Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Я не помню, наш в летнике стоял.Я только помню свои впечатления, мне очень понравилось: много света и воздуха
 
мне очень понравилось: много света и воздуха
ППКС. По вентиляции тоже не скажу, не уточняла. Поживем-увидим. Плесень ппц - это да. Но там процесс стройки еще идет, так что думаю исправления-додумки-доработки еще будут. Пока вроде все в правильном направлении движется. А дальше будет видно.
 
Бл, мне так нравится этот конный мир. Вы знали, что меня уволили из Бэста, потому что я отравила какую-то лошадь? Вот теперь знайте. И я, заодно. Прикольно что эта инфа пошла из Стиля. Такие пироги
 
Я даже не удивляюсь уже )))). Про меня вроде тоже кто-то что-то пытался порассказать. Чего на дураков обижаться?
 
Ээээээээ..... прям отравила? А колбасу в одно лицо что-ли съела? И даже с нами не поделилась? :mad:
Согласна с Лерычем - фу такой быть!!!
пы.сы. А кого отравила-то? :D
А то мы тут стоим и не в курсАх вообще :eek:
 
Отравила, но не до смерти ;)
Кого - история умалчивает

Все ещё поражаюсь какие люди бывают идиоты :mad:
 
Тогда плохой из Вас травитель ))
Совсем обжились на новом месте? Как дела с седлом?
 
Тогда плохой из Вас травитель ))
Совсем обжились на новом месте? Как дела с седлом?

Да, обжились, привыкли. С седлом пока так же грустно... Мой лошадь - не мой. Стоим вчера на развязках, а из денника большой рыжий конь жуёт Чейза за Жо и спину. А Чейз стоит себе, делает лицо "а чего происходит то?" и иногда лицо "Андрей! Дай ещё яблочко!" "Мой" Чейз давно бы уже лупанул в его сторону..
Очень здорово ездить со своим мч на конюшню, я прям всегда завидовала девочкам, с которыми ездят их мужчины и тусуют, помогают. Так что пытаюсь подружить моих мальчиков, а то семья жеж :D
Когда Коричневый пронюхал у кого еда, ходил и делал лица мимимишки типа его ну ваще не кормят и "Дяденька, ты клевый, оставайся со мной!"
Фоток наделали на гоупро, покажу попозже
 
Последнее редактирование:
О, они очень любят тех, кто кормит и ничего не просит взамен :D
Вообще идеальные чуваки такие - пришёл, дал пожрать, отвалил - никаких претензий :D
 
Телефонофото
IMG_2654.JPG
IMG_2660.JPG

Кто-то на этом фото жирноват
IMG_2661.JPG
IMG_2662.JPG

С высоты роста моего Андрея, Чейз просто минихорс!
 
Да, вот только хотела спросить с какой высоты всё это снимали? :D
Ты ему скажи, что лошадь снимают в горизонта конячьих плеч, а не над ушами :D:D:D
 
Э-э, там, где "толстоват" - это что за лошадь вообще?? )) Такой солидный получился! Если увидела только эту фотографию, подумала бы, что на ней латвиец какой-нибудь ))
 
Это мой Чейзик немного распух :D

Постараюсь пофоткать его в нормальном ракурсе, но не обещаю, что будет разница :D
 
А я люблю пухликов :D. Чейзу идёт такая фигура! И ничего он не жирный, просто ракурс такой. И вообще это все мыыышцыыы ))))
 
Последнее редактирование:
Прикольная! А что за окно в торце? Кто из него может наблюдать за лошадьми?
 
Сверху