Бывший дневник

как было правильно сказано в одном из дневников - кони имеют свойство накапливаться)
 
А самое ужасно в этом что? Правильно, что психологически барьер "третья лошадь" уже преодолен :). При этом концепция "третью лошадь можно" очень легко меняется на концепцию "третью лошадь нужно" :).
 
Да, жаль...Но я считаю правильное решение не брать лошадь с такой проблемой, насколько бы она ни была красива и замечательна, тем более у вас там красавцев до..фига. Потом облечиться и расстраиваться, лучше не надо. Значит ваш конь еще впереди.) Впрочем, и так их уже есть несколько.
 
*шепотом* троеборьее...ольденбургиии...

Ещё один коварный.....
Cherna-facepalm.gif


Впрочем, и так их уже есть несколько.

Всего-то два ))) причём, меня всячески убеждают, что это практически стыдно, когда ВСЕГО два ))))))


*записала в запоминальник на всякий случай* :cool:
 
угроза есть такая, я тебя предупреждаю как человек с опытом: если у тебя максимум две лошади ( а лучше одна) - то ты ездишь верхом регулярно и с удовольствием. Если больше - хана ВЕ, ты становишься кормилицей газонокосилок.
 
семья имеет тенденцию ...мммм... охладевать к ВЕ, и ты остаешься одна с поголовьем...одна опа на всех.
 
жаль, конечно, что роскошный коник с бедой.. но таки он не последний кладруб в этом мире) если уж судьба завести третьего - заведется)
вот прям подпишусь :D
а проблемного заводить - ненене. лотерея)
тут и беспроблемные на ровном месте развлекухи добавляют (мой случай)), а уж заведомо брать с косяками..
но я категорически за черную тройку :D жаль, конечно, что подвох нашелся-таки. а почему прям в объявлении это указано не было?
 
Сверху