Что делать с такими людьми?

Не, не звонили. Наш "создатель" грустно написал, что сделать особо ничего нельзя, не в милицию же идти... Правда обещал сегодня сделать куклу Вуду :yorik:
Вот, решили хоть показать этих людей миру :devil:
 
Примите это за комплимент, ведь чему-попало подражать не будут!!!

Кстати сайт мне ваш очень понравился, сравнительно со многими другими и с плагиаторами вашими - в особенности - у них ничего не кликается даже. А у вас замечательные фото, все приятно глазу и чудесные лошади :)
 
Может просто шаблон сайта одинаковый.

А я вот в ЗМ июньском нашла замечательную анкету, некоторые вопросы который очень мило передраны с моей анкеты, которую я размещала на конных ресурсах для заполнения (я готовила работу по маркетинговым исследованиям).
Ну и что? Обидно, да. Но ничего не сделаешь.
 
Дааааааааа... Текст, конечно, без тени стеснения передрали ВЕСЬ! Забавно: те совсем немногочисленные ссылки, что не передирали - гордо на национальном языке :!:
 
Надежда13 написал(а):
Дааааааааа... Текст, конечно, без тени стеснения передрали ВЕСЬ! Забавно: те совсем немногочисленные ссылки, что не передирали - гордо на национальном языке :!:
вот это смешнее всего и глупее всего
 
ну можно написать письмо прову, где сайт висит

обычно за этим следуют меры в виде прекращения существования сайта
так же возможен вариант подачи в суд

писать админу сайта, как мне кажтся бесполезно

следует помнить, что дизайн сайта так же защищается законом
ежели мне память не изменяет
юристы, ау!
 
только дизайнерское и цветовое решение для этого необходимо зарегистрировать в роспатенте. тогда защищается.

зы: прошу прощения, что пишу без заглавных - печатаю одной рукой.
 
Ну... Качество сайтов все равно не сравнить - дубликат он и есть дубликат)) такова, видимо, современность - все у всех передрать... Да не стоит расстраиваться, все-таки это мелочи. Не черный же пиар.
 
Еще попробовать можно. Что раз взяли ваш дизайн? Это не шаблон же?
Что бы они сделали ссылку на ва или внизу подписали сайт сделан при помощи Караван, как-то так...
Тексты правда один в один. Что очень даже не интересно. А как вы нашли близнецов?
 
SM написал(а):
А как вы нашли близнецов?
посмотрите что написано в шапке у сайта этой некой Трои...
они видимо не увидели и так и оставили название Каравана в названии сайта. Видимо поиск и выдал таким образом этот сайт.
 
Да уж...ососбенно смешно стало когда они написали про одежду-их сайт называется Троя,а они пишут что "у нас в "Караване" шлемы бесплатно выдают" :lol: А вообще обидно,конечно... :( Неприятно очень и мерзко-так уж копировать нагло...ну хоть бы переправили на свое название что ль...а то уж в наглую...Правда,и так было бы в наглую,но хотя бы не настолько...мерзко бы это выглядело.... :roll:
 
"Караван" посмотрела,интересно и качественно сделано. Копированный сайт "Троя" лично у меня зависает...
Люди обнаглели :?
 
отпинать ногами по животу...=) :twisted: таких надо

сайт каравана понравился... даж очень=)
MaLvina +1
плагиата оценить не смог ибо влагивает меня на этом сайте уххх как...
 
Хохлы обнанглели - имеет смысл написать на хостинг (или в яндекс) я точно не знаю - но по идее их должны забанить на какое-то время... (хотя с другой стороны - они ж я так поняла на украине находятся...)
 
Ребят, ну что Вы в самом деле, у "Трои" же есть раздел "Мы развиваемся". Значит развиваются. Просто им стоит выкладывать там не расписание конкура, а, к примеру:
01.07.09 - содрали с сайта *** видеролик с выступлением А.А. Попрыгайло и статью с сайта *** автора Б.Б. Халявко ( к сожалению, технические возможности не позволяют нам подписать первоисточник, но мы развиваемся)
 
Спасибо всем за внимание!

Бум все-таки бороться, вроде нашли способ. А нашелся сайт через Яндекс, он по запросу "ЦКО Караван" его выдает, т.к. тексты скопированы, и где-то там наше название мелькает :)

А нет никого с Украины? У этой базы правда такая же конюшня как и у нас? :lol:
 
Сверху