Было грустно....

Bougie

Новичок
Было мне как-то раз...не весело....полазила я по инету и нашла такую штуку
http://www.kiseljov.info/jokes/cat/

на лице сразу появилась улыбка :)

а кто-нибудь знает подобные флэш-приколы? :?:
 
Это называется оптимистический настрой жизни :D "Жизнь хороша, когда едешь не спеша" пока эти переваривайте...позже чуток ещё найду :wink:
 
Так классно!Особенно мне понравился клип под песенку :muz: -такой милый!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Я порыскала по инету и нашла такой прикольный видео ролик, в общем он в рекламе не нуждается. Смотрите сами http://rusbluecats.spb.ru/humor.html (жмите ссылку с таким названием:Видео юмор с кошками. Это стоит посмотреть!!!
(Размер 2.85 мгб. Время загрузки от 3 до 20 мин)) Я его уже 18 раз смотрела!
 
Да! про кошек супер просто!!! долго пересматривала! (я правда давно его видела уже 8) ). Мне особенно котенок нравится, который по столу идет ;)
 
Ой! Народ! такая тема пришла! Вызывает у меня улыбку восхищения! Там правда её пересылать надо, но будем считать, что переслала ;)
Посмотрите! :roll: http://megaland.by.ru/rose_blue.html
 
Ладно,я на самом деле ничего не читала,а просто нажимала всё время ОК.Так в чем там всё веселье??А по поводу котят у меня загагульки появляются,когда нажимаешь "видео юмор с кошками".
 
Веселье в том, что если все читать, то займет это минут 15-20...т.е. минут 15-20 тупого нажатия ОК...а выйти нельзя, пока не "прочитаешь" весь текст.

А про кошек. Советую на ссылку нажать правой кнопкой мышки, а потом "сохранить объект как...". Потом, когда сохранится, смотреть. На компе такая вещь будет не лишняя - поднимает настроение! ;)
 
Сверху