Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Дортмунд. Стартанули. 2 место

Для начала
0_68218_8e8a6247_XL

0_68219_4ea70b37_XL
 
Re: Дортмунд. Стартанули. 2 место

где вы солнышко взяли????
Очень хорошенькие!!!
 
Re: Дортмунд. Стартанули. 2 место

Мирта, спасииибо!

Goldy, оно выглядывало на пару минут иногда, успели поймать. :D
 
Re: Дортмунд. Стартанули. 2 место

Столько написала, а оно не отправилось и стерлось!
Коротко о главном. Мы прыгали, когда дошли где-то до 100-105 см, я улетела. Один раз просто проскакала на шее до конца площадки, другой раз перекувырнулась и упала. Закончили в итоге парой нормальных прыжков. Я местами не ужас, а местами адски косячу. Фотокарточки с маленьких клавиш, потом фотограф уехал. :(
y_e12dc5f0.jpg

y_feefa6b0.jpg

Остальное завтра скину, спать хочу.
Может быть поеду в стиль стартовать, посмотрим. :wink:
 
Re: Дортмунд. Попрыгали.

Чего то у нас особо ничего интересного не происходит. Даша уезжала на неделю, оставляла на меня Лёню, в среду (прошлую) мы попрыгали рядочек. Невысоко поставили, где-то до 80-90. Леня хороший, приятный удобный в плане самого прыжка, но на нём как-то странно. Да и заходит он на барьер ну ооочень медленно, хочется додвинуть, но этим ему можно только помешать. У него все продумано. :wink:
Вчера прыгали с Дротиком ну очень большие крестики. :lol: Работали над посадкой, шоб не забыла что да как, а то в моей жизни одна выездка. :roll:
Дротик хорошенька, нифига не рулится, правда, а в общем нормально все.
Ленка покатала тут меня на Аристократе своем. Ну нормальный такой он, ручку поставил, он носик и опустил, побежал такой и всё. Не могу сказать что очень уж удобный, но ездить можно, седло дурацкое. Хотя арендатор его очень даже ничего сидит, т.е её не выкидывает как меня первые пару минут. :wink:
 
Re: Дортмунд.

Без Даши, ага, она разрешила. Лена меня тренировала, мы к двоеборью готовимся :lol:

Ну просто Дротик прыгает 1 раз в неделю под Наташей (Лотос), она его напрыгивает и усё. :(
Про посадку : спасииибо, это Дашка всё! :D А то я так бы и прыгала прекрасной змеёй, помнишь? :lol:
 
Re: Дортмунд.

Не хочешь выложить интервью, чтобы людей просветить как правильно ездить :lol:
 
Re: Дортмунд.

аааа, даа!
Внимание ВСЕМ. У нас тут был мини семинар, домашний такой. Дарина Станиславовна показывала мастер класс ну и интервью, после семинара мы конечно взяли. Смотрите и запоминайте! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Дортмунд.

:lol: :lol: :lol: смотрела вчера на ночь- чуть не заревела от смеха))))) гениальный семинар
 
Re: Дортмунд.

А вот прям ревела вчера :lol: .
Это только конец семинара, заключительная, так сказать , часть
 
Re: Дортмунд.

Пока нечего делать, напишу чего-нибудь.
Короче, из всех наших благ остался маленький манежик 20х33. Грунт на площадке встал, а в крытом прокат с 17 часов. Хорошо, что нам выделили часок на работу, но там была толпа, конечно. Я, к счастью, отскакала до пяти, целых полчаса, а то поздно приехала. Он смешной был, бежать ему даже с колесом не бежалось, а подъемы в галоп были очень странными... С подпрыгивания и скачка вперед-вверх. Это как мне показалось, как это было со стороны не знаю, может Жанна расскажет, если зайдет. :wink:
А ещё Аня меня на новой лошадке своей покатала. И вобщем, я сделала для себя один очень грустный вывод. Я не могу сидеть ни на ком кроме Дрота. Все мне не удобные.. :(
 
Re: Дортмунд.

Я сильно не смотрела на тебя, но то, что видела, мне показалась, что он подзамыкается на Анькину шпору. Не бежит вперед, а подпрыгивает вверх, еще отбивает иногда. Я бы ему хлыстиком вломила бы слегка :axe:
 
Re: Дортмунд.

Это и странно, я с Аниным колесом ездила уже и он бежал нормально, не выеживался. :roll:
Я его стукнула пару раз, не сильно. :wink:
 
Re: Дортмунд.

У меня счастье, вселенских масштабов, почти. :wink:
Я теперь буду прыгать по средам! Ура, Ура, Ура! :D
Вчера лошадка выеживался, не бежал, на средней рыси подпрыгивал, мотал головой, хотел покрыть всех и всё. К концу подустал немного, сделал почти нормальную рысь, потолкался несколько темпов, сделали хорошие подъемы в галоп, в горку и отстали от коня.
А утром Аня покатала на Хэппике. Очень хороший, только выкидывает на рыси сильно.
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Вчера был кошмар-кошмар. Кобылы и два дня выходных дали о себе знать. Дрота распирало во все стороны. Разок привстал на задние ноги, ладно он в руках свечит, но под верхом.. Это уже откровенное хамство. Потом за кучей песка мешали что-то типа воды, в ведре, я думаю. Так он давай мне удирать оттуда с выпученными глазками. Вобщем радовался вчера жизни как мог, скотинушка.
 
Сверху