Что делать с хамством

Т.е Вы в своей теме никому не хамили и общались доброжелательно?
ГДе я хамила? Помоему первое хамство -это шуточный симметричный ответ, когда я нахамившему мне человеку ответила его же словами и написала что ее хамтства никто не заметит а мне ща полетит что я не имею права отвечать. Нет? Мой ответ был с целью продемонстрировать ситуацию в надежде что ктото мне чтото посоветует для таких ситуаций кроме игнора. А еще ктото мне советовал послать обидчика нах и удивлялся почему мне нельзя так делать,вот,показала
Вообще странно что в ситуации массового буллинга и потоков оскорблений и лжи в мою сторону людей возмущают мои ответы
Вы это точно прочитали?
 
Вы избежали ответа " да, в этой теме я никому не хамила". Если избежали, значит осознаёте ...
А ответ вопросом на вопрос это тоже очень на грани. Не хамство, скорее невежливость. У Вас, наверное, как защита.
 
Вы избежали ответа " да, в этой теме я никому не хамила". Если избежали, значит осознаёте ...
А ответ вопросом на вопрос это тоже очень на грани. Не хамство, скорее невежливость. У Вас, наверное, как защита.
Вы издеваетесь?😀
Я вам первая задала вопрос раз. В цитате есть ответ на ваш вопрос два. Вы на мой вопрос ответили вопросом три.
 
Так может и не хамят? Может это просто ваше восприятие, а у них такой стиль общения
ДА,конечно в их среде это нормальный стиль общения, а мне не очень,и как донести эту мысль? А если цитатой ответить обратно говорят хамлю,пародокс🙂
 
ДА,конечно в их среде это нормальный стиль общения, а мне не очень,и как донести эту мысль? А если цитатой ответить обратно говорят хамлю,пародокс🙂
Вопрос из серии, что делать, если коллектив молодой и дружный, а я нет!?) Я так понимаю, вы хотите влиться в сложившийся коллектив. И тут два варианта, либо подстроиться под их правила, либо просто не общаться. В чужой монастырь, как говорится. Если общение вынужденное, то обозначить свои рамки.
 
Вопрос из серии, что делать, если коллектив молодой и дружный, а я нет!?) Я так понимаю, вы хотите влиться в сложившийся коллектив. И тут два варианта, либо подстроиться под их правила, либо просто не общаться. В чужой монастырь, как говорится. Если общение вынужденное, то обозначить свои рамки.
Не хочу я вливаться в быдлосерпентарий,я хочу чтоб они мне не хамили проходя мимо.

Мне не нравится когда обо мне пишут такие неприятные вещи в утвердительной форме как будто это правда
 
ГДе я провоцировала? Я спросила что мне делать.
могу предложить какое то время просто ничего не писать
пару недель к примеру
или вообще не заходить на форум
потом просто читать и не писать какое то время
возможно это разрядит ситуацию и позволит посмотреть на ситуацию под другим углом

пс. история конфликта мне не известна, ничью сторону я не держу. так, взгляд со стороны
 
могу предложить какое то время просто ничего не писать
пару недель к примеру
или вообще не заходить на форум
потом просто читать и не писать какое то время
возможно это разрядит ситуацию и позволит посмотреть на ситуацию под другим углом

пс. история конфликта мне не известна, ничью сторону я не держу. так, взгляд со стороны
Конфликта не былл. Вот тема идет как идет. На 4 вроде странице прокатчица решила отвести душу и обхамить меня ,потом подключились те кому тоже не на ком было сорваться.

И реально была ситуация когда обхамивший меня человек потом просил помочь ему с лошадью
 
Последнее редактирование:
Я вас ни о чем не спрашивала)
Просто вы расписали чтото свое, я обьяснила что тут на самом деле происходит и всё
в моем сообщении была цитата на ваше сообщение с вопросом
так как не был указан конкретный ответчик на этот вопрос, то я решила, что это вопрос ко всем и посему ответила

но ответ ваш звучит как то не очень.... откровенно говоря, грубо звучит ваш ответ.
на этом я думаю, что свое пребывание в этой теме и общение в ней с вами, я пожалуй закончу
отвечать мне не надо
 
в моем сообщении была цитата на ваше сообщение с вопросом
так как не был указан конкретный ответчик на этот вопрос, то я решила, что это вопрос ко всем и посему ответила

но ответ ваш звучит как то не очень.... откровенно говоря, грубо звучит ваш ответ.
на этом я думаю, что свое пребывание в этой теме и общение в ней с вами, я пожалуй закончу
отвечать мне не надо
Тот вопрос был адресован человеку который отвечает вопросом на вопрос и говорит что это не вежливо. На это прозрачно указывает цитата и обычно все понимают. Также прежде чем отвечать на вопрос обычно люди читают про что вопрос собственно был. Ваши ответы вообще непонятно к чему как будто вы сами с собой разговариваете. Пойду я пожалуй тоже из этого дурдома.
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, если каждый присутствующий послал бы топикстартера ... и ушёл из темы, ТК тоже бы ничего не поняла?
Ну вот еще и пропустить весь цирк?);)
Просто интересен диагноз.
ну может и можно какой медицинский диагноз натянуть, наверное да же не может а именно можно. но это должен все же делать врач. как и назначать лечение.

ну а по народному матерному, я его да же озвучивать не буду. т.к. будет сильно не культурно да же для матерного...🤣🤣🤣
 
Пошла ради интереса почитала несколько последних страниц дневника автора...
- "урод-сосед"
- "мерзкая ветеринар"
- "е**нутая тетя"
в Китае (внезапно) говорят на китайском и не обязаны знать английский, а в конюшне надо работать, при чем так, как требует владелец, а не так как хочется автору.
Действительно - и почему все хамят.
 
Сверху