Цена жизни или кому кто дороже?

Кто для вас дороже, человек или лошадь? (или кого больше жалко)

  • Конечно человек!Нет даже вопросов!!

    Голосов: 2 25,0%
  • Мне больше будет жалко лошадь, т.к во всём всегда виноват человек!

    Голосов: 1 12,5%
  • это спорный вопрос,я даже не знаю...

    Голосов: 1 12,5%
  • эти два существа равносильны, мне их обоих будет одинаково жалко!

    Голосов: 2 25,0%
  • зависит от ситуации

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
Ну и загнул же ты,Randolph блин, поначалу я понимала, а под конец уже совсем запуталась... :lol: :lol: :lol: А вообще эт я так написала, протсо хотелось узнать, кто и что думает, а то вроде споров было много на другой теме по этому вопросу... :?
P.S спасибо за здравую критику... :roll: а насчётт этого:
Лично для Ирины! Я понимаю, Вы сейчас мое сообщение воспримите ОЧЕНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ как бывало и не раз!!! Стиль моего ответа покажется для вас слишком грубым, практически вульгарным…. Напрасно!!! Не расстраивайтесь!!! Я вовсе не хочу Вас ничем оскорбить, позвольте мне тоже высказать свое мнение… мнение человека окончившего всего то 4 класса церковно приходской школы…
Да ты что, бог с тобой!! Я рада что тебе понравился опрос и я никогда (ну или почти никогда) не обижаюсь на ЗДРАВУЮ КРИТИКУ!! в конце концов, когда кто-то поправляет и подсказывает, это совсем не плохо, и я совсем не считаю твой стиль грубым, ни в коем случае!! :) :lol: :lol: Ты что!? И я восприняла близко к сердцу твою критику про поение коня, но я понимаю, что у каждого своё мнение, но не так уж и близко, чтобы из-за этого расстроиться! Нет конечно! на то это и в форуме трибуна, чтобы народ высказывал свои мнения, чтобы можно было на какую-нить тем упоспорить и сделать вид. что ты знаешь всё лучше других... :lol: :lol: Шутка, а если серьёзно. спасибо за здравую критику, ни в коем случае на тебя не обижаюсь!! :roll: :wink:

Ой, блин, такое чувство. что празднуем день примирения... :roll: :lol:
 
Лошадь-человек... Вещи то как-бы несравнимые... Вот пользы от лошадей зачастую бывает больше чем от некоторых людей :) . В конце концов, лошадь - это лошадь, а человек, это человек. Человек сам отвечает за свои поступки, поэтому зачастую его бывает и не жалко(типа сам дукрак :) ). Лошадь, зависит от человека, поэтому её и жалеют. Ну это если я вопрос правильно понял... А насчёт бойфрендов, я чёто вообще не понял... :) Кому там конь бойфренда то заменит??? :) :) :) Лошадь - это хороший, преданный друг... Так что ставить вопрос, человек или лошадь нельзя... У каждого своя позиция в жизни. (во загнул :) )
 
Скорее всего лошадь. Она вернее и надежнее. Извините дорогие товарищи-мужчины :oops: (с) m@rry.
Хи-хи. Ето точно. Всё равно человек в ПЕРВУЮ очередь думает о себе... Поэтому лошадь и кажется надёжней...
 
Зависит от ситуации, если лошадь-существо, которое тебе дорого, без которого ты жизни своей не представляешь то ответ по-моему очевиден. ТОлько не все в жизни бывает так, как хотелось бы :? :(
 
Нет, всё таки вопрос определённо криво сформулирован! Его можно трактовать как хошь... кого жалко, и кто нужнее это разные вещи... да и вообще каждому своё...
 
Человек, есть человек. Это точно :roll:
В общем, чуть-чуть уточнить, что за человек, тогда можно что-то выбать... :? Я так думаю :roll:
 
Ситуация №1

Идет по улице Осама бен Ладен, вдруг из-за угла выскакивает совершенно ошалелая лошадь, сбивает Осаму, тот погибает, лошадь же выскакивает на проезжую часть и ее сбивает насмерть грузовик.

Вопрос: Кого жалко в данной ситуации? (не считая водителя грузовика, которому платить за помятый грузовик и ходить по инстанциям). Плохого, даже ужасного человека, или лошадь?

Ситуация №2

Идет по улице бабулька - божий одуванчик, вдруг из-за угла выскакивает совершенно ошалелая лошадь, сбивает бабульку, та погибает, лошадь же выскакивает на проезжую часть и ее сбивает насмерть грузовик.

Вопрос: Кого жалко в данной ситуации? Ни в чем неповинную бабульку, бабушку троих внуков, или совершенно ошалелую лошадь?

Ситуация №3

Идет по улице бабулька - божий одуванчик, вдруг из-за угла выскакивает совершенно ошалелая ваша лошадь, сбивает бабульку, та погибает, лошадь же выскакивает на проезжую часть и ее сбивает насмерть грузовик.

Вопрос: Кого жалко в этой ситуации? Ни в чем неповинную бабульку, бабушку троих внуков, или вашу лошадь? А, может, все же и ту и другую?

Надеюсь, что мои примеры всем понятны, и доказывают тот тезис, что все-таки все зависит от ситуации и принадлежности: чья это лошадь и чья это бабулька? Опять же, если рассматривать Ситуацию №1 с позиции жены Осамы бен Ладена, виденее вопроса будет другим ;)
 
...Бингоу!!!!!! Мы ведь о жизни и смерти говорим! :lol: :lol: :lol:
 
интересно, а тут есть смайлик, умирающий от хохата?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
...От хохата, вряд ли, а вот от хохота пожалуйста -
lol.gif
Но это не у нас :))
 
Сверху