Будьте внимательны при продаже своих лошадей.

Zastupnik

Активист
  • И так дорогие друзья... нужна помощь Питерцев.. дабы вразумить человека.. Человек, купил у меня лошадь, отдал половину суммы и решил, что этого достаточно. Лошадь я отдала на мега удобных условиях в рассрочку - за 10 ты в месяц.. 50 тыс мне были отданы.. Через Пень колоду.. но отданы.. и 50 так и повисли в воздухе.. Юлия усачева https://vk.com/id175939349, владелица клуба в СПБ https://vk.com/club85932392 , у нее еще вот эта группа на стене как раз Калина. https://vk.com/club79960346 И так.. 30 декабря 2016 человек уже задерживал перевод за ноябрь, обещал мне перевести 20 тыс сразу за два месяца в декабре .. в декабре я денег так и не увидела. Мне сказали, что перепутали номер.. я вошла в положение... ждала, как порядочный человек... в конце января, а это уже была просрочка 3 месяцев оплаты... тоже ничего не пришло.. мне сказали переведут в феврале.. Хорошо... в феврале 4 месяц... и долг уже 40 тыс!!! я позвонила 27 числа с рабочего телефона, а я работаю на телеканале рен тв сделала запись нашего разговора, где человек извинялся и говорил, что 3 марта он мне деньги переведет.... иииииии вот... 4 февраля.. не берет трубки, на телефон не отвечает!!!Полный Игнор! В ее группе я написала о том, что достаточно много я жду! Меня заблокировали в группе! все фото я приложила в альбоме. Я хочу забрать свою лошадь назад, раз уж человек так поступает.... аренда лошади на 11 месяцев за 50 тыс - мне кажется мега бюджетно получилось!!! фото всего общения и факты блокировки! https://vk.com/album38874022_241785636
  • В итоге Долг мне вернули полностью 10 апреля, после продолжительных прений... Просто будьте внимательны. Как написал модератор, подобные темы не удаляются.
 

Вложения

  • IMG_1468.PNG
    IMG_1468.PNG
    97,4 KB · Просмотры: 1.248
Последнее редактирование:
А мне виден альбом o_O
Юлия это же Гусика, если я не ошибаюсь. Давала Юлии седло на примерку под залог, не подошло, седло без проблем вернули обратно, никаких претензий у меня к ней. Не хочется верить, что она мошенница(( Тем более человек из питерской федерации по вестерн спорту.
 
Последнее редактирование:
Капс и кучу восклицательных знаков убрать.
На исправление - сутки.
 
А мне виден альбом o_O
Юлия это же Гусика, если я не ошибаюсь. Давала Юлии седло на примерку под залог, не подошло, седло без проблем вернули обратно, никаких претензий у меня к ней. Не хочется верить, что она мошенница(( Тем более человек из питерской федерации по вестерн спорту.
Ну вот так... и заблокировал меня... 5 месяц я денег не вижу...
 
Аналогичная ситуация с другим "покупателем" - Натали Калязиной, г. Луга - у знакомой девочки, ребенка 17 лет забрала жеребенка в рассрочку на полгода за 30 т.р.(сумма великая для владелицы бывшей ГЗК) Дело было в сентябре. Девочка до сих пор не увидела ни копейки. Натали заявляет что лошадь УЖЕ ее и не отдаст, про деньги что-то невнятно бормочет, мол июнь-июль... На просьбу подписать договор невзначай упоминает, что у нее за спиной.. нет не крылья... а там много кто стоит и ух какие серьезные люди.. Милиция заявление не принимает.. Ребенок в растерянности. За мордобой нынче административное наказание.. И эта мысль не дает покоя
 
Аналогичная ситуация с другим "покупателем" - Натали Калязиной, г. Луга - у знакомой девочки, ребенка 17 лет забрала жеребенка в рассрочку на полгода за 30 т.р.(сумма великая для владелицы бывшей ГЗК) Дело было в сентябре. Девочка до сих пор не увидела ни копейки. Натали заявляет что лошадь УЖЕ ее и не отдаст, про деньги что-то невнятно бормочет, мол июнь-июль... На просьбу подписать договор невзначай упоминает, что у нее за спиной.. нет не крылья... а там много кто стоит и ух какие серьезные люди.. Милиция заявление не принимает.. Ребенок в растерянности. За мордобой нынче административное наказание.. И эта мысль не дает покоя
Никаких мордобоев.. я буду все делать спокойно.и я надеюсь,что человек все же одумается..я очень вежлива..просто на 5 месяц я поняла,что меня обманывают..и я не девочка маленькая... договора есть...
 
Так и мы ничего не собираемся делать. А так интересно послушать советы, девчонку жалко.
 
А мне виден альбом o_O
Юлия это же Гусика, если я не ошибаюсь. Давала Юлии седло на примерку под залог, не подошло, седло без проблем вернули обратно, никаких претензий у меня к ней. Не хочется верить, что она мошенница(( Тем более человек из питерской федерации по вестерн спорту.
Может ,если близко знакомы..хоть объясните человеку,что это некрасиво..ну проблемы..сказать честно..а пять месяцев кормить завтраками..клясться ,что вот -вот завтра переведу ..не хорошо это..и не люблю я все вещи эти..но раз обманывает человек..пришлось..мне честно обидно..что я с человеком по -хорошему... а со мной...
 
Человек только после массового шума мне ответил . Выкладываю это на общий суд.чтобы у меня были доказательства. Не добраться др телефона с 9 утра и до 11 ночи? Заблокировать в контакте,в группах.. это при том,что обещал человек перевести 3 марта.... даже если проблемы...нормальные люди ,желающие отдать долги ,звонят и говорят хотя бы ,что третьего снова не получится... ибо проблемы... пост не буду удалять до тех пор,пока не вернут полную сумму. ..ибо после поста у меня есть все основания полагать ,что человек пользуясь тем,что является юристом захочет этим воспользоваться.
IMG_1491.PNG
IMG_1492.PNG
IMG_1493.PNG
IMG_1495.JPG
IMG_1496.PNG
IMG_1497.PNG
IMG_1498.PNG
IMG_1499.PNG
IMG_1500.PNG
 
Аналогичная ситуация с другим "покупателем" - Натали Калязиной, г. Луга - у знакомой девочки, ребенка 17 лет забрала жеребенка в рассрочку на полгода за 30 т.р.(сумма великая для владелицы бывшей ГЗК) Дело было в сентябре. Девочка до сих пор не увидела ни копейки. Натали заявляет что лошадь УЖЕ ее и не отдаст, про деньги что-то невнятно бормочет, мол июнь-июль... На просьбу подписать договор невзначай упоминает, что у нее за спиной.. нет не крылья... а там много кто стоит и ух какие серьезные люди.. Милиция заявление не принимает.. Ребенок в растерянности. За мордобой нынче административное наказание.. И эта мысль не дает покоя
Она не владелец ГЗК, про связи это она пусть не пугает ребенка, девочка в праве с участковым приехать и забрать лошадь при наличии на нее доков.
ПС хорошо что я а ней не поехала )))
 
Она не владелец, девочка в праве с участковым приехать и забрать лошадь при наличии на нее доков.
Доки есть, она была в полиции, но полиция сказала, что это административка и надо обращаться в суд. У Натали на жеребенка нет вообще никаких доков, она прикрывается тем, что был устный договор на рассрочку в полгода (срок по устному договору истекает 1 апреля), так то жеребенок уже был выставлен на продажу "новой" хозяйкой
 
Ну пусть идет в суд тогда ! Устный договор ? Ну дальше можно не говорить ничего. Пусть по суду забирает лошадь, потому что денег уже не забрать точно ...
 
Правильно и не убирайте, 5 месяцев динамо, чем раньше то человек думал???)) Стыдно стало? А не надо людям голову морочить..Глядишь и другим неповадно будет! .
 
Сверху