Чем вы смазываете... краги?

:arrow:Я мою ботинки,ставлю на батарею,они высыхают,а затем мажу их специальной краской для чёрной кожи фирмы "KIWI" :D Выглядит,честно скажу,неотразимо,отпадно и,ну просто сногсшибательно :D Ботинки так блестят,прям как новые,аж жалко становится их одеать,один их блеск чего стоит,так глаз радует :wink:
Хе-хе,а на солнце они так и сверкают :!: Скорее всего,это самые блестящие боты в мире :lol: (шутка:))
А краги я вообще ничем не смазываю,хотя они и внутри,и снаружи кожаные :roll: Пыталась один раз помазать их этой чёрной краской,поездила,ну ессно,они запачкались,я их протёрля влажной тряпкой дома и они вообще свой вид потеряли :? Оказалось,что именно этим крагам не нужна никакая краска,их достаточно протереть и готово,как новые :p
:arrow:Я знаю,что высокие сапоги и низкие ботинки надо смазывать всякими-там маслами,жирами,тыры-пыры и т.д.Но про краги никогда не слышала,что с ними такое можно выделывать :shock:
 
Если Вы решили намазать кожанные краги, ботинки кремом, лучше все-таки использовать специальный крем для "конноспортивной амуниции", не оставляющий следов (к примеру, небезызвестный Киффер). А если все-таки предназначенным для обычной обуви (той, в которой мы все ходим), лучше дать "простояться" ввиду свойства оставлять элементы краски на соприкасающихся поверхностях. Ну или использовать бесцветную краску, а лучше всего жир.
В общем, кому что нравиться. :wink:
 
Сверху