Ищу Честного посредника. Нужна помощь в продаже лошадей

Танцорка

Опытный
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, честного, адекватного, проверенного посредника, который может взять на себя продажу лошади. Мои условия: я предоставляю полную информацию о лошади, информативные качественные фото, при необходимости заключаю договор на оказание услуг. Называю сумму, которую я хочу получить за лошадь. Посредник помогает найти реального покупателя посредством размещения рекламных объявлений или при работе с уже имеющейся базой. По факту сделки посредник получает свой гонорар, сумма которого оговаривается заранее. Строго без предварительных вложений. Со своей стороны гарантирую честность и порядочность сделки. Либо прошу отозваться такого человека, предоставить данные о своей площадке в интернете. То есть девочек-однодневок, которые хотят попробовать себя в качестве посредника, я не ищу. Только человека, который имеет опыт в данной сфере и отзывы клиентов. Заранее спасибо. Территориально Санкт-Петербург. Вы можете также работать удаленно. Мне важен результат.
 
Если интересно, я помогала знакомым продавать лошадей, а так же покупать, ни кто не пожалел, лошади проданные, все в хорошие руки попали. Если заинтересую, напишите.
 
Можно вопрос из любопытства? Что мешает прямой продаже?
На моем опыте владелец не хотел сам продавать только в одном случае - были какие-то нюансы у лошади.
 
Можно вопрос из любопытства? Что мешает прямой продаже?
На моем опыте владелец не хотел сам продавать только в одном случае - были какие-то нюансы у лошади.
Можно. Я полгода продаю, но покупатель не найден. Причина в том, что я могу разместить объявление здесь, на авито и в одной из групп вк. Обновить могу раз в два месяца. Это банальная лень. Лошадь крутая, дорогая, нюансов нет.
 
а можно без сарказма? имеется заказ на определенную лошадь, неспешно смотрю
 
все смотрят на эквестриане). На авито дорогих кто ж продает. Ну, кроме цыган.
на Эквестриане пробовала продавать ранее других лошадей да экипажи. Вот как раз оттуда не позвонил никто, хотя с авито был шквал звонков. Может что-то поменялось со временем. Спасибо за совет. Но мне проще, если этим будет заниматься другой человек. Мне в том числе психологически сложно продавать
 
Если это цель - тогда да, авито самое то ?.
Извините, за флуд,, не удержалась. Больше не буду:).
Если вы решили пофлудить, то я честно не поняла вашего флуда)) Я действительно настолько далека от всех этих сайтов с объявлениями. По необходимости размещаю, так как это предел моих способностей, как продавца))
 
Сверху