Бывший дневник

Таки Прага встретила как всегда опять оглушительно :)


ELE685ac2_004846_11323433.jpg


RSA705e09_P201712310407401.jpg


ELE685ac6_004857_10632850.jpg


ELE685ac5_004849_8566603.jpg


ELE685ac3_004847_9942213.jpg


RSA705e06_P201712310404701.jpg


Кому праздники- кому будни, усиленные совместные посты медиков/полиции/пожарных берегут граждан.

RSA705e0a_P201712310407601.jpg
 
Последнее редактирование:
С Новым Годом !

Едем дальше. Это уже дети принесли в ночного шабаша. Центр, вид с Манесова моста на Карлов мост.

 
Ну ещ одно, и всё )) Но это жемчужина фейерверков ). Сразу скажу - шоу со смыслом. В этом году исполняется 100 лет самостоятельной Чехословакии. Поэтому и огнестрой (фейерверк - чешск.) посвещён этому событию. Я насчитала 4 периода : первая Республика, Втооая Мировая, эпоха социализма и бархатная революция.

Живьём было незабываемо. Рекомендую смотреть в самом большом разрешении, на весь экран и со звуком :rolleyes:


Оно же с другой точки

 
Это офигительно прекрасно!!! Музыкальный фейерверк - мурашки по коже! Респект создателям!!!
С наступившим Новым Годом! Счастья! Здоровья!1
 
C наилучшими пожеланиями в новом году!!!
Такие большие ми-и-и...спят усталые игрушки...:)
Зайду из далека:rolleyes:, где на такие "фигуры " амуницию и упряжь берут.
 
ИБД или зачем вы подняли коня ))

Конь сегодня встретил, зарывшись в опилки по самые уши и откровенно не понимал, чего хочет эта несносная женщина, да чё там несносная - просто чОкнутая, когда вокруг бушует ветер с дождищем. Но т.к. в плане стояло "подвигать коня" пошли двигаться. Двигалось звиржатко в режиме "вам надо - вы и двигайтесь"

Поняв бесплодность попыток - пошли мыться/греться. Роль коня апокалИпсиса удалась гораздо больше.





"Не смотри на меня, не говори со мной, я дуюсь".
 
Зайду из далека:rolleyes:, где на такие "фигуры " амуницию и упряжь берут.

Основная проблема этих фигур в башке-чемодане. Туда со скрипом лезет фулл и нормально Х-фулл. А в остальном тельце вполне стандартное. Бывает проблема с сёдлами, часто по причине того, что встречаются спины--корыта, но сёдла - это воообще штука сложная.
 
Шоу фейерверков- это что-то невероятное! Смотрели с мужем, аж дышать забывали))) Фантастика!
 
Береника, а скажите, в какое время лучше всего ехать в Чехию, чтобы застать прям весну-весну?
Думаю свою маму отправить туда дней на 5.
 
Береника, а скажите, в какое время лучше всего ехать в Чехию, чтобы застать прям весну-весну?

Весна-весна — середина апреля-середина мая. Тепло, всё цветёт. До этого может быть прохладно, после - уже может быть почти лето ))
 
Последнее редактирование:
Сверху