Цена крытого манежа

Жужа написал(а):
Xsenta, далеко не во всех конюшнях манежи 20х60. И ничего, работают себе люди! Манеж это уже много! А его размеры дело второе. Лишь бы лошади в поворот нормально вписывались.

согласна, но в 12 метров мне лично сложно вписаться на галопе, если крупную лошадь разминаешь. Особенно невыездковую. например, не на всех лошадях получается выехать на центр на галопе то есть 10 м получается поворот. Некоторые плохо гнуться :?
Вот поэтому я и удивляюсь тому, что люди там любительские езды и маршруты ставят. :shock:
 
ну езда может у них своя (схема всмысле), но по "сложности" элементов является любительской. Минимальный вольт в схемах 8 метров и никого не волнует крупная у вас лошадь или нет - 8 метров должны выдерживать все. А вот два вольта на средней линии, как в любительской-2, конечно уже не стоит делать. Но в 12 метрах вполне можно развернуться.
 
Господа, при наших ценах на всё, конюшня может быть дешёвой тольков том случае, если на её территории будет нефтяная скважина.
 
Кстати конюха при аренде 12000 хозяйка так и не нашла.И если меня нет 3 дня,то конь стоит,извините,в дерьме.И я сама убираю денник,т.к. хозяйке вечно некогда,а ругаться с ней бесполезно.Круто? :evil:
 
У вас там что, дефицит работяг из ближнего зарубежья :?: :shock:
 
Tahh написал(а):
У вас там что, дефицит работяг из ближнего зарубежья :?: :shock:
Они не выдерживают, т.к. на них постоянно орут!Летом за месяц 7 гостей столицы сменилось!Они просто уходят!Хорошо ещё ничего не уносят с собой!

Немогу больше всего этого терпеть!Помогите найти конюшню!!!Пожалуйста!!! Я живу в Переделкино.Может кто знает конюшни по Можайскому,Киевскому,Боровскому,Калужскому шоссе где сейчас сдаются денники?Не дальше 30 км от МКАД с нормальными условиями,полями и лесами до 8000 руб?Неlр!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
 
а сколько сейчас стоят гости из ближнего зарубежья в месяц?
 
ну 15 это в общем-то много... :shock: че-та вы их балуете. насколько я знаю, на ипподроме всегда были расценки 500р за голову в месяц. только недавно объявление давали. То есть 15000 это нормально за 30 лошадей!!!
 
Сверху