ЧК "Кристалл" Дмитровское шоссе 25 км. Выгул целый день!

Отличная конюшня стала ближе, душевные люди, а теперь еще и замечательная природа вокруг :) Очень рекомендую :)
 
Хорошо погуляли)))Шанс, Принцесса и Настя, Латвей и Ксюша, Вайра и Настя.

Лошади не делятся на здоровых и больных... Они все должны жить полноценной жизнью!
 
Очень уютная получилась конюшня несмотря на то, что все еще достраивается. А еще впечатлил размер левад!
180316235.jpg


А вот местное поле в разные времена года:
152290803.jpg


150158228.jpg


150158233.jpg


150158248.jpg
 
Какие просторы!! Просто отлично и это недалеко от москвы!!! :!:
 
Приглашаем на постой в наш дружный коллектив!!! Вокруг бескрайние поля,лесные маршруты,водохранилище! Бережное отношение к вашей лошади! Выгул,выпас целый день!
И все это в 25 км от Москвы!!!
Места еще есть!
Мы развиваемся и стремимся к лучшему!
Тел. 8-925-866-12-46 Валерия




 
Какая природа! просто прелесть! И очень недалеко от москвы =))) :!: Приезжайте в гости смотреть конюшню.
 
Скоро будет три года, как я приехала в эту конюшню с первой лошадью, я очень рада, что попала именно сюда. Сейчас моя конная семья выросла до трех бархатных носов, не так давно конюшня стала намного ближе к Москве, время в пути сократилось в два раза, что не может не радовать, удобно ездить своим ходом. Лошади гуляют весь световой день, сено в волю, в левадах и пастухах в рулонах, а по возвращению с выгула лошадок ждет огроменная куча сена и нереальный слой опилок. Что говорить, лучше самим все увидеть!
P.S. Наш любимый ЧК Кристалл спешим поздравить с наступающим Новым годом!!!!!

 
Приглашаем всех в наш дружный коллектив! Конюшня строится и развивается, на данный момент идет плотная работа по обустройству помещений для людей. А для коников уже сейчас есть огромные территории для выгула, сено в волю, все это при бюджетной цене постоя! Теперь не нужно отправлять вашего питомца за N-ые километры, пенсия и доращивание, все это всего в 25 км от Москвы. Просто мечта!
 
Сверху