Чем мы хуже эстонских проконников?

Marice

Новичок
А может организовать встречу и нам - питерским проконникам?? Можно просто ненадолго собраться после работ-учеб на Невском в каком-нибудь кафе?
 
:? Собирались недавно..см. выше "Погуляли замечательно.."
 
А почему бы не собраться просто в кафе, например? Это и возможность пообщаться не только на темы лошадок, но и возможность не приязываться к месяцу-дню. Слава боге, Невский не за горами, и хороших мест для посидеть там полно. Или пойти в боулинг или еще куда-нибудь :?:
 
Ну все равно собирается определенный круг знакомых между собой людей..так мне думается ... да и смысл..и так все кому надо сдесь общаються..Это такая вещь где каждый может выдавать себя за кого хоч..а раскрывать свое истеное лицо не хочется..это я не про себя
 
Есть ли еще у кого нибудь мнения по поводу встретиться? Ужасно, неужели все не видят в этом смыла...а остается только общаться в форумах? :(
 
Marice, собраться-то можно, вот только большинство народу работает или учится, или и то и другое вместе; заканчивают все в разное время....территориально в разных частях города....
Лично я работаю недалеко от Невского, поэтому могу встретиться, тем более что знаю очень уютное местечко и не одно. Иногда можно и девчонок моих собрать....У нас вообще традицией стало - выезжать куда-то целым "десантом".
 
Басков перелок 25 кафе Мечта бываю там почти каждый день.
Заходите!
 
forger1 написал(а):
Басков перелок 25 кафе Мечта бываю там почти каждый день.
Заходите!
А что, хорошее кафе?
Мне в Баскове переулке "Грей" нравится, только он где-то в начале переулка, но тоже по нечётной стороне.
А вообще мне очень понравилось в "The Bus", рядом с БКЗ. Такой автобусик чудный, и уютно, и забавно............
 
RE

Я с тремя коняшными девочками будем встречаться на Невском в пятницу вечером. Место уточнится. Кто за - пишите
 
Сверху