Что будет с КСК “Битца”? Интервью с гендиректором А. Г. Харчуком

Такими темпами вообще ТРЦ будет. :( Я считаю, что спортивный объект такого уровня не должен быть местом увеселения для народа, иначе пострадает основное направление деятельности.
 
Надо ещё не забывать, что множество людей готовы мириться со всем чем угодно, лишь бы стоять рядом с домом и иметь возможность тренироваться. Поэтому и со сценой, и с толпами народу, и без левад вообще потребители постоя в битце по-любому найдутся. Не факт что супер-пупер-спортсмены, но пустовать клуб точно не будет.

Да и если сейчас там люди стоят в грибке, толкаясь в манежах и без левад, то после ремонта точно стоять будут.
 
Прошел год, covid-ный, это понятно, но как там обстоят дела сейчас? Хоть что-то сделали?)
 
Прошел год, covid-ный, это понятно, но как там обстоят дела сейчас? Хоть что-то сделали?)

Директора снова поменяли)))
А так – стройка. Об итоговых результатах сказать можно будет позже.

Основные конюшни выглядят теперь вот так (сорри за качество, скрин из видео)
 

Вложения

  • 8FA19B6D-29B9-4BCF-A348-D53D055C824E.jpeg
    8FA19B6D-29B9-4BCF-A348-D53D055C824E.jpeg
    260,1 KB · Просмотры: 440
Харчук тем временем вернулся в хоккейное Динамо... и разогнал вторую команду. Таким образом, мои друзья, мой молодой человек, которые должны были провести сезон в красногорском Динамо, за месяц до старта чемпионатов остались без работы...
 
Сверху