что бывает в таких ситуациях?

В очередной раз люблю нашу конюшню...
Сегодня рассказала нашей хозяйке Лене эту ситуацию. Свое замечание (о том, что владельца не поставили в известность, и что он сам обнаружил лошадь в леваде) опустила. Лена сама сказала, что перво-наперво надо владельца в известность ставить! Ну и добавила. "Я постоянно в леваду заглядываю. Проверяю, кто чем занимается".
Заглядывает. Точно знаю.
 
Лиска написал(а):
Ну и добавила. "Я постоянно в леваду заглядываю. Проверяю, кто чем занимается".
Заглядывает. Точно знаю.

Это хорошо. Но не всегда спасает. Вон, я уже в дневнике у boston писала - конь у нас заработал разрыв связок в леваде у всех на глазах. Причем самого момента никто не просек. Бегал себе, не сказать, чтобы очень оживленно, не падал, не налетал на забор, ничего...
 
Yennefer написал(а):
Это хорошо. Но не всегда спасает. Вон, я уже в дневнике у boston писала - конь у нас заработал разрыв связок в леваде у всех на глазах. Причем самого момента никто не просек. Бегал себе, не сказать, чтобы очень оживленно, не падал, не налетал на забор, ничего...
Хел, ну от ЧП конину и присутствие хозяина не оградит. Но вот то, что помощь будет во время, а не когда рак на горе свистнет - бАААААльшой плюс.
 
Ну, собсна, у меня это скорее была реакция на предложение Луши выбить зубы начкону.
 
Сверху