Что день грядущий нам готовит!?Все с начала....

Я так люблю Компаньона, хотя и ездила на нем 2 раза и падала, но он такой...добрый к людям! такой....так жаль что его увезли...хотя я с ним скорее всего встречусь
 
Ах! Это страшное слово лень…. Да, давненько я не писала…… Ну ничего исправлюсь. Напишу три самых ярких события, а именно как за неделю я упала 3и раза!!! Так сказать грунт проверила! Сначала в Спартаке с Бархата (сама не знаю как умудрилась), потом в ,Иннолово (это куда Е-фф переехал) с Нежности (видимо сделала все возможное что бы упасть) Ну и сегодня с Серого (мне сказали, что он закозил, но мне че-то кажется, что я просто не удержалась!). Что ж с меня торт!!!!! Хорошо хоть в Регионе нет традиции. Отделаюсь одним :wink: :roll:
 
А ты поподробнее нам расскажи, как ты подала,твои очучения ,а то так даж не интересно :wink: . Вот я тоже любитель попадать, уже 13 раз нападала,правда больше с пони.
 
Очучения :lol: их вообще небыло! Я падать -то не собиралась. Вот про последний раз, когда с Серого упала, я ж наивная думала, такой маленький, хорошенький коник, ну че он мне сделает.... ну закозлит чуток, закозлил так, что я через шею перелетела. Хотя это мне сказали, а я и не почувствовала, я думала что упала просто потому что сижу плохо (хотя и поэтому тоже :roll: ) Мне еще, тренер сказала, мол когда ожидаешь, что козел будит, так ты назад откланись, а я сказала, ну так я ж не ожидаю!!! Наивная, ну что ж со мной сделаешь.
Потом с Нежности можно не считать за падение, я повисла на седле, потом на поводе, а потом плавно села на землю (как в замедленной съемке) А с Бархата не приятно немного было, голова потом болелела.
Да, кстати я когда в воскресенье Серого чистила, он на меня так загадочно посмотрел :lol: , я почему- то подумала, ну все седня я упаду....
А самое ужасное, я чего- то начала боятся лошадей, не самих лошадей конечно, а ездить, особенно галопом.
 
Keei, я не знаю как у нее не было ощущений, когда этот конь так закозлили. Козлы действительно были огого! :shock:
 
Там когда наверху сидишь,много чего не понимаешь или не замечаешь,а когда в экстримальные ситуации попадаешь,то вообще куда- то мысли и чувства улетают,по крайней мере у меня.
 
Keei написал(а):
Там когда наверху сидишь,много чего не понимаешь или не замечаешь,а когда в экстримальные ситуации попадаешь,то вообще куда- то мысли и чувства улетают,по крайней мере у меня.


Возможно :lol: Скорее не замечаешь. Я лично вообще не поняла, что это козел был. Я знаю что он мог, но прям так без предупреждения :D ну это просто не честно!!! Для меня самый экстрим, это когда, бросили стремена и руки за голову :) (что -то в этом роде :wink: ) воть это для меня самый экстримальный экстрим :p
 
Голограмма написал(а):
А самое ужасное, я чего- то начала боятся лошадей, не самих лошадей конечно, а ездить, особенно галопом.
Не переживай, страх - это бывает практически у всех, и не раз. Пройдет. Главное, что ничего ужасного не произошло на самом деле :) .
 
Ездили мы в Иннолово! Жаль, больше туда не поеду наверно, далеко слишком!!!
Ездила я опять на Нежности, в этот раз хоть не врезалась никуда, и..... почти не упала :roll: я так сказать слезла..... но с меня все равно торт, ну или (как там мне сказали ) колбаска :lol: Все даю себе установку, больше не падать! Я уже в долгу мне 3-и торта надо!
 
Голограмма написал(а):
Все даю себе установку, больше не падать!
Не па :roll: дай!Держись попой за седло и зубами за воздух!(мне так всегда говорят)
 
В четверг последний раз в Регионе была :cry: Каталась на Кешке :wink: колбасило меня на учебке страшно, поэтому поехала строевой. Досочковалась, на галопе просто летала, головой об потолок пару раз ударилась (серьезно) Единственное, что мне помогло не упасть это то, что я на стременах просто стояла. в общем ужас.......
Ну чтож теперь буду в Спартак два раза ходить.. Ура, ура, ура...... :lol:
 
В спартак то УРА, а все равно грустно.. :( :( (изза лошадок)..то что уходим из "Региона"
 
Вот и закончился мой отдых…. В городе теперь. Ну и ладно… Зато есть, что вспомнить.
Поля.
Поля, поля…. А еще леса. Первый раз в жизни была в полях. Красота страшная сила. Цветочки, птички, бабочки красивые, таких в городе таких нет и….. неотъемлемая часть полей насекомые в огромном количестве в тч слепни брррррр. Комаров я терпела, даже этих, как они там шершни что ли и их терпела, но слепни, которые не стесняясь просто жрали. Приехав в город и в квартире увидев трех комаров я просто облегченно вздохнула ))))
Всего в Токсово 4 прокатных лошади. Гоша, Алоль, Норд и Рыжик. Ездила на трех первых.
Самый первый раз на Гоше. Высокая она такая. Страшненько падать было….. высоко и больно…..Но тьфу *3 пронесло…..Еще 2-а раза на Алоле ездила и оба раза в вестерновском седле (не знаю так ли это пишется).Удобно, хорошо. Лошадка низенькая, мягонькая, как на диванчике, да и седло очень удобное сидишь себе, чаго хочешь делаешь… и не вываливаешься.
Хвалила г-жа Аризона Норда, хвалила…ну и что…. Ездила я на нем….. И не понравилось….. Да, по мне все таки мягонькие, пегенькие диванчики с вестерновским седлом.
Много еще хорошего было в Токсово. Рыбалка например. Ну и купаться можно было много, много, да а еще турниры по бадминтону. Наш личный с аризоной рекорд 107 :lol:
В полях конечно холосо было… но в Спартаке все равно лучше.
Спартак.
10.07 Ездила в Спартаке на Сером. Ездила хорошо… тк не упала, а это уже достижение. А еще по мне очень больно Фортуна отбила…не приятненько было, даже очень, хотя сама виновата….
13.07. Ездила на Бархате. Меня кем- то не очень хорошим назвали, потому что я бедной лошадке не дала пожрать травы…… А бедная лошадка мне за это наступила на ногу и продырявила мой любимый ботиночек, который очень хорошо влезал под краги
А самое ужасное мне дали торжественное обещание, что я буду ездить на Бархате без стремян на учебке. Хотя нет, это даже хорошо, опробую свою каску в действие!!!! Потому что в сложном выборе между бриджами и жокейской, мой выбор пал на красивенькую, черненькую шапочку )),которую я правда носить не буду пока, а то жарко очень….. Вот таки дела :lol:
 
Видела тебя, правда уже не понмю на ком...
мое личное мнение у тебя стало получатся гораздо лучше
 
Это хорошо! Значит прогресс на лицо :lol: . Только интересно, почему как всегда ты меня видела, а я тебя нет??? :roll:
 
Голограмма написал(а):
Это хорошо! Значит прогресс на лицо :lol: . Только интересно, почему как всегда ты меня видела, а я тебя нет??? :roll:

О, я обладаю способностями неведимки :lol:
Просто когда на лошади сидишь не особенно по сторонам смотришь....
 
Да, нет я как раз по сторонам смотрю :lol: (если только я не на Сером). Вот Полину всегда вижу, когда она мимо проходит, а тебя чаго- то нет…. :D Какая все ж ты не заметная, эт просто талант…. 8)
 
20.05
Пришла я как обычно в пол шестого. Меня обрадовали Байпасом. Я особо не воодушевилась, ню и ладно, Байпас так Байпас….. (совсем я запуталась он Байпас или Вайпас)
Вообще сейчасхорошо, в смене 2-3 человека. Сегодня тоже двое нас было. В теории я на Байпасе, Яна на Бархате. На практики Яна на Бархате, я на Ораторе. :lol:
Забрали у меня значит Байпаса, я не очень поняла куда, рыцари там какие- то :roll: . И ведут мне красоту неописуемую. Я так чуток удивилась, говорю: «Эт, что …. мне..!!??» :shock: :lol: Очень мне седло понравилось и стремена, удобно так, хорошо. Вообще лошадка прелесть, все в ней понравилось, галоп такой мягонький. И движения красивые, я так на тень посмотрела, прям красота страшная сила. :D Жаль, вряд ли на нем еще буду ездить…. :cry: :cry: Хочу такую лофадь……..Эх….
Интересно было бы узнать, какого он рода племени (те породы ) и сколько ему лет….
:lala:
 
Сверху