Чёрный список частных владельцев лошадей!

Полноценный ответ вам сможет дать Елена,когда сможет выйти на форум.
 
Хороший такой тапок с сторону Ольги Владимировны Романовой...
Девушки, есть великое множество лошадей, которых отказались лечить самые-самые именитые врачи. Но это вовсе не значит, что владелец обязан поставить крест на любимом животном. И так не редко случается, что лошади вопреки всем прогнозам не только восстанавливаются, но и живут очень долго и вполне счастливо. Но это совершенно не значит, что человек без вет. образования, с конюшней в виде сарайчика и территорией больше напоминающей свалку может кого-то вылечить, поставить на ноги, скорее пока это воля случая. ИМХО, соответственно.
Предлагаю всем остаться при своём: я не собираюсь отвечать на ваши явные провокации ( о себе и о своей лошади я знаю лучше, нежели люди, ни разу ни меня, ни мою не видевшие), вы мне особо не сдались. Я высказала своё мнение по поводу "чёрного списка", тот кто знает, поймёт о чём я, остальным - ждать и верить.
 
юлия2 написал(а):
Хороший такой тапок с сторону Ольги Владимировны Романовой...
.
По большей части - это не красиво ,озвучивать фамилии вет.врачей - которые совершили ошибку при постановлении диагноза( за плечами каждого вет.врача - имеется кладбище ,прочем,как и у обычных врачей - у которых лечимся мы)...
Знаю огромное кол - во вет. врачей ,имела дело с каждым специалистом ... Вы знаете ,меня устраивает каждый из них ,т.к. мнение одного хорошо,а двоих ещё лучше !!!Знаю совсем ужасного вета :? ,но фамилию данной личности писать не буду - т.к. это не считаю нужным!!!
Что касаемо - О.В.Романовой ( она одна из тех,кто поедет к "чёрту на куличики" - для спасения животного)
 
Не бывает людей, которые не ошибаются. А у каждого врача, ветеринар он или "человеческий" доктор, как говорят, есть своё кладбище. Тем паче, что с животными сложнее, нежели с людьми,они вам скажут где болит и когда начало болеть.
 
и так, чисто флуд, О.В. Романова предлагает не мучить животное, предлагая усыпление. вы думаете только потому, что нет выходов и спасения для данной лошади? Нет, как бы не так. Это вам предлагается одно из решений, потому как не все могут осилить правильное лечение лошади и финансово и по времени и чисто из человеческого фактора. А это уже мучение животного, а не спасение.
 
Юлия2,свалка,это твоя голова наверное,я за Елену просто разорву на части!!!С какого то времени деревянная конюшня зовется сарайчиком??? :evil: А территория с временными(давно снесенными)денниками свалкой???Ты приезжала незванным гостем с пивом,которую даже не пустили за забор,вот тебя это все года и гложит!!!Хотела кобылу в покатухи купить,которую подруга Елены тебе не продала!!!Хоть я тогда и была мала,но все это прекрасно помню!!! :twisted: Так что уймись,с того момента прошел не один год и у Елены все прекрасно!!!Чувствую,что это все написано зная,что ответа с ее стороны не поступит,кстати за стыренные фото говорят статья и штраф есть!Наверно ты попала!!!А по поводу Романовой,то не она лично отказала в лечении Лоры,как говорит ее бывшая хозяйка,то это скорее были рядовые врачи клиники Хевос,они испугались поставленного ими неправильного диагноза,а потом в кусты...
 
Сижу, читаю и охреневаю от людей!!!
Откуда столько яда? Что за неуважение? Ужас, а не тема последние две страницы, а начиналось ещё ничего...
 
Ну, Потехиной точно лошадей продавать не надо.Сколько тому примеров. Одна Луша только в нормальные руки попала. А у Лены Лелик есть, больше ей точно не надо.
Если возникнет вопрос про Хохотуна, так он в хороших руках и хозяйка его вполне себе в жопку целует :D
Что б не возникал вопрос про стыренные фото надо копирайт на них ставить. Без него фото ничьё.
И без истерик товарищи, без истерик :roll:
 
Zyba99, вы что-то заговариваетесь. То Романова много лет назад коню диагноз ставила, то в Хевосе совсем недавно оказалась.
 
beril написал(а):
Zyba99, вы что-то заговариваетесь. То Романова много лет назад коню диагноз ставила, то в Хевосе совсем недавно оказалась.
Так речь идет о 2-х лошадях: коню ставила диагноз Романова, а в Хевосе отказались от кобылы!
 
Zyba99 написал(а):
Юлия2,свалка,это твоя голова наверное,я за Елену просто разорву на части!!!С какого то времени деревянная конюшня зовется сарайчиком??? :evil: А территория с временными(давно снесенными)денниками свалкой???Ты приезжала незванным гостем с пивом,которую даже не пустили за забор,вот тебя это все года и гложит!!!Хотела кобылу в покатухи купить,которую подруга Елены тебе не продала!!!Хоть я тогда и была мала,но все это прекрасно помню!!! :twisted: Так что уймись,с того момента прошел не один год и у Елены все прекрасно!!!Чувствую,что это все написано зная,что ответа с ее стороны не поступит,кстати за стыренные фото говорят статья и штраф есть!Наверно ты попала!!!А по поводу Романовой,то не она лично отказала в лечении Лоры,как говорит ее бывшая хозяйка,то это скорее были рядовые врачи клиники Хевос,они испугались поставленного ими неправильного диагноза,а потом в кусты...

Мадам, да вы меня так нехерово с кем-то путаете! :evil: У Елены я не была никогда! Покатушками занималась в глубоком детстве, ещё задолго до появления своих лошадей. Про территорию, конюшню и лошадей знаю с рассказов из первых уст и фотографий. Так, что уймитесь лучше вы. Свою репутацию я пачкать не позволю. Собирайте сплетни, придуманные кем-то и пытаетесь ещё и меня в них впутать. А если ещё остались вопросы, то добро пожаловать в в личку, там всё и выясним, а надо будет - встретимся.
P.S. Никаких фото я ни у кого не "тырила".
 
юлия2 написал(а):
Мадам, да вы меня так нехерово с кем-то путаете! :evil: У Елены я не была никогда! Покатушками занималась в глубоком детстве, ещё задолго до появления своих лошадей. Про территорию, конюшню и лошадей знаю с рассказов из первых уст и фотографий. Так, что уймитесь лучше вы. Свою репутацию я пачкать не позволю. Собирайте сплетни, придуманные кем-то и пытаетесь ещё и меня в них впутать. А если ещё остались вопросы, то добро пожаловать в в личку, там всё и выясним, а надо будет - встретимся.
P.S. Никаких фото я ни у кого не "тырила".
Так сплетни собираете Вы! Вы небыли на конюшне, зато всех слушаете :evil:
А по поводу фоток, есть такая штука фотошоп! Так что не надо поливать грязью то, что Вы ЛИЧНО не видели!
 
Коришевская написал(а):
А по поводу фоток, есть такая штука фотошоп! Так что не надо поливать грязью то, что Вы ЛИЧНО не видели!

ага. И сидит Юля и чачу фотошопом разводит. Или Потехину на Чифриза сажает. Ну не глупо ли?
 
Калина,ты бы вообще не лезла не в свое дело.На сколько мне известно тебя оттуда "попросили" и даже близко на 100 метров не подпустят,несмотря на то,что сестра Елены привела тебя туда как арендатора Назарда.И не ты ли вынесла оттуда вещички чужие? :evil:И на все даже самые покатушные конюшни в районе Озерков(неговоря уже о приличных) тебя на пушечный выстрел не подпустят!!! :twisted:А то,что троих лошадей у таебя забрали за долги,это тоже нормально? Так что прекратите свой клуб сплетниц и наговорщиц.Юля2,не я начала весь этот базар!А если хочешь встретится с Еленой или поговорить с ней в личке,то пиши ей сама с 11-го июля,она будет в сети.
 
Коришевская написал(а):
beril написал(а):
Zyba99, вы что-то заговариваетесь. То Романова много лет назад коню диагноз ставила, то в Хевосе совсем недавно оказалась.
Так речь идет о 2-х лошадях: коню ставила диагноз Романова, а в Хевосе отказались от кобылы!
Я-то понимаю, но Zyba99 уже настолько запуталась в своих оправдательно-хвалебных речах, что сваливает все в кучу.
Zyba99 написал(а):
А по поводу Романовой,то не она лично отказала в лечении Лоры,как говорит ее бывшая хозяйка,то это скорее были рядовые врачи клиники Хевос,они испугались поставленного ими неправильного диагноза,а потом в кусты...
Поэтому и остальное написаное вызывает сомнение
 
Калина написал(а):
Коришевская написал(а):
А по поводу фоток, есть такая штука фотошоп! Так что не надо поливать грязью то, что Вы ЛИЧНО не видели!

ага. И сидит Юля и чачу фотошопом разводит. Или Потехину на Чифриза сажает. Ну не глупо ли?
Чифу уже четвертый год садится она на него раз в месяц! И выглядит он афигительно! Так что давайте не будем! :evil:
 
Zyba99 написал(а):
бла бла бла длинный текст.
Вынесла вещи говоришь? А то, что потехина в моих сапогах рассекает это нормально? Или бриджи уже тоже приватизировала?

Откуда уже три лошади-то взялось? У вас там в перях борщевик не горит случайно, вы видать надышались :D Да и в какие приличные конюшни меня не пускают? К вам что ли :lol:
Оказывается, когда человек перестает арендовать лошадь, его "просят". Мило так :) Следи за собой, зарабатывай денежку на Лору и будь счастлива в реале.
А на самом деле желаю Лене быть к людям внимательнее. Заметила странность-когда люди у нее стоят, она для них хорошая подруга и врач, как только случаются переезды или другие недоразумения(как было не так давно), она резко становится г. Почему бы это?
И вообще, прекратите срач. Тема создавалась не для обсуждения плохая Лена или хорошая. Посмею напомнить, что тема называется "Чёрный список частных владельцев лошадей!" , посему давайте от нее не отклоняться?
 
Калина написал(а):
Следи за собой, зарабатывай денежку на Лору
Вы обалдели???? Причем здесь вообще МОЯ лошадь????? Я смотрю Вы вообще все в кучу собираете и выливаете сюда! Прежде чем написать, подумайте! :evil:
 
Сверху