Чем заняться

Сабина

Новичок
ЛЮди,скадите пожалуйста, как в 13(почти 14) лет моджно хоть по чуть-чуть, но зарабатывать деньги? Не обязательно в области КС. Желательно то что можно после 16.00 Это не тема я ищу работу, а чем заниматься, так что не говорите, что это надо писать в РАБОТА И УСЛУГИ. Я где-то читала, что кто-то из проконевцев в 15(кажется) лет сам содержит лошадь свою... Если не секрет, то как? Огромное спасибо
 
Например,курьером или промоутером.Газета есть такая РАБОТА.Или другие всякие,там поищи!
 
Atom, в том то и дело, что не помню, кажется это тема не из новых... Я б тоже хотела знать кто... У него бы и спросила...
 
Жалко.

В принципе, самые распространенные предложения - расклейка объявлений, но это очень невыгодно.
 
Что за конкурсы?

А куда ты хочешь уехать в 13-14 лет? :)
 
Нпр, в последнем выпуске журнала "Конный мир" конкурс. 1-ое место можно купить на 500 евро всяких вещей в магазине "Кони и пони"+седло(но мне оно не нужно), 2-ое- на 250+седло, 3-ье-на 250. Ну что-то вроде этого.
Уезжать я никуда не собираюсь. "так далеко не уедешь" - много не заработаешь....
Вы уж не считайте, что я такая привередливая:это не подходит, то не подходит, просто письменно рассуждаю, на чём можно больше, а на чём меньше заработать... НО ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМАТРИВАЮТСЯ из конного мира и нет....
 
Уезжать я никуда не собираюсь. "так далеко не уедешь" - много не заработаешь....
Я понимаю :)
Я и имел ввиду, что в 13 лет много заработать очень сложно.
 
Я понимаю... Мне-то ещё пока 13... а в 14, когда паспорт будет-проще станет....
 
Вредная Дусятина,насколько я знаю сама содержит Бойца, но ей не 13 лет,а 16 уже.Зайди в ее дневник и спроси.
В 13-14 лет действительно найти приличное место с хорошей зарплатой очень и очень сложно.Ведь нет ни паспорта,ни трудовой книжки,даже образования и того достаточного нет.Разве только косметику распространять или листовки всякие.Можно еще в супермаркетах стоять с каким-нить товаром,рекламировать и давать пробовать(забыла как называется).Я у нас недавно в Променаде, видела девченок и парней лет 16-18,которые мимами и т.п работали там.
 
Ну почему же паспорта нет? Вот мне например 12, а паспорт уже в 11 был.
 
Белоруссия это не Россия.
Тут же речь идет про работу в Москве. :)
 
Я знаю девочку 14 лет, которая почти сама содержит 2-х лошадей. Но не советую кому-нибудь так содержать...
А вообще можно пойти работать в Связной. Деньги приличные для 14 лет.
 
Сверху