Что для вас значат лошади?

Кхм. Лошадь - это такая неудобная штука, на которую тратишься неимоверно (во всех смыслах), но без которой сама себе уже не нужна.
То существо, из-за которого тяжёлыми временами не можешь позволить себе жить как хочется, но, без него жизнь будет не мила не смотря ни на что. Парадокс зовут это явление...
 
Что тут скажешь... как-то мы нашли мои детские книжки.
- Мама, почему эти страницы такие потертые?
- Тут были лошади.
- А почему в этих сквозные дыры?
- Тут были черные лошади.
- ???
- Ты процеловала...
 
Обозначила для себя основные пародоксальные моменты...

Уже невозможно без продыху переться в конюшню. Уже невозможно не переться и прёмся хоть на брюхе.

Когда любишь людей больше лошадей, но не дай бог любимые люди не устроят по общению с моей лошадью.

Когда любишь самую поганую лошадь больше вот этого человека но памятуя о лошади убеждаешь себя ему улыбаться.

Выбор шоколадка или банан коню не стоит. Он жрёт банан, смотришь, и чувствуешь привкус шоколада.

Когда думаешь "да чтоб ты сдох зараза такая" и это означает "живи вечно".

Когда очень нравится верховая езда, но готов водить лошадку в поводу часами... месяцами... годами. И не для того чтобы на неё сесть.

Когда слово "лошадь" начинает вызывать уже уныние но только увидишь намёк на лошадь.....)

Когда "больше никогда" и сразу ещё лошадь. Хорошо если одна. Но больше точно никогда. )

Не будь этой несчастной лошади у меня было бы... в смысле продать лошадь??!!!

Это когда ломаешь себя но такое ощущение что совершенно не ломаешь себя.

Когда что-то ненавидишь... ненавидел... а разве я это ненавидел?

Это больно и сразу нет.
 
Сверху