Чем занимаются на уроках лошадницы?

Lina

Активист
Извращаюсь над тетрадками по физике и химии)
Вот, что недавно успела накорябать.

IMG_1239.jpg

IMG_1240.jpg

IMG_1346.jpg

IMG_1347.jpg

IMG_1348.jpg

IMG_1349.jpg

IMG_1350.jpg
 
Как красиво!А я на уроках химии рисую мультяшных лошадок :)
 
рисунки хорошие. Но ИМХО, юному поколению лошадников давно пора на уроках заниматься уроками...
 
Учитесь на чужом опыте.

В 9 классе рисовала, есть даже тема с рисунками. До красного аттестата не дотянула - химия подвела (еще физкультура, но тут рисунки ни при чем).
В 10 классе рисовала в лекциях. Перевелась из лицея 26 мая, не дойдя до летней "сессии", написав семестровую математику на 2,5 балла и имея средний балл по физике, равный 2,4.
Больше не рисую. :wink:

Так что фигней действительно не надо страдать.
 
Говорите как моя мама))
Надо, надо учиться, никто не спорит :( Но иногда уроки такие скучные... :?
 
ха..... у меня все тетрадки в школе были конями изрисованы :p И ничего. Вот диплом на худграфе сейчас буду защищать :lol:
 
Красивые рисунки, у тебя лошади такие мощные получаются! :p
 
Тоже на всех уроках рисую, особо любимые - лит-ра и физика :D И ничего, все ОК с оценками. Правда, как-то учитель по географии поитересовалась, что это за лошадь в тетради, но я ей гордо ответила, что это - лошадь Пржевальского! :D
 
:D :D :D Интересно, как она отреогировала! :D :D :D
Я счас редко рисую, 9 класс всё же!!! :( :?
 
А рисунки действительно хорошие. :D Lina, давно рисуете? Если есть, ещё выкладывайте. :)
 
Очень рада, что вам нравится! :D
Рисую с детства, но правда училась сама, методом наблюдения). И до сих пор учусь :)

Вот мой первый рисунок :D
1121306087-smp.jpg


А вот, что недавно опять нарисовала.
1139518744-smp.jpg
[/quote]
 
ИМХО, на втором рисунке не очень хорошо изображена голова - у обоих лошадей. По сравнению с остальным туловищем она какая-то маленькая и широкая.
 
Спасибо, критика тоже вещь полезная :D
Попробую исправить! :)
 
я тож когда в школе училась, всегда рисовала и в основном на физике и биологии ... а иначе бы я уснула вместе с учителем.. помню мне тогда физичка говорит - "вот если бы ты также физику учила":lol: :oops: от рисования лошариков теперь уже на лекциях в универе до сих пор не излечилась :oops: работы меня просят не подписывать - итак ясно кому они принадлежат..:)) ну никто же не виноват, что вдохновение приходит в самое неподходящее время..
а рисунки у тя и правда красивые :wink:
 
Оооо,братья по разуму!Уже как-то неосознанно на второй паре от смертной скуки начинаешь черкать в тетрадке вместо терминов своих любимых непарнокопытных.
Такой сюжет был:
Урок - Педагогика I.Конец занятия.Учитель завершает его коронным вопросом - есть вопросы?(урок был про деградацию,акселлерацию и т п).Однокурсник поднимает руку и задаёт вопрос:"Скажите пожалуйста.Вот ситуация - девушке двадцатый год.Вроде нормальное полноценное развитие.Но вот сидит она на уроках,лошааадок всё рисует..." Вся аудитория - хлоп - на меня.Учительница просекла подоплёку вопроса и заверила заботливых студентов,что это не что-то из ряда вон выходящее.
 
Оооо,братья по разуму!Уже как-то неосознанно на второй паре от смертной скуки начинаешь черкать в тетрадке вместо терминов своих любимых непарнокопытных.
Такой сюжет был:
Урок - Педагогика I.Конец занятия.Учитель завершает его коронным вопросом - есть вопросы?(урок был про деградацию,акселлерацию и т п).Однокурсник поднимает руку и задаёт вопрос:"Скажите пожалуйста.Вот ситуация - девушке двадцатый год.Вроде нормальное полноценное развитие.Но вот сидит она на уроках,лошааадок всё рисует..." Вся аудитория - хлоп - на меня.Учительница просекла подоплёку вопроса и заверила заботливых студентов,что это не что-то из ряда вон выходящее.
Ох! Народ! И не говорите! У меня уже весь курс если видят нарисованную лошадь - точно знают, что она нарисована мною! :lol:
Я даже чашку Петри на микре и пробирки на химии\биохимии так "подписываю". Преподаватели сначала путаются. А потом запоминают! :lol: :lol: :lol:
А на прошлом курсе, я на скучной паре по практике по ботанике вместо какого-то там ранункулюса нарисовала боевую такую рыцарскую лофадку... Ничего... При проверке альбома перподаватель только вопрос поставила. Стирать не заставила! :D Но, думаю, сильно удивилась... :roll:
Lina! Класс! Очень хорошо рисуешь!!! Есть погрешности... Но их можно и исправить! :wink: Главное - стремление! :!:
 
У меня пока не получается так рисовать,. Но иногда сижу засыпаю на скучной литеретуру и как замечтась о лошадях, и весь урок проходит в этих мечтах!
 
я вот заметила-что химия, биология и физика-самые скучные уроки...только вот на них я че-то не рисую особо, а мечтаю....
Lina, а рисунки очень красивые) я вот рисовать не умею, но лошади получаются хорошо))))только на лошадях и практикуюсь)))
 
Сверху