мне удавалось к молотому ячменю подмешать то, что остаётся от тыквы после соковыжималки, то сегодня с презрением стал из кормушки выкидывать кусочки тыквы. :lol: За то морковку и яблоки обожает.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

жаль девочку, такие надежды пошли прахом. увы, это не первый раз. может выдержит.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

aina написал(а):
в Инчукалнсе на Ритуале стартовала не Настя, а другой всадник?
Кристап Микелис ещё в прошлом месяце тренировался у нас в школе у Индры. С 1 октября поднялась сумма оплаты за спортивную группу с 60 на 75 лат и мальчик перешёл к Трейбергу т.к. нет возможности платить 75 лат. Как раз перед этим у Насти забрали Ритуала и этот конь достался Кристапу.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

не вопрос, проще забрать коня, чем "лечить проблему". классика жанра. особенно, если всадник более "удобный". ежели выдержит, то будет тупо "двигать " лошадей еще пару лет, пока до стартов доберется. может терпения и хватит, дай-то Бог.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

Настя упорная девочка. Если ей дали коня, я не знаю, то у неё получится. Плохо что там нет тренеров. Там у Трейберга сами дети друг друга тренируют и какие могут быть результаты ? А ведь Трейберг так и сказал Насте- возьми себе тренера, а он сам не хочет по тренировать ?
Когда дети учат ,которые сами ничего не умеют, то это синдром учебной группы.
Сами пару раз сидели на лошади,а уже готовы всех обучать . Я утрирую конечно, там девочки которые выступают на соревнованиях, но суть та же.
Но это не моё дело.
 
Re: Будни Бонда. новые фото

Мне муж прислал кучу фотографий видов где он проезжает на рабочей машине.
Где это ? Не знаю. Он ездит между Францией, Италией, Испанией. Где то там промелькнуло название Монако. Короче просто виды из кабины машины.





 
Re: Будни Бонда. новые фото





на многих домах на крышах стоят солнечные батареи
 
Re: Будни Бонда. новые фото

была ОЧЕНЬ рада, что случайно встретились и смогли перекинуться парой слов! :D
 
Сверху