Что делала девушка верхом у метро Маяковская в час ночи?

Damza

Новичок
Уважаемые господа-конники!

Ситуация: Ночная Москва. Молодой человек выходит из пивного бара "5 оборотов", что примерно в районе метро "Маяковская", и видит девушку верхом на лошади. Лошадь (не знаю: она или он) - высокая, темная. Парень отдал девушке пятьсот рублей. Если это можно считать за примету, рядом стояла машина марки "Инфинити".

Все это было в ночь с 6 на 7 декабря где-то в два ночи...

Пожалуйста, помогите! Мне очень нужно отыскать эту девушку! Все, кто что-то знает о ней, может быть, скажите, пожалуйста!

Огромное спасибо!
 
Dar'ka написал(а):
Пожалуйста, помогите! Мне очень нужно отыскать эту девушку! Все, кто что-то знает о ней, может быть, скажите, пожалуйста!
Не смешно, но первый вопрос, который у меня возник в ответ: для чего? сдачу забрать? (никого не желаю обидеть, тем более что и помочь-то нЕчем... :( )
 
Нет, конечно...

Просто тот парень - очень мой хороший друг... вот я слышала от него эту историю... Захотелось найти эту девушку... Узнать, что она в конце-концов делала там...

Вот так, безо всяких иных намерений...
 
Dar'ka написал(а):
Узнать, что она в конце-концов делала там...
Да что она там делать могла? Если было открытие или праздник какой - то могла по приглашению работать, а если просто так - то покатушничала. Что в этом для Москвы удивительного? У каждого метро тусят. Лошадей жалко :(
 
Да, конечно... Могла и покатушничать, и с праздника идти...

Но я человек романтический и во всем ищу знаки, поэтому всегда есть мысль: "А вдруг?.." А вдруг она на самом деле не этим занималась... Не знаю, пока что представить, но надеюсь, может и что-то необычное...

Не осуждайте за такие мысли... плиззз...
 
Я думаю, тож самое, что делают 3-2-1 девушки на Белорусской, примерно в 10 вечера. Идут катать. Вороное-караковое-очень темно гнедое в приличной кондиции и амуниции; рыжее чудо, очень худое и плохо обмундированное и гнедое такое же. На вопрос откуда - Тимирязевка, говорят.
 
А вдруг она на самом деле не этим занималась... Не знаю, пока что представить, но надеюсь, может и что-то необычное...
Что например? :?
Больше месяца прошло, а вы спохватились...да еще и непонятно зачем...нечем заняться?
 
Если бы было что-то необычное, то девушка бы не взяла денег. :) А раз пятьсот рублей у молодого человека забрала, значит покатушница однозначно.
 
Скорее всего вы правы, Bkack Unicorn, мне нечем заняться...

И я не спохватилась, просто как-то неожиданно пришел в голову такой вопрос... И я сильно соневаюсь, что та девушка сомгла забыть эту ситуацию...
 
Но молодой-то человек и не катался на лошади... Просто его девушка занимается конным спортом, она живет не в Москве, далеко... Поэтому он и принял это как напоминание (тоже романтик) и отдал просто так деньги...
 
Dar'ka написал(а):
Но молодой-то человек и не катался на лошади... Просто его девушка занимается конным спортом, она живет не в Москве, далеко... Поэтому он и принял это как напоминание (тоже романтик) и отдал просто так деньги...
- лучше бы почтовым переводом отправил девушке... ;)) Тоже романтично, а она бы новый вальтрапчик купила))
 
У девушки куча новых вальтрапов, уздечек и прочей нужной амуниции... :) и четыре своих коня, и своя конюшня... Хорошо обустроенная...

Так что деньги ей в общем-то и не нужны... :)
 
Вот так... Все бред... :) Ну извините, я такой странный человек...

Порой такие желания в голову взбредают...
 
Извиняюсь, если кого то обижу, но человек попросил помощи, мало ли кто знает что за девушка и так далее. А вы уже на человека наезжаете... У кого какая романтичность, у некоторых и до такого доходит. Ничего плохого в вопросе не вижу :roll:
 
Действительно..что же вы уж так на человека то?:)стремно,конечно,но всякое может быть))
тем более, девушка которая далеко от Москвы - уж не автор ли этой темы:)?
 
Я вот не давно видела где то в районе 4-пяти утра лошадь на Сенной площали правда это в Питере.ю
при эотм лошадка стояла привязанной к столбу а "девушка" видима та чья лошадь сидела в соседнем такси(видима сволочь грелась) и пила пиво.

Я кричала на всю сенную, размахивала кулаками, а меня оттаскивали друзья говоря успокоиться. :cry:
 
vera написал(а):
Действительно..что же вы уж так на человека то?:)стремно,конечно,но всякое может быть))
тем более, девушка которая далеко от Москвы - уж не автор ли этой темы:)?

Нет, не девушка (к сожалению), но очень хороший друг.

Спасибо тем, кто хоть капельку верит в романтику... И кстати, МЧ говорил, что лошадь вполне в приличном состоянии, то есть не обычный прокат... Ну здесь я уже не могу судить, так как не видела...
 
Сверху