Ч\К Пери,фотоальбом

Все пишу,пишу...Вроде просмотров много,а комментариев нет совсем...Ну ладно,потом и самой будет интересно почитать...
Вчера ездили с Никой в гости к Лене в Пери.
Занялись жеребчиками :) Гудвином и Кирюшей.Кстати,я Кирюшу увидела в живую в первый раз.Какой же он большой :shock: Я его по фото меньше представляла...Вообщем устроили мальчикам стрижки (обстригли гривы, чтобы убрать негатив прошлой жизни и начать новую), одели в новые недоуздки,начистили, напшикали кондиционерами.
Гудвин-без комментариев :oops: Лен,я в него влюблена!Пока Лена с Никой задержались возле входа в конюшню,а я пошла к малышам.Гудвин меня встретил своим "Гу-гу".Я сразу к нему)))А он и не отпускает от себя))целоваться лезет))Смешной)))
Кирюша-БОЛЬШОЙ,по сравнению с Гудвином.Я не могу представить,кто мог довести этого ребенка до такого состояния.(хотя те,кто видел,каким он приехал,говорят,что сейчас все гораздо лучше).Очень харизматичный парень,свое недовольство выражает исключительно выражением моськи и зажатыми ушами.
Оба жеребчика спокойно терпели чистку,пшикалки и стрижку.Потом мы с ними даже погуляли)Фото и видео позже.
 
Я здесь, с вами :) читаю постоянно, рад, что все идет своим чередом :)
 
Появляюсь редко,т.к то на новой ферме ,то на конюшне,а вот теперь и Кирюша много внимания к себе требует. :oops: Прихожу домой уставшая и сил только почту проверить хватает...Надеюсь, что скоро все втанет на свои места и я буду с Вами! :wink:Вот несколько фото наших малышей.Гудвин и Кирюша

Кирюша пытается отобрать у сынули пакет с сушками

В елках

Здесь точно были сушки!

Гудвин со Светой
 
Наконец зима!Кирюша нашел себе опекуна.Сегодня они примеряли обновки.Со здоровьем у него прогресс-встает сам без посторонней помощи!!!И голову держит гораздо выше!


А вот и Гудвин!
 
Как дела у вас? как там детишки Хохотуна, собираются появляться? :)
 
Привет всем.На самом деле новости есть!С дитями у нас все хорошо,это я все никак до дневника не доберусь.У нас побывала фотограф.Лора



Гудвин


Лелик





Остальное завтра.....честно! :oops:
 
Привет всем.Как и обещала,продолжение:
Вот наш трудяга-конюх,как всегда на посту!

Наша бдительная охрана



Лелик с Хохой на прогулке

Лора-гимнастка

Вот еще Лелик и Хоха


Продолжение следует :D
 
Оооо!!! Вот это молодцы кони. Гудвин лапочка. Ну, я рад за Хо, в нем есть и моя скромная лепта :)
На фото Хохи с Леликом - характерный царский жест копытом :)
И прямо целая стая охранников :shock: :)
 
Всем добрый вечер.Начались теплые деньки и у нас появились новости.У нас новая постоялица кобыла по кличке Соната.Она несколько лет назад жила у нас и снова вернулась на постой

Лариэль довольно проблемно переживала эту весну из за проблем с легкими9эмфизема обострилась),сейчас приходит в норму.И у нее новая хозяйка,надеюсь у них все сложится

Гудвин подрос,у него улучшилась больная ножка.Он очень похорошел с тех пор как у него появилась любящая и заботливая хозяйка
[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]

Лелик как обычно

У нас еще появилась козочка Белочка,которая дает очень вкусное молочко,но ее фото только завтра
 
Знакомьтесь,это Белочка.Она полу зааненская козочка от производителя,привезенного из Германии.Крупная длинноногая фотомодель! :wink:

 
Как красиво все таки летом!!! :) Хоха с Наташей на лесной дорожке

Гудвин скачет на манеже,как то ну совсем не газонокосилка...

Сонечка пригрелась на солнышке.
 
Спасибо вам всем за Гудвина! Отдельное огромное спасибо Ленчик из Пери за то, что не испугалась и смогла!))) Очень рада, что у парня теперь есть хозяйка)
 
Еще к нам вернулась буренка Апрелька. Появилась новая охранница Алиса.
Лайт подрос. Рост у него, на 4 месяца 111 см))
А еще мы теперь частное хозяйство))) Приезжайте за молочком :D
 
Всем привет!Напишу несколько новостей.Конюшня была закрыта летом 2013года,причина -рождение новой молодой семьи.Сейчас на данной территории находится мини ферма где живут Козочки,кролики,ворона по кличке Пинки и жеребец Лелик.Подскажите как со смартфона загрузить фото и я с удовольствием продолжу дневник.Заранее спасибо!
 
Сверху