Частная лошадка

Жужу, если на этой лошади для тебя свет клином не сошелся то сядь на нормальную лошадь и спокойно учись. Фразы типа "Лично я не смогла бы отказаться от лошади из-за таких заморочек. Это все переучивается." хороши когда лошадь твоя или ты жить без неё не можешь. А если ты только учишься то мне кажется что тебе важнее научиться ездить, а не заниматься исправлением чужих лошадей, тем более что есть тренер который может и сам ею занятся. Да и вообще почему прокат или ученики должны так мучится я не понимаю в конце концов ты платишь за это деньги :!:
 
Lis, ага, Юля так и говорит! :) :wink: Тока смелости у меня не всегда хватает! Но после корды дело лучше идет!

Aime, лошадь не моя. Да и в принципе проживу я без нее. Хотя мне было бы очень грустно. И когда у меня эти проблемы только появились (см. тему "Как избавиться от страха"), все мне только и советовали сесть на другую лошадь. Я садилась. Но вот в чем парадокс - я начинала бояться еще больше! Я боялась незнакомой лошади! Потому как у своей хоть и до фига тараканов, но я их все знаю! И могу хотя бы в определенные моменты расслабиться и не ждать подлянки!
Но с другой стороны я согласна, что если именно к этой лошади не прикипел - терпеть не имеет смысла. Я это преодолеваю только потому, что очень его люблю! И плачу деньги именно за занятия НА НЕМ, а соответственно, на берейтора ложится двойная работа - меня учить, да еще и лошадь! И все одновременно! Поэтому большое ей спасибо! :lol:
 
Сверху