Цены в Битце и других КСК на юге. Конкур.

Leopard

Новичок
Я сейчас ищу себе подходящий КСК, желательно с крытым манежем. На лошади езжу год, хорошо держусь в седле (и без него :) ). Хочу заниматься конкуром 2-3 раза в неделю. Возможна аренда лошади.
Хочу спросить про цены в Битце - мне говорили, что занятия конкуром там стоят-700руб/занятие , также я слышал что-то про занятия 2раза в неделю конкуром и один раз вольтижировкой стоят вместе 1000руб.
Кто там занимается - пожалуйста расскажите мне про цены, а также про группы. Также интересно узнать про другие кск: цены и расположение.
 
Ну же, неужели никто не занимается в Битце? Меня просто интересуют цены на конкур :?
 
Попробую рассказать:
В прокате (все желающие): прыжки до 60 см - 700, дальше 800 (вроде так, щас просто цены подняли)
Груп прыжков в прокате нет
В СДЮШОРЕ (дети до 16, или примерно ло 16). Там если прыгать серьёзно, то нужно попасть в УТГ, т.е. арендовать лошадь. пол аренды 200 долларов, полная, соответственно 400.
В прокате арендовать лошадь ООЧЕНЬ дорого, ла и не пойдёт на такое администрация....
 
-

Обратитесь в Матадор (м. Марксистская). Там с конкуром всё прилично, они много выступают и у себя и на выездах. А по поводу манежа летом мне кажется не очень важно :)
Цены у них:
-800 р. разовое прыжковое (высота по уровню вашей подготовки)
- 3000 р. конкурный аб-нт на 5 занятий (по 600 р.)
-аренда 12000 р. полностью и 6000 1\2. Лошади для аренды весьма приличные, все стартовали, необкатанных на выездных стартах не предлагают!
507 08 07 8 926 228 12 23
 
Спасибо за ответы :)
Дарья, я рассматривал вариант Матадора.. просто мне далеко с м. Юго-Западная туда ездить :? .
Полиночка, а в СДОШЮР надо записываться в сентябре, чтобы серьезно заниматься конкуром? Там платить только за аренду лошади? Сколько платить? А можно, например арендовать лошадку на месяц летом и с тренером индивидуально заниматься?
 
В принципе можно и на месяц арендовать, проблема в том, что во-первых лошадей для аренды, либо не, либо их мало...
и нужно знать тренеров там, и чтоб тренер тебя знел...
Насчёт занятий в СДЮШОРЕ...только аренда, остальное в СДЮШОРЕ не советую
 
У нас занятие по конкуру стоит 450 рублей, занятия только индивидуальные. От ст.м. Тёплый стан к нам идёт маршрутка. Тел 8-916-338-80-40
 
Leo, могу предложить тебе занятия конкуром на частном жеребце, недалеко от Юго- Западной, 3 остановки от метро в сторону мкад, занятие стоит 500 руб.(ИНДИВИДУАЛЬНОЕ).
В любой день, в любое время, как тебе удобно!
Мой mail: [email protected]
тел. 8-916-846-10-43
Если пожелаешь, звони.
А также есть прекрасный породистый жеребец для занятий верховой ездой.
(Частный владелец).
 
Женюшка, я могу предложить вам индивидуальные занятия ВЕ, на хорошей спокойной лошади.
Если заитересуетесь, данные указаны выше.
УДАЧИ!
 
Сверху