Что день грядущий нам готовит!?Все с начала....

Я огорчаюсь… Не вы прикалываетесь все… Да ничуть!!! Колбаса это ж хорошо. Да ради колбасы я готова…я готова на Орла без седла и прыгать (помниться мне АА обещала). И вообще, кто не падает, тот не ездит (и не ест колбасы).
:D :lol: 8) :wink:
 
Урра. Добралась таки до своего дневника.
Вчера пришла на конюшню поздно, почти в шесть часов. Исполняла свой коноводческий долг. Чистила и седлала лафадку. Самой большой проблемой для меня стало надевания ногавок и колокольчиков. Если с передними ногавками я справилась, теоретически зная куды их сувать, то с задними было сложнее. Внизу нас встретил Черт и сказано было мне шагать. Ну мы и ушагали. Пошагали чуток на опилках, вдруг вылезает из кустов Черт и говорит рысить. Гы, а лофадка-то не двигается, ессесно я ж пяткой ковыряю, а надо шенкелем. И начала меня Полина мучить. Однако приятно, когда тебя мучают и шипят «пятку вниз, колено прииижать». Хорошо, что лофадка была ко мне вполне благосклонна, иначе улетела бы я далеко, тк в процессе раскорячиваня до «прижатьколено пяткувниз» рулить конем, а уж тем более смотреть по сторонам совершенно не возможно. Поэтому с безумно озадаченным лицом и мыслям, а как жеж так сесть, что б все и сразу, я пыталась ездить рысью.
Потом села Полина. Наговорила мне много всяких умных вещей, которые я до сих пор перевариваю. Бегали они очень хорошо. Особенно мне понравилось их принимание на право и менки, да вообще все.
Затем опять залезла я. Побегали чуток галопом. Потом рысью без стремян. Это было нечто. Спина совершенно зажата, я съезжаю во все стороны, пытаясь удержаться, вишу на поводе. Ужжжас. Нет, нельзя мне к лошадям подходить.
Сегодня мне дали Орлика, точнее практически без потерь я его выпросила. Пыталась изобразить что-нибудь из запомненного вчера. Один раз я даже как-то сильно раскорячилась, что мне стало совершенно удобно сидеть, колено было прижато и пятка почти внизу, но это удовольствие длилось так недолго, что я даже не успела запомнить очучения.
В связи с грядущими соревнованиями, проводился субботник. Для нас- воскресник. Суть его состояла в покраске трибун и уборки территории к ним прилежащих. На время всего этого действа Болт был выкинут в леваду. Я периодически смотрела, чтоб лошадка не убежала, а лошадке это как-то было не надо. Пару раз повалявшись, дожрав остатки сена и пошарившись по всем углам. Лошадка встала у выхода и видимо думала идти домой, но вскоре поняв, что никто лошадку домой вести не собирается, разочаровавшись встала в уголок и смотрела на проходящие на поле смены. Докрасив трибуны засунула Болта домой. А около шести вытащила обратно и пошла шляться по окрестностям ангара в компании Маши с Лялей и Машиного папы. Очень миленько и душевненько погуляли, периодически распихивая лошадок по разным углам.
ЗЫ: А еще мне тут сестра из Германии привезла бриджи и ботинки, которые оказались мне очень большими и подпругу такую же как у Черта. Интересно куды я ее дену, на себя что ли одевать буду???
 
Итак..... барабанная дробь....
Серый! :wink:
0e47b79e36ec.jpg

i-918.jpg

i-919.jpg

i-920.jpg

i-921.jpg
 
Спасибищщще Оля!!! Огроменное!!! С меня шиколадищя.
Да рядом с лошадью я смотрюсь гораздо лучше, чем сверху... :lol:
Черт!!! а ты говорила ослица...нифига, рысачка....Рысачая мыыыыыыыша. :lol: :) :roll:
 
Маш, твои фоты запарилась выкладывать... тя много =))))
Полин, на самом деле все самое интересное впереди ;)

А вообще ещё 2 партии ;)
 
Мышь и Маш в манеже)
f9de1d212466.jpg


4cd9f6b1a38d.jpg


0409b8ae36dc.jpg


62932976cef8.jpg


36fd6ce89cdc.jpg


c6bb82896c85.jpg


128ad3fbd8ef.jpg


А вот далее... оставленное на десерт) самая интересная порция)
 
Вай, мне нра последняя фотка...остальное "Снимите меня с лошади". Почему у меня ноги на плечях :shock: ? Нет, хотя на таких скоростях убрать ноги на место сложно...мне, опять жеж. 8) :D
 
Маша фотки обалденные... Фига вы там прыгаете уже...(это я про фотку с Серым)...
И арбузами питаетесь.... :( Хочу к вам :lol:
 
Падение...=)
28f698d51494.jpg


ccb1a6ff58f5.jpg


78b216190e95.jpg

Снова на... кобыле =)
d088552f777c.jpg

А вот эта мну очень нравится)
680b612b4ba2.jpg


6169e3ab5342.jpg


362ac0e2dca5.jpg


9e88096467a6.jpg

Олимпийские надежды... :roll:
958fdf67785e.jpg


13b028adcb08.jpg


53db350ccd18.jpg


Маш, твоих фоток немеренно... (больше ) я нашла ещё одну порцию... Там, где с Болтом... У мну сил нет счас выкладывать... а может и найдутся... вобщем, не знаю. Либо сегодня, либо уже в начале сентября....
 
Ты знаешь с каким визгом я на этот….чухоньчик, блин, заходила. Чеснокова решила нас убить…. Это же высокоооо я боюсь столько прыгать, ой :shock:
А арбузики, да арбузики мы кушаем.... :D
 
Ты не представляешь, какая нужна сила воли, чтобы выложить уже ... сбилась вобщем, я какую уже порцию выдаю)
На меня это не похоже...)
Вобщем, это последняя куча фот... усе. Я умерла)

a462af803733.jpg


e5092b8fe4cd.jpg


a063ff969f08.jpg


934b3729b038.jpg


d6c01bc15541.jpg


a94225297684.jpg


93d02565db7d.jpg


60accbaf5cc8.jpg


c2db2d52decc.jpg


Я уже говорила, что с фотиком на конюшню я больше не поеду? :lol: :lol: :lol:
 
Ой, спасибо, спасибо, спасибо. Ты совершила просто героический поступок, с меня шокладка большучая прибольшучяя.
Последняя фотка с Болтом- шедевр. Страшно сказать, как она у меня мысленно обозвалась :roll: 8) :D
 
Маша, и я тебя поздравляю. Желаю здоровья и удач. Пиши чаще. Ты сейчас ездишь в Спартаке в прокате? Как часто? Какие новости?
 
Snum, Чёртик, Эгоистка Спасибо большое за поздравления, приятно оччень. :lol:
Пиши чаще. Ты сейчас ездишь в Спартаке в прокате? Как часто? Какие новости?

Да, Ир, занимаюсь. Езжу вот на нашей Олимпийской надеже местного пошива :lol: . Когда как получается 2-4 раза.
Да, вот все до проконевского дневника руки не доходят, надо что-нибудь написать будет.
 
В одно из прекрасных сентябрьских воскресений я каталась на Осе. Писать уж больно лень, выставлю лучше фотки. Единственное, что можно упомянуть, Ос сладкий сладкий, катал меня очень трепетно и аккуратно. Даже уронить не пытался. Слааааааадкий!!!!
IMG_0254.jpg

IMG_0255.jpg

IMG_0257.jpg

IMG_0258.jpg

IMG_0269.jpg

Ну и что, что нога на плече, зато удобно.
IMG_0270.jpg
 
Сверху