ЧК Песочное

fox_e

Участник
Искала кск на севере СПб, и наткнулась на эту ЧК. На фото вроде выглядит очень даже прилично, правда отсутсвие крытого манежа не есть плюс. Интересуют отзывы занимающихся в этой конюшне, или просто людей, которые что-то о нем знают...Есть ли смены или индивидуальные занятиябез аренды лошади, какова стоимость занятий, отношение тренеров, на сколько критично отсутвие крытого, и как грунт по осени и весне, как коллектив и обстановка в целом, какого уровня лошади....спс

наткнулась еще на мустанга, но говорят он испортился за последнее время, гермес и кск в основой роще, но там наверняка ценник мама-миа)
 
Общаюсь с человеком, который там арендует лошадь. По впечатлениям, вполне прилично. Из-за отсутствия крытого манежа возможны простои в работе.
 
В конце 90-ых,начале 2000-ых,держала там своего жеребца,осталось хорошее впечатление и о содержании лошадей,и о коллективе в целом,до сих пор поддерживаем дружеские отношения.Крытого манежа нет,но рядом парк с большим манежем и дорожками,так что где поездить всегда находила,рядом с конюшней небольшой манеж,есть препятствия.
 
Я там занимаюсь с октября.
Устраивает всё, кроме отсутствия крытого манежа. Но при остальных положительных сторонах это терпимо.
Тем более есть целых 3 места для тренировки: манеж около конюшни, большой плац в лесопарке и еще березовая рощица недалеко от конюшни.
За время, что я занимаюсь, тренировки были отменены из-за отсутствия грунта всего раза 3, если не меньше (я занимаюсь 3 раза в неделю).
Конечно, прыгать из-за такой "зимы" получается не всегда. :roll:
Вообще, весной манеж будут переделывать, чтобы вода не задерживалась. Так что, я надеюсь, отсутствие грунта нас пугать больше не будет.

Смены есть. По индивидуальным тренировкам, я думаю, тоже можно пообщаться с тренерами. Но в любом случае надо заранее договориться о приезде.
Работа тренеров мне очень нравится: всегда объяснят, если непонятно - сами сядут - покажут. Постоянный контроль за посадкой и управлением.
Лошадки очень хорошие, спортивные. Есть возможность заниматься как конкуром, так и выездкой.
Коллектив дружелюбный и общительный. И обстановка тоже мирная. :)
Если что - задавайте еще вопросы - отвечу. :)
 
спс, но что-то скудненько, а еще есть мнения? а сколько у вас стоят занятия? индивидуальные и абонимент?
 
А откуда Вы хотите увидеть много мнений, если у нас всего 6 лошадей и 2 поника? И из тех 6-и - трое частные.
Больше 2 тренировок в день лошади не имеют, даже в выходные.

По поводу занятий рекомендую позвонить тренерам:
Светлана Михайловна +7-921-636-79-55
Александра Сергеевна +7-911-180-95-67
А так вообще, абонемент в будние дни 300-350 рублей, в выходные 400 рублей.
Индивидуальные (только на буднях) - 500 рублей.
 
расскажите пожалуйста про абонемент где занятия по 400р? на сколько занятий надо купить абонемент?
прогулки тоже за 400р?
 
BlackFox, к сожалению, по Вашему вопросу подсказать не могу ничего - звоните тренерам.
Я занимаюсь только на манеже, без прогулок.
 
Можно вклиниться? А место оживленное в плане машин электричек?Просто ищу постой а кобыль машин боится(((
 
Если заниматься только в манеже, то опасности столкновения с машинами нет. Если ходить в лес, есть машины и электрички. Но мест для постоя, насколько я знаю, сейчас нет
 
Сверху