центр развития конного спорта в нескучом саду - кто знает?

Anonymous

Guest
Вот я думаю - пойти туда заниматься или нет? Если знаете что-то про этот клуб, напишите, пожалуйста, здесь или на [email protected]. Какие там условия занятий, какие тренеры, какие лошадки?
 
Насчет лошадок не знаю, но денег там гребут лопатой. Пытаются содрать за всё, включая постановку препятствий! Крытый манеж крошечный. Зимой потчти всегда ездят на улице. А вот обучение отменное! Я там начинала. Теперь я не боюсь вообще ничего потому что уверена в том, что смогу справиться с лошадью. Тренера там супер. Сначало кажется что они издеваются и стараются тебя измотать до полусмерти, но потом будешь им только благодарна. Они научат это точно.
 
Не стоит...

Я занимался на этой конюшне...
В один прекрасный момент администрацию перестало все интересовать... Хороших лошадей позабирали хозяева, новых нет, а тех, что остались - задергали до шокового состояния. Лечить их тоже перестали. Плац не равняют, да и состояние отвратное, Манеж не проветривают. Тренер Кирилл (утро) - даже научить не может, только издевки. А вот Сергей Иванович (вечер) - тренер от бога, но вот интерес у него пропал - нет лошадей и условий, чтобы учить нормально. Вот и не учит. Так что пожалейте себя, лошадей и денег.
 
Кирилла там уже давно нет . Сергей Иванович , похоже , действительно уже не особо чем интересуется , а лошади все разбиты...
 
...

На самом деле очень жалко. Сергей Иванович замечательный человек. Его любят все ученики. Но он мне сам неоднократно говорил, что учить не на ком.. Вот и не учит. А что там сейчас с лошадьми? Я на Бархане почти безвылазно ездил последние свои разы... А потом он совсем дурной стал... Или замыкался...
 
Куда ж мне тода идти? Я просто в отчаянии! Родителям, конечно, моя идея с конями не нравится, но постепенно привыкают. Теперь вопрос встал за клубом, а этот как раз мне подходит территориально и по режиму занятий. Но на прокатных, злобных и разбитых лошадках особо не научишься, на самом деле - сама намучаюсь и их еще сильнее травмирую.
 
я начала заниматься в этой конюшне. 2 года катания по кругу и создаетс впечатление, что умеешь ездить, но однажды летом с папой я покаталась в поле на местной лошадке и поняла, что ничего не могу! я ездила в нескучном 2 раза в неделю, Сергей Иванович (тренер) меня хвалил, но бестолку. Этой осенью я записалась во второй год в Битцу (ксати денег там брали в 2 раза меньше) и очень многому научилась. сейчас я прыгаю в УТГ, и конечно это гораздо лучше :wink:
 
Расскажи пожалуйста , если не трудно,как туда попасть, сколько это стоит, какой может быть режим занятий. Я тоже когда-то занималась в битце, но в СОГ, это наверное совсем другое, тренер нам говорила, что мы - прокатная группа и не чему не учила, а проско давала команды, что делать.
 
ну а к нам то обратно не собираешься ? :wink:
все таки даже просто прокат (2 рыси +галоп)
это лучше чем вообще отсутствие занятий :D
 
А еще это сильно зависит от условий....
Начали ли ухаживат за плацем?
Какие сейчас лошади (а то Бархан который дурит, Рома - к которому даже подходить не хочется, Безмен - вечно травмирован.....) ездить-то на ком? Одна Позолота и остается, радость моя...
Да и финансовый вопрос... Есть и лучше и дешевле.
 
Fox-Brother написал(а):
А еще это сильно зависит от условий....
Начали ли ухаживат за плацем?
Какие сейчас лошади (а то Бархан который дурит, Рома - к которому даже подходить не хочется, Безмен - вечно травмирован.....) ездить-то на ком? Одна Позолота и остается, радость моя...
Да и финансовый вопрос... Есть и лучше и дешевле.

к сожалению с конями нечем тебя порадовать :(
Плац все такой же :(
Бяша как раз в нормальной форме бегает с умеющими, тока в путь :lol:
Рому Кирил забрал (ну и слава богу)
Безмен восстановился :!:

а вот радость твоя повредила себе ногу еще пару месяцев назад :cry:
и седло у нее сломано :shock:
так что мы вчера с ней рысили тока без галопа :?
да и то она ногу заднюю тянет :(

боюсь что уже не восстановится :cry:


Наташа :yes!:
 
Ну вот видишь, Наташ....
Платить немаленькие деньги за то, что ездить не на ком, да и негде......
Если бы еще СИ опять интерес к обучению проявил...
А так загляну на днях... Сам посмотрю... Да и вещи до сих пор все не забрал... Куртка Юлькина висит, хлыст мой у СИ в тренерской....
Когда ходишь? Может пересечемся....
Кто из людей наших там остался?
 
понятно :roll:
да вообщем то ты прав
как это не грустно :idea:
но больно у них место для меня удобное :D
кто из наших ???
Машка :!:
Ольга не ходит
Светка тоже
:|
 
...

Вот, сама все понимаешь... А мне и место-то не самое удобное... Просто пока была компания в сборе, лошади и условия - все было замечательно... Дружеская атмосфера, чай, общие темы и интересы... А теперь что? Встретил Лизу зимой (живем-то рядом), она грозилась после НГ новых лошадей привезти.. И где они? Слушай, пиши в Аську или почту
7605714
[email protected]....
Чего всем-то наши воспоминания и переживания читать)))
 
Сверху